Новости. Команда: Рубин

Страница 1 из 35     1 2 3 4 5 6 >>   последняя

Дата публикации: 2022-01-10 23:07:00
Рубрики: Лига ветеранов

Начало второго круга ветеранского (50+) чемпионата по мини-футболу ознаменовалось тем, что в составах команд теперь могут принимать участие футболисты 1972 года рождения. Это значительно усилило турнир.

Дата публикации: 2021-12-27 14:50:00

Завершился первый круг чемпионата Барнаула по мини-футболу среди 50-летних "суперветеранов". Элоранта и ФК-2000 одержали по три победы в четырёх матчах, Коммунальщик выиграл два раза. Рубин и РОСАГРО имеют после первого круга по одной победе. В общем, вся борьба за призы в полном разгаре. Уже 9 января пройдут первые матчи второго круга.

Дата публикации: 2021-12-15 10:04:00

Удивительным выдался очередной ветеранский (50+) тур в спортзале БКЖБИ-2. Коммунальщик вёл за пять минут до конца в матче с Рубином со счётом 4-2, и пропустил четыре гола подряд, потерпев нокаутирующее поражение. А ФК-2000 в принципиальном матче с Элорантой вёл со счётом 3-0, однако этого преимущества оказалось мало даже для ничьей.

Дата публикации: 2021-11-07 18:41:00

Сегодня в спортзале БКЖБИ-2 прошли стартовые матчи Чемпионата барнаула по футболу среди ветеранов 50 лет и старше.

Дата публикации: 2021-10-22 01:14:00

В турнире примут участие пять команд: Элоранта, Коммунальщик, Росагро, Рубин и ФК-2000. Чемпионат пройдёт в два круга по воскресеньям в спортзале КЖБИ-2. Начало матчей – в 11:00 и 12:00. Первый игровой день - 7 ноября.

Дата публикации: 2021-09-05 17:14:18
Рубрики: Рубцовск

В Первенстве Рубцовска по футболу 9 х 9 осталось доиграть 2 игры, от результатов которых зависит распределение призовых мест. 27 августа “СШ Рубцовск-2005” номинально принимала “СШ Рубцовск-2004”, равная игра, результат которой из-за непростительной ошибки в обороне старшей команды оказался в пользу “СШ Рубцовск-2005” – 2 : 1.

Дата публикации: 2021-09-03 23:45:00

На стадионе Полимер сыграны полуфиналы Кубка города Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет. Оба матча прошли в упорнейшей борьбе, голы были забиты лишь в самой концовке встречи, а один из финалистов определился лишь в серии пенальти.

Дата публикации: 2021-08-27 09:45:00

Вчера были сыграны четвертьфинальные матчи Кубка Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35+. Рубин и РОСАГРО свой матч свели вничью, по пенальти дальше прошёл Рубин. Что самое неожиданное, пенальти пробивали и участники матча между двух команд ФК-2000. Первый состав выиграл первый тайм, но второй тайм проиграл с таким же счётом. И лишь в серии пенальти отражённый вратарём первой команды удар вывел ФК-2000 в полуфинал на команду Автоцентр Юго-Западный, которая прошла команду АЭК очень легко.

Дата публикации: 2021-07-30 10:45:00

В чемпионате Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов команде Горизонт осталось сделать только один шаг до чемпионства, то есть набрать одно очко в двух матчах. А вот за серебряный комплект медалей предстоит тяжелая борьба между ФК-2000 и Автоцентром Юго-Западный. РОСАГРО после вчерашнего поражения от ФК-2000, похоже, из борьбы за медали выпало. До конца турнира остаётся три тура.

Дата публикации: 2021-07-23 08:18:00

Вчера на стадионе "Полимер" прошёл очередной тур чемпионата города по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше.