Новости. Персоналии: Мирошниченко Василий Васильевич

Страница 1 из 5     1 2 3 4 5 >>   последняя

Дата публикации: 2019-03-06 15:34:49
Рубрики: Первенство России среди любительских ФК

С 1 по 3 марта в Абакане прошёл заключительный тур западной группы сибирской зоны первой лиги первенства России по мини-футболу среди любительских команд. Барнаульский «Антарес-АлтГПУ» в столице Хакасии сыграл два матча. Подопечные Василия Мирошниченко проиграли 4:11 местному «Сибиряку» и нанесли поражение со счётом 8:4 новокузнецкой команде «Сиб-Транзит». Таким образом, «Антарес-АлтГПУ» завершил сезон, набрав 14 очков и заняв пятое место в своей группе (для сравнения, за прошлый сезон барнаульская команда набрала 1 очко).

Дата публикации: 2019-02-13 09:42:19
Рубрики: Дети / юноши

В Бердске (Новосибирская область) с 1 по 5 февраля прошло «Оргхим» - первенство России по мини-футболу среди юношей 2005−2006 года рождения в зоне «Сибирь». В турнире участвовало восемь команд.

Дата публикации: 2019-02-12 19:30:00
Рубрики: Первенство России по мини-футболу

В спорткомплексе «Победа» 9−10 февраля прошёл барнаульский тур западной группы сибирской зоны первой лиги первенства России по мини-футболу среди любительских команд. Местный «Антарес-АлтГПУ» в упорной борьбе в паре матчей сумел завоевать лишь одно очко: сыграл вничью 5:5 с командой «Газпром трансгаз Томск» и уступил со счётом 3:4 новосибирской «СВА-ДЮСШ».

Дата публикации: 2019-02-04 09:45:00
Рубрики: Лига ветеранов

Впервые за последние годы турнирная таблица ветеранского (35+) чемпионата Барнаула претерпела столь кардинальные изменения! Во главе её после вчерашнего тура не стоит теперь команда Концерн СВ. А возглавила чемпионат не игравшая пока с основными конкурентами во втором круге Агросфера. На втором месте обосновалось РОСАГРО, обыгравшее вчера в искромётном матче многолетнего чемпиона. На расстояние в одну победу от лидера расположились Концерн СВ и Сельта, разделяющие третье место. ФК-2000 отстаёт от пьедестала на шесть очков.

Дата публикации: 2018-12-18 14:40:04

С 14 по 16 декабря в Гурьевске Кемеровской области прошёл очередной тур подгруппы «Запад» сибирской зоны первенства России по мини-футболу среди любительских команд первой лиги. Барнаульский «Антарес-АлтГПУ» провёл три матча, в которых одержал одну победу.

Дата публикации: 2018-12-10 11:54:00

В то время, пока ФК-2000 пропускал седьмой тур ветеранского 35+ чемпионата Барнаула, пять команд, расположившиеся выше него в турнирной таблице одержали победы над командами из нижней части. Сенсаций 7-й тур, к сожалению, не преподнёс. Ближе всех к приобретению очков после первых таймов были Рубин и Горизонт. Но вторые половины матчей расставили всё как есть. Сельта и Концерн СВ свои вторые таймы провели образцово, и не дали рубиновцам и горизонтовцам, соответственно, поживиться очками.

Дата публикации: 2018-11-20 12:48:07

Барнаульский «Антарес-АлтГПУ», выступающий в подгруппе «Запад» зоны «Сибирь» первой лиги мини-футбольного первенства России, на старте нового сезона одержал две победы. Первый тур проходил в Томске.

Дата публикации: 2018-11-11 09:52:00

Вчера были сыграны матчи третьего тура ветеранского (45+) чемпионата Барнаула. В центральном матче тура Элоранта феерично провела второй тайм против ФК-2000 и достигла двукратного преимущества в счёте 10-5. РОСАГРО, ведя за семь минут до окончания матча в два мяча, упустило победу, позволив Сельте отыграться. А Коммунальщик уже в первом тайме решил все вопросы о победе над Ротором, забив девять безответных мячей.

Дата публикации: 2018-11-06 17:49:41

Соперниками барнаульских студентов в подгруппе «Запад» зоны «Сибирь» мини-футбольного первенства будут два новосибирских клуба - «Магистраль» и «СВА-ДЮСШ», два представителя Томской области - «Газпром трансгаз Томск» из областного центра и «Ва-Банк» из Северска, а также «Сибиряк» (Абакан) и «Сиб-Транзит-М» (Новокузнецк). Турнир продлится до 3 марта. Барнаульский тур пройдёт 9-10 февраля.

Дата публикации: 2018-10-11 18:37:42
Рубрики: Районы Алтайского края

В Родинском районе в шестой раз прошёл краевой турнир по мини-футболу на призы тренера Александра Михайловича Мирошниченко. Итог соревнований ветеранов 40 лет и старше: родинцы завоевали «бронзу», второе место у футболистов из Ключей, победителями стали яровчане. Кстати, за команду Родино играли воспитанники «виновника торжества» Владимир Демченко и Василий Мирошниченко.