Новости. Команда: Фактория

Страница 1 из 12     1 2 3 4 5 6 >>   последняя

Дата публикации: 2019-09-06 10:45:00
Рубрики: Лига ветеранов

Вчера состоялись вторые матчи четвертьфиналов Кубка Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше. ФК-2000 и РОСАГРО сыграли вничью 2-2, но преимущества ФК-2000 в один гол после первой встречи хватило ему для прохода дальше. Горизонт после неудачи в первом матче с Рубином забил два необходимых гола, сохранив свои ворота сухими. А Сельта в ничего уже не значащем матче с Факторией добилась крупной победы 5-0.

Дата публикации: 2019-08-30 08:33:00

Первые матчи четвертьфиналов розыгрыша Кубка Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше преподнесли несколько неожиданных результатов. И если во встрече двух по сути равных команд ФК-2000 и РОСАГРО всё решил точный удар со штрафного Дениса Фёдорова, то в противостоянии Сельты и Фактории всё уже закончилось. Победа 11-1 позволяет сельтовцам смело смотреть в будущее и болеть за команду Рубин, которая вчера смогла сенсационно обыграть серебряного призёра чемпионата города Горизонт со счётом 1-0.

Дата публикации: 2019-08-28 17:05:36

В турнире принимают участие семь команд, участвовавших в чемпионате Барнаула. Четвертьфинальные и полуфинальные пары составлены в соответствии с занятыми местами. В четвертьфиналах встречаются Рубин - Горизонт (19.30), ФК-2000 - РОСАГРО (20.30), Фактория - Сельта (20.30). Все матчи розыгрыша кубка пройдут на стадионе Полимер.

Дата публикации: 2019-08-23 07:36:00

Судьба чемпионства чемпионата Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35+ решалась вчера в заключительном матче турнира. Автомаркет Гараж устраивала только победа над Горизонтом и она была достигнута. Автомаркетовцы провели этот матч на подъёме, показав запредельный настрой и проявив максимум спортивного мастерства. Интриги не получилось, но болельщики увидели в этом матче большое количество забитых мячей на любой вкус. Чемпионат завершён, а уже на следующей неделе стартует розыгрыш кубка города.

Дата публикации: 2019-08-16 01:28:00

В предпоследнем туре ветеранского (35+) чемпионата Барнаула Сельта, пропускающая заключительный тур, закончила турнир на мажорной ноте, проигрывая поначалу 0-2 команде Автомаркет Гараж, но сумев вырвать три очка, переместившись на второе место. Лидером перед последним туром стал Горизонт, также одержавший трудную победу над РОСАГРО со счётом 2-0. А аутсайдеры Рубин и Фактория в очном поединке так и не выявили победителя.

Дата публикации: 2019-08-09 08:53:00

Центральный матч двенадцатого тура ветеранского (35+) чемпионата Барнаула по футболу 9х9 поразил своей неожиданной концовкой. Сельта, ведя со счётом 3-1, и не имея права терять очки в борьбе за медали высшей пробы, победу в матче с РОСАГРО упустила за три минуты до окончания матча. Горизонт в своём стиле итальянского катеначчо забил парочку голов во втором тайме в ворота Фактории. и уверенно довёл матч до победы. А ФК-2000 в составе без одного игрока на контратаках грамотно расправился с Рубином уверенной победой со счётом 3-1.

Дата публикации: 2019-08-02 11:44:00

Одиннадцатый тур ветеранского (35+) чемпионата Барнаула по футболу 9х9 расставил все точки в определении тройки призёров. Три лидирующие команды - Автомаркет Гараж, Сельта и Горизонт выиграли свои матчи тура с общим счётом 15-0 и по всем раскладам делить медали будут только между собой. Остальные команды по качеству собранных в них футболистов значительно уступают мастеровитым составам фаворитов, и будут в оставшихся трёх турах решать локальные задачи.

Дата публикации: 2019-07-26 09:37:00

В десятом туре чемпионата Барнаула по футболу 9х9 среди 35-летних победы трём лидириующим командам дались не просто. Автомаркет гараж пропустил быстрый гол от Фактории и в первом тайме смог лишь сравнять счёт. Но во втором игровое преимущество лидера с лихвой превратилось в крупную победу 5-1. ФК-2000 выиграл первый тайм у занимающей второе место Сельты, но преимущества удержать не смог.

Дата публикации: 2019-07-19 11:15:00

В девятом туре чемпионата Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35+ дождливая погода и мокрый газон уютного стадиона "Полимер" внесли некоторые коррективы в игру, но не смогли помешать розыгрышу эффектных комбинаций и нескольким красивым голам в первом же матче тура, где Сельта одержала крупную победу над Рубином 7-0.

Дата публикации: 2019-07-05 05:35:00

В первом матче заключительного тура первого круга чемпионата (35+) Барнаула среди ветеранов по футболу 9х9 Фактория достаточно неожиданно обыграла многократного призёра ФК-2000 и сразу забралась на пятое место с шестью очками. По ходу этой игры ФК-2000 владел преимуществом и игровой инициативой, но растранжирил свои моменты, в то время, как факторийцы использовали примерно половину своих шансов. Очень плотной и напряжённой получилась игра лидеров Автомаркет Гараж - Горизонт, голевых моментов было совсем не много, автомаркетовцы больше владели мячом, а единственный гол был забит во многом с помощью индивидуального мастерства Андрея Силютина. В энергичном матче между Рубином и РОСАГРО команды создали примерно равное количество голевых моментов, что отразилось в итоговом счёте 1-1, который больше устроил, пожалуй, рубиновцев, отыгравшихся на последней минуте первого тайма.