Новости. Персоналии: Сорочкин Алексей Андреевич

Страница 1 из 3     1 2 3 >>   последняя

Дата публикации: 2018-12-06 10:37:51
Рубрики: Лига ветеранов, Видео

Футбол 22 TV представляет 40-й выпуск программы. Это видео рассказывает о шестом туре чемпионата Барнаула среди ветеранов 35+, проводимом под эгидой барнаульской городской федерации футбола. Партнёр выпуска - магазин спортивных товаров "Лидер Спорт".

Дата публикации: 2018-12-03 09:15:00
Рубрики: Лига ветеранов

В шестом туре ветеранского 35+ чемпионата Барнаула три матча из пяти завершились крупными победами: Концерн СВ, Сельта и ФК-2000 легко разобрались со своими соперниками. Локомотив сумел отыграть разницу в два мяча у Ротора, а Юность (Алтайский край) совершила ошеломительный камбэк, за пятнадцать минут до конца матча проигрывая Рубину со счётом 3-7, сумев забить шесть мячей, и вырвать победу.

Дата публикации: 2018-11-12 11:29:00

Вчера состоялся третий тур ветеранского чемпионата Барнаула по мини-футболу. В центральном матче Концерн СВ вчистую переиграл ФК-2000, забив четыре безответных гола до перерыва, а во второй половине ещё более укрупнив разницу мячей. Восемь голов росагровца Алексея Коровникова в ворота Ротора также останутся визитной карточкой этого тура. Сельта на последних секундах вырвала ничью в матче с Агросферой. Локомотив неожиданно уверенно обыграл Факторию, а Горизонт в обильном на голы матче забил на два больше, чем Юность.

Дата публикации: 2018-10-22 09:13:00

Вчера состоялся первый тур ветеранского (35+) чемпионата Барнаула по мини-футболу. Безоговорочный лидер прошлых лет Концерн СВ начал чемпионат уверенной победой над Сельтой. А прошлогодний обладатель серебряных медалей ФК-2000 оступился. Ведя в два мяча после первого тайма, ФК-2000 пропустил во втором от РОСАГРО четыре безответных гола. Агросфера с солидным преимуществом разгромила Рубин, классно проведя концовку матча. Грозный новичок чемпионата Горизонт не справился со стартовым волнением, и уступил Фактории. Другой новичок - команда Юность (Алтайский край) также не блеснул. Ведя в счёте после первого тайма в три мяча, Юность затем трижды пропустила от Ротора, и потеряла очки.

Дата публикации: 2018-09-07 14:11:00

Концерн СВ ураганом пронёсся в Кубке города Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35+, обыграв на своём пути Ротор 8-0, Факторию 6-1, и в финале ФК-2000 со счётом 6-0.

Дата публикации: 2018-04-13 11:04:29

Вышел в свет 32-й выпуск программы Футбол 22 TV. Он посвящён полуфиналам, матчу за третье место и финалу Кубка Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше. Топ-5 лучших голов полуфиналов и финального матча, комментарии игроков и организаторов турнира.

Дата публикации: 2018-04-12 15:31:43

Предлагаем вашему вниманию запись ФИНАЛЬНОГО матча Кубка города Барнаула по мини-футболу среди ветеранов (35+), сыгранного 8 апреля в зале АГАУ.

Дата публикации: 2018-04-09 09:41:00

Вчера завершился розыгрыш Кубка Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше. В упорнейшей борьбе победив со счётом 4-2 команду Агросфера, обладателем почётного приза стал Концерн СВ, выигравший, таким образом, оба турнира сезона 2017-2018 годов. В матче за третье место ФК-2000 со счётом 12-6 обыграл Алтайэнерго.

Дата публикации: 2018-03-30 14:17:04

Вышел в свет 31-й выпуск программы Футбол 22 TV. На этом видео - обзор четвертьфинального этапа проводящегося под эгидой Барнаульской городской федерации футбола Кубка города Барнаула по мини-футболу среди ветеранов (35+). В выпуске: обзоры матчей, топ-5 вратарских сэйвов, пятёрка лучших голов четвертьфинала.

Дата публикации: 2018-01-26 13:53:39

Лучшим игроком 9 тура ветеранского 35+ чемпионата Барнаула признан Алексей Сорочкин (Концерн СВ). Магазин "Лидер Спорт" (ул. Пролетарская, 67) является партнёром соревнований.