Новости. Команда: Концерн СВ

Страница 1 из 21     1 2 3 4 5 6 >>   последняя

Дата публикации: 2018-09-07 14:11:00
Рубрики: Лига ветеранов

Концерн СВ ураганом пронёсся в Кубке города Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35+, обыграв на своём пути Ротор 8-0, Факторию 6-1, и в финале ФК-2000 со счётом 6-0.

Дата публикации: 2018-09-04 14:52:32

Сегодня разменял пятый десяток Андрей Сергеевич Клименко, алтайский футболист, экс-капитан команды мастеров Динамо-Барнаул. Андрей Клименко – воспитанник сахалинского футбола. На старте футбольной карьеры выступал за команды Сахалинской области. С 2000 г. играл за благовещенский «Амур-Энергию», в 2002-2004 и 2014-2015 гг. – за барнаульское «Динамо», в 2005-2008 – за екатеринбургский «Урал», в 2008-2013 – за новокузнецкий «Металлург-Кузбасс». Провёл 10 сезонов во второй лиге и 5 – в ФНЛ.

Дата публикации: 2018-08-31 11:08:00

Вчера прошли полуфиналы кубка города Барнаула среди ветеранов 35 лет и старше (футбол 9х9). Амбиции команд РОСАГРО и Фактории были разбиты суровой реальностью. Две лучшие команды по итогам чемпионата Концерн СВ и ФК-2000 дружно шагнули в финал кубка, выиграв свои матчи с крупным счётом.

Дата публикации: 2018-08-26 12:50:00

Публикуем результаты опроса по определению лучших игроков завершившегося Чемпионата Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше.

Дата публикации: 2018-08-24 10:16:00

Вчера прошли матчи четвертьфиналов кубка Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35+. Лишь Концерн СВ лёгкой прогулкой с победой 8-0 над Ротором продефилировал в полуфинал. В остальных матчах завязалась лютая борьба. Но победы одержали команды, занявшие в чемпионате места выше. РОСАГРО за счёт единственного забитого мяча в ворота Сельты шагнуло дальше. Фактория в первом тайме наколотила четыре мяча Престижу, но едва удержала победу. А ФК-2000 забил спасительный гол Рубину за три минуты до финального свистка, и лишь в серии пенальти оказался лучше. Полуфиналы Концерн СВ – Фактория и ФК-2000 – РОСАГРО увидим в следующий четверг в 19.30.

Дата публикации: 2018-08-17 10:06:00

Завершился чемпионат Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше. Концерн СВ завершил турнир со стопроцентным показателем набранных очков, в довершение ко всему одержав в последнем туре историческую победу со счётом 10-1 над главным конкурентом. Судьба третьего места решилась в матче Престиж - Фактория. Команда Престиж в предыдущих трёх турах проиграла три матча с крупным счётом, но на поединок с претендентом на третье место собралась, и одержала более чем уверенную победу со счётом 4-1. Приз за третье место достался команде РОСАГРО, которая обыграла Ротор со счётом 2-0.

Дата публикации: 2018-08-10 14:30:00

Чемпионат Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше: Рубин - Концерн СВ - 0:1, Фактория - Ротор - 4:1, Сельта - Престиж - 5:0, ФК-2000 - РОСАГРО - 1:5.

Дата публикации: 2018-07-20 11:03:00

После десятого тура ветеранского 35+ чемпионата Барнаула по футболу 9х9 Концерн СВ сохранил лидерство, одержав десятую победу подряд. ФК-2000 в тяжёлой и ожесточённой борьбе обыграл Рубин с минимальным счётом. Престиж крупно переиграл команду Ротор, а РОСАГРО, пропустив гол на последней минуте от Сельты, лишилось приоритета в борьбе за третье место чемпионата.

Дата публикации: 2018-07-13 12:39:56
Рубрики:

В девятом туре ветеранского 35+ чемпионата Барнаула выиграли команды, стоявшие выше своих оппонентов в турнирной таблице. Особенностью тура стал тот факт, что все восемь команд поразили ворота соперников. Ни один вратарь не отыграл на ноль.

Дата публикации: 2018-07-10 11:51:18
Рубрики:

Вчера на 52-м году жизни скончался Евгений Николаевич Ноженков. Ему стало плохо на футбольном поле, он умер в карете скорой помощи по дороге в больницу. В последние годы Евгений выступал на вратарской позиции за ветеранские команды Концерн СВ, Элоранта, Сельта.