Новости. Персоналии: Велегура Валерий Андреевич

Страница 1 из 1

Дата публикации: 2020-11-13 21:15:00
Рубрики: Рубцовск

1 ноября завершился VII открытый Чемпионат г. Рубцовска по мини-футболу (футзалу). В турнире приняло участие 32 команды, не все команды смогли доиграть чемпионат и причина этому “веселый” 2020 год.

Дата публикации: 2020-03-21 18:27:29

Как и ожидалось, интриги в борьбе за звание Чемпиона не получилось. Третий год подряд за 2 тура до окончания турнира Чемпионом Рубцовска становится “4 отряд ФПС”, правда в предыдущие годы все решалось в последний день. Зато обострилась борьба за оставшиеся места на подиуме, даже новичок турнира “Пограничник”, неожиданно сыгравший в ничью с Чемпионом (за 2 минуты до конца выигрывал в 2 мяча), до сих пор претендует на медали. МФК “РАПТ” в 1-м же туре 2-го круга обыграла “Стоун”, но потом крупно проиграла “Пограничнику” – 1:9 и “4 отряду ФПС” – 4:21. Жаль, что “Динамо-2” снялась с соревнований, теперь появилась дополнительная вакансия в 1-й лиге. Лучшим бомбардиром сейчас является Валерий Велегура “4 отряд ФПС” – 26 мячей (наколотил аж 8 мячей “несчастному” “РАПТу”). Его преследуют в гонке бомбардиров одноклубники – Евгений Иващенко (25 мячей) и Дмитрий Власов (22 мяча).

Дата публикации: 2018-10-03 11:39:00
Рубрики: Районы Алтайского края, Рубцовск

Вчера был сыгран последний матч турнира. В нём встретились две команды рубцовской спортшколы - 2002 и 2003 годов рождения. Младший состав на 63-й минуте открыл счёт (отличился Анатолий Кондуров), но два гола Андрея Лаврентьева (67-я и 70-я минуты) склонили чашу весов в пользу СШ Рубцовск-2002.

Дата публикации: 2018-09-12 13:03:00

Завершила свое выступление в открытом Чемпионате города Рубцовска по футболу “Сборная ветеранов”. Пока команда находится на втором месте в турнирной таблице. В Чемпионате осталось сыграть 5 игр, от результата которых и будет зависеть окончательное место “Сборной”.

Дата публикации: 2015-10-14 18:50:50

В Рубцовске стартовал турнир по футболу 8х8 “Золотая осень” на искусственном поле ДЮСШ “Рубцовск”. Игры пройдут по субботам и воскресеньям по 7 ноября включительно, в турнире принимает участие 10 команд разного уровня мастерства. Такой формат футбола, или скорее мини-футбола, для Рубцовска новый, но командам-участницам он понравился. Из неожиданностей турнира: первая строчка после 2-х туров с большим количеством забитых мячей у “Боевых перчаток”, еще две неожиданности - две трудных победы над серьезными соперниками у “РЛДК” и 7-е место пока у “Динамо”.