Новости. Команда: Концерн СВ

Страница 1 из 22     1 2 3 4 5 6 >>   последняя

Дата публикации: 2018-12-10 11:54:00
Рубрики: Лига ветеранов

В то время, пока ФК-2000 пропускал седьмой тур ветеранского 35+ чемпионата Барнаула, пять команд, расположившиеся выше него в турнирной таблице одержали победы над командами из нижней части. Сенсаций 7-й тур, к сожалению, не преподнёс. Ближе всех к приобретению очков после первых таймов были Рубин и Горизонт. Но вторые половины матчей расставили всё как есть. Сельта и Концерн СВ свои вторые таймы провели образцово, и не дали рубиновцам и горизонтовцам, соответственно, поживиться очками.

Дата публикации: 2018-12-06 10:37:51
Рубрики: Лига ветеранов, Видео

Футбол 22 TV представляет 40-й выпуск программы. Это видео рассказывает о шестом туре чемпионата Барнаула среди ветеранов 35+, проводимом под эгидой барнаульской городской федерации футбола. Партнёр выпуска - магазин спортивных товаров "Лидер Спорт".

Дата публикации: 2018-12-03 09:15:00

В шестом туре ветеранского 35+ чемпионата Барнаула три матча из пяти завершились крупными победами: Концерн СВ, Сельта и ФК-2000 легко разобрались со своими соперниками. Локомотив сумел отыграть разницу в два мяча у Ротора, а Юность (Алтайский край) совершила ошеломительный камбэк, за пятнадцать минут до конца матча проигрывая Рубину со счётом 3-7, сумев забить шесть мячей, и вырвать победу.

Дата публикации: 2018-11-26 08:15:00

В пятом туре ветеранского 35+ открытого чемпионата Барнаула в главном матче тура встретились ФК-2000 и Агросфера. Гол Евгения Мякишева на последней минуте принёс его Агросфере волевую победу. Агросфера вместе с Концерном СВ, легко обыгравшим Ротор, делят первую и вторую строки в турнирной таблице. На третьем месте расположилось РОСАГРО, в составе которого пока неудержим нападающий Алексей Коровников, забивший семь голов из восьми в ворота Горизонта. Всего на счету нападающего 22!!! мяча в пяти сыгранных матчах. Первые очки набрал Рубин, обыгравший соседа по турнирной таблице Локомотив. А пента-трик Дениса Будакова послужил основой победы Юности над Факторией.

Дата публикации: 2018-11-22 18:24:49
Рубрики: Видео, Лига ветеранов

Футбол 22 TV представляет 38-й выпуск программы. Это видео рассказывает о четвёртом туре чемпионата Барнаула среди ветеранов 35+, проводимом под эгидой барнаульской городской федерации футбола.

Дата публикации: 2018-11-19 10:15:00

После четвёртого тура ветеранского (35+) чемпионата Барнаула по мини-футболу выясняется, что за призовые места могут бороться более половины из одиннадцати участвующих команд. Уровень турнира по сравнению с прошлым годом вырос значительно за счёт притока большой плеяды футболистов 1983 года рождения. Результат большинства матчей теперь становится непредсказуемым. После сыгранного вчера тура в тройке лидеров Концерн СВ, Агросфера и РОСАГРО. Их подпирают Сельта, ФК-2000, Фактория и Горизонт.

Дата публикации: 2018-11-12 11:29:00

Вчера состоялся третий тур ветеранского чемпионата Барнаула по мини-футболу. В центральном матче Концерн СВ вчистую переиграл ФК-2000, забив четыре безответных гола до перерыва, а во второй половине ещё более укрупнив разницу мячей. Восемь голов росагровца Алексея Коровникова в ворота Ротора также останутся визитной карточкой этого тура. Сельта на последних секундах вырвала ничью в матче с Агросферой. Локомотив неожиданно уверенно обыграл Факторию, а Горизонт в обильном на голы матче забил на два больше, чем Юность.

Дата публикации: 2018-11-02 11:33:15

Сегодня отмечает свой 45-й день рождения Андрей Валерьевич Барсуков, в прошлом - игрок ряда команд мастеров Казахстана, а ныне - активный участник ветеранского футбольного движения города и края.

Дата публикации: 2018-10-30 12:35:39

Предлагаем вашему вниманию запись центрального матча 2-го тура проводящегося под эгидой Барнаульской городской федерации футбола чемпионата города Барнаула по мини-футболу среди ветеранов (35+). Встречаются команды РОСАГРО и Концерн СВ.

Дата публикации: 2018-10-22 09:13:00

Вчера состоялся первый тур ветеранского (35+) чемпионата Барнаула по мини-футболу. Безоговорочный лидер прошлых лет Концерн СВ начал чемпионат уверенной победой над Сельтой. А прошлогодний обладатель серебряных медалей ФК-2000 оступился. Ведя в два мяча после первого тайма, ФК-2000 пропустил во втором от РОСАГРО четыре безответных гола. Агросфера с солидным преимуществом разгромила Рубин, классно проведя концовку матча. Грозный новичок чемпионата Горизонт не справился со стартовым волнением, и уступил Фактории. Другой новичок - команда Юность (Алтайский край) также не блеснул. Ведя в счёте после первого тайма в три мяча, Юность затем трижды пропустила от Ротора, и потеряла очки.