Новости. Персоналии: Сапрыкин Алексей Михайлович

Страница 1 из 2     1 2 >>   последняя

Дата публикации: 2020-10-04 13:58:00
Рубрики: Лига ветеранов

Вчера состоялось два матча 4-го тура ветеранского (50+) чемпионата Барнаула по футболу 7х7. Одержав четвёртую победу, недосягаемым для конкурентов оказался клуб ФК-2000. За оставшиеся призовые места в заключительном туре развернётся борьба между ФК Новоалтайск, Элорантой и Коммунальщиком.

Дата публикации: 2020-02-09 11:40:00

В чемпионате Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 50+ идущий на первом месте в турнирной таблице ФК-2000 выиграл все пять матчей первой половины первенства, забивая по семь и более мячей в ворота соперников. Победа в завершающем первый круг туре далась не просто, к перерыву преимущество над Сельтой составляло всего один мяч, и только к 36-й минуте, сделав счёт 6-2, лидер чемпионата смог вздохнуть спокойнее. Элоранта и Коммунальщик вдохновенно сражались за победу, к концу первого тайма вёл Коммунальщик, затем на 44-й минуте с отрывом в два мяча шла Элоранта, но сопернику удалось спастись и игра завершилась боевой ничьей, позволившей Элоранте расположиться на второй строчке в турнирной таблице с отрывом в три очка (и отставанием от первого места в пять баллов). ФК Новоалтайск в очень важном для себя матче удалось одержать победу над командой Заречье 3-2, теперь у обеих команд по 6 очков и шансы на призовое место сохраняются, но для этого нужно брать очки в очных встречах с тремя вышестоящими конкурентами в грядущих играх второго круга. Ближайшие матчи пройдут 22 февраля.

Дата публикации: 2020-01-26 10:02:00

Обзор третьего тура ветеранского (50+) чемпионата Барнаула по мини-футболу.

Дата публикации: 2019-09-10 10:58:00

В седьмом туре ветеранского (50+) чемпионата Барнаула по футболу 7х7 команды, идущие в лидирующей тройке, встречались с клубами, расположившимися в таблице ниже. Коммунальщик и ФК-2000 одержали победы с одинаковым счётом 4-1, а у Элоранты случилось голевое пиршество Виктора Рыбакова, который забил семь мячей заринскому Строителю.

Дата публикации: 2018-08-07 12:20:00

После небольшой передышки началось первенство города среди ветеранов 50 лет и старше. В первом туре было много интересных комбинаций и голевых моментов. Команды-победители на троих забили 21 гол в ворота соперников, при этом – редкий случай – не пропустив в свои ворота ни одного гола. Выигравшая предыдущее первенство Элоранта забила в ворота Гаммы аж 12 безответных голов, первая команда ФК-2000 в упорном матче с обоюдными голевыми моментами одолела Сельту 4-0, а Коммунальщик переиграл по всем статьям ФК-2000-2 со счётом 5-0.

Дата публикации: 2018-01-28 09:23:26
Рубрики: Видео, Лига ветеранов

Вышел в свет 29-й выпуск программы Футбол 22 TV. На этом видео - обзор одиннадцатого тура проводящегося под эгидой Барнаульской городской федерации футбола чемпионата города Барнаула по мини-футболу среди ветеранов (35+). Партнёр выпуска - магазин спортивных товаров "Лидер Спорт".

Дата публикации: 2017-07-10 20:32:00
Рубрики: Ветераны

Вручены призы лучшим игрокам пятых туров ветеранских чемпионатов 45+ и 35+. В чемпионате 35-летних персоной тура стал Дмитрий Кравченко (Алтайэнерго), у 45-летних ветеранов лучшим игроком признан Алексей Сапрыкин (ФК-2000).

Дата публикации: 2017-03-16 11:20:00

В барнаульском манеже Темп состоялся первый тур соревнований, в котором стартовали шесть команд ветеранов 1967 г.р. и старше. Фавориты – Элоранта, Коммунальщик и ФК-2000 – дружно забили по пять мячей в ворота своих соперников и записали на свой счёт по три очка.

Дата публикации: 2017-02-12 19:11:00

Великолепным матчем завершился ветеранский (40+)Чемпионат города по мини-футболу. Как и год назад в решающем поединке сошлись ФК-2000 и «Концерн СВ». И, как и год назад, в этой игре концерновцев устраивала ничья, а двухтысячникам для завоевания «золота» нужна была только победа. Реванш не состоялся, но обо всём по порядку…

Дата публикации: 2016-12-04 10:20:00

В ветеранском движении 50-летних наметилась гегемония команды Элоранта.