Новости. Команда: СДЮСШОР №2

Страница 1 из 7     1 2 3 4 5 6 >>   последняя

Дата публикации: 2018-03-01 10:02:00
Рубрики: Дети / юноши

На стадионе ВРЗ с 23 по 25 февраля проходил турнир с участием восьми команд 2002-2003 годов рождения из Барнаула, Новосибирска, Горно-Алтайска, Новоалтайска и Тальменки.

Дата публикации: 2018-01-19 10:29:57

В первенстве Барнаула по мини-футболу среди детей 2006 г.р. осталось провести два матча, оба – с участием Юности из Тальменки. Но уже сейчас известны и команды-призёры турнира, и обладатели индивидуальных призов. Так что в субботу все герои получат свои награды. Чемпионом по этому возрасту стала футбольная дружина на год младше – СДЮСШОР №2-2007. Второе место – у Новосиликатного-2007, третье – у новоалтайского СЦ Здоровье.

Дата публикации: 2018-01-17 13:26:15

Практически завершилось Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2008 г.р. Победителем среди девяти участников стала СДЮСШОР №2, одержавшая победы во всех матчах. На втором месте – ДЮСШ №7-Горизонт, на третьем – Полимер.

Дата публикации: 2017-12-25 17:51:27

В первенстве Барнаула по мини-футболу среди детей 2006 г.р. встречались «СДЮСШОР №2-2007» и «Новосиликатный-2007». Можно сказать, что это была встреча за первое место. Обе команды идут со стопроцентными показателями по набранным очкам, у первых – 18 очков, а у вторых – 21 и на одну игру больше. Начало поединка осталось за СДЮСШОР №2. Один из первых опасных моментов возник на шестой минуте, после удара игрока команды Новосиликатный футбольный снаряд угодил в каркас ворот. Во второй половине первой двадцатиминутки представители СДЮСШОР №2 поднажали, совершили большое количество ударов по воротам, в то время, как Силикатный наносил удары и попадал в створ реже. На 25 минуте Новосиликатный ушёл в контратаку и после ошибки вратаря соперников чуть было не забил – не получилось. На перерыв коллективы ушли при счёте 0:0. По первому тайму стоит сказать, что ориентировочное процентное владение мячом 55% на 45% в пользу школы олимпийского резерва №2. Из футболистов в этот игровой отрезок можно было выделить голкипера Новосиликатного.

Дата публикации: 2017-12-25 12:06:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство / Кубок Барнаула по мини-футболу

Состоялся заключительный в этом году, 9-й тур открытого чемпионата Барнаула по мини-футболу. Грянула громкая сенсация – Полимер-2000 обыграл лидера турнира БЮИ МВД со счётом 4-2. Мамонтовские футзалисты только после перерыва сломили сопротивление Полимера-2 и выиграли 5-2. Также борьба была в матче Заречье – Новосиликатный-02, но незабитый пенальти отрицательно повлиял на исход игры для новосиликатовцев. Остальные матчи завершились крупными победами.

Дата публикации: 2017-12-14 11:05:37

Возглавляющий турнирную таблицу Первенства Барнаула по мини-футболу среди детей 2008 г.р. Полимер-2008 со счётом 8:0 разгромил команду ДЮСШ №7-Локо-2008 (лучший игрок – Иван Абрашкин, Полимер). «Теневой лидер» – идущая на втором месте, но не потерявшая ни очка СДЮСШОР №2 – также выиграла – 5:3 у ДЮСШ №7-Горизонт (лучший – Илья Медведев, 2-я спортшкола). Это, кстати, было первое поражение Горизонта в турнире. А в ближайшее воскресенье, 17 декабря, состоится очный поединок лидеров.

Дата публикации: 2017-12-14 10:28:49

Два лидера Первенства Барнаула по мини-футболу среди детей 2006 г.р. – Новосиликатный-2007 и СДЮСШОР №2-2007 – вновь одержали победы. Футболисты с Силикатного выиграли 3:0 у ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 (лучшим признан Константин Искалин из состава победителей). СДЮСШОР №2 расправилась с новоалтайским СЦ Здоровье – 5:1 (лучший – Роман Полунин, хет-трик). Оба лидера идут со стопроцентным результатом, впрочем, проведя пока разное количество матчей.

Дата публикации: 2017-12-11 13:15:00

Седьмой тур открытого чемпионата Барнаула по мини-футболу принёс две сенсации. Универ-2006 сверхкрупно разгромил Полимера-2, шедшего в тройке лидеров. А СДЮСШОР №2 на домашней площадке на горе недружелюбно встретила Барнаул-сити, крупной победой отобрав у него три очка.

Дата публикации: 2017-12-06 09:45:49

Все три команды, идущие во главе турнирной таблицы Первенства Барнаула по мини-футболу среди детей 2008 г.р., в 5 туре одержали победы. Полимер-1 выиграл 4:1 у своих одноклубников из второго состава (лучший игрок – Тимофей Андрюшин из «первых»). Футболисты ДЮСШ №7-Горизонт-2008 нанесли поражение со счётом 8:3 второму составу СДЮСШОР №2 (лучший – Александр Кобер, Горизонт).Первый состав СДЮСШОР №2-2008 был сильнее команды ДЮСШ №7-Локо-2008 – 8:5 (лучший – Илья Медведев, 2-я спортшкола).

Дата публикации: 2017-12-06 09:04:52

По окончании очередного тура Первенства Барнаула по мини-футболу среди детей 2006 г.р. турнирную таблицу возглавляют те же. Новосиликатный-2007 со счётом 5:3 победил команду Спартак-Алтай-ДЮСШ №7-2006 (лучший игрок – Алексей Кузеванов, Новосиликатный), а СДЮСШОР №2-2007 нанесла поражение 5:0 ФК Барнаул им. К. Ламри-2006-2 (лучший – Илья Поповкин, «Гора»). У Новосиликатного-2007 после 5 матчей 15 очков, у СДЮСШОР №2-2007 – 12 после четырёх.