Новости. Команда: ФК-2000-2

Страница 1 из 12     1 2 3 4 5 6 >>   последняя

Дата публикации: 2018-04-01 08:00:00
Рубрики: Лига ветеранов

Выиграв все пять матчей открытого чемпионата Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 50+, победителем заслуженно стала команда ФК-2000. Второй стала команда ФК Новоалтайск, которая в споре трёх команд, набравших по 9 очков, имеет лучшие показатели. Третья – Элоранта. Без медалей на четвёртом месте остался Коммунальщик.

Дата публикации: 2018-03-30 14:17:04

Вышел в свет 31-й выпуск программы Футбол 22 TV. На этом видео - обзор четвертьфинального этапа проводящегося под эгидой Барнаульской городской федерации футбола Кубка города Барнаула по мини-футболу среди ветеранов (35+). В выпуске: обзоры матчей, топ-5 вратарских сэйвов, пятёрка лучших голов четвертьфинала.

Дата публикации: 2018-03-26 10:58:00

Вчера были сыграны четвертьфиналы мини-футбольного Кубка города Барнаула среди ветеранов 35+.

Дата публикации: 2018-03-25 08:04:00

С разницей в четыре-пять мячей завершились все три встречи четвёртого тура ветеранского (50+) чемпионата Барнаула по мини-футболу. Элоранта, проиграв команде ФК Новоалтайск, поставила себя в интересное положение. Если выиграет в заключительном матче у ФК-2000 – будет чемпионом, в случае ничьей станет второй, а если проиграет – третьей.

Дата публикации: 2018-03-22 09:15:00

В манеже Темп вчера завершился зимний чемпионат города Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 1968 г.р. и старше. В заключительном матче чемпионата Элоранта в упорной борьбе одолела ФК-2000 со счётом 3-2 и стала чемпионом. На втором месте оказался Коммунальщик, очень легко разобравшийся вчера с Гаммой 10-2. Третьим стал ФК-2000.

Дата публикации: 2018-03-19 13:28:00

Подводим итого чемпионата Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35+

Дата публикации: 2018-03-18 08:13:00

После третьего тура ветеранского 50+ чемпионата Барнаула по мини-футболу обрисовалась тройка основных претендентов на медали. Это ФК-2000, Элоранта и Коммунальщик.

Дата публикации: 2018-03-15 15:04:00

В четвёртом туре ветеранского 50+ зимнего чемпионата Барнаула по футболу 7х7 центральным матчем стал поединок Элоранты и Коммунальщика, который элорантовцы выиграли за счёт точного удара со штрафного Евгения Кичи за две минуты до финального свистка. В дерби двух команд ФК-2000 сильнее оказался первый состав, выигравший со счётом 6-2. А Гамма в увлекательном поединке взяла верх над Сельтой 5-4.

Дата публикации: 2018-03-13 08:37:00

В воскресенье в спортзале АГАУ пройдут два матча 1/8 финала Кубка города Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35+. Четвертьфиналы - 25 марта.

Дата публикации: 2018-03-12 19:15:00

Несмотря на то, что за два тура до финиша уже стали известны обладатели всех комплектов медалей, игры заключительного тура прошли зрелищно, в каждом из матчей была своя интрига. Главным был, конечно, вопрос о лучшем бомбардире турнира. Концерновец Алексей Сорочкин забил восемь мячей в матче против Рубина, и обошёл лидировавшего весь чемпионат Анатолия Панченко. Двухтысячник в дерби против ФК-2000-2 забил «всего лишь» четыре мяча и уступает теперь Сорочкину два балла. Впереди у бомбардиров ещё по одному отложенному матчу.