Новости. Персоналии: Мельников Александр Николаевич

Страница 1 из 2     1 2 >>   последняя

Дата публикации: 2021-03-23 16:41:00
Рубрики: Лига ветеранов

В воскресенье по завершении матчей заключительного тура чемпионата Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1977 г.р. и старше были вручены призы лучшим игрокам в каждой команде. Приводим список награждённых:

Дата публикации: 2021-03-22 16:55:00

А в завершающем сезон чемпионате Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1977 г.р. вопрос чемпионства ФК-2000 зависел от результата его последнего матча против Элоранты. В кулуарах до матча мало кто решился бы поставить на ФК-2000, настолько силён по именам был состав его противника. ФК-2000 устраивала ничья, но команда Анатолия Барнабаева выдала суперматч по настрою и качеству игры, одержав победу со счётом 6-4.

Дата публикации: 2021-02-25 14:45:00

В результате опроса были выделены следующие футболисты, внесшие наибольший вклад в победы своих команд.

Дата публикации: 2020-09-19 23:03:00

Во втором туре ветеранского (50+) кубка БГФФ центральным матчем тура стало противостояние ФК-2000 и Элоранты. ФК-2000 дважды выходил вперёд, но Элоранта счёт сравнивала. А в концовке имела большое преимущество и два прекрасных голевых момента. Но не смогла их реализовать. И тут сработал закон футбола: «Не забиваешь ты – забьют тебе». В роли провидения выступил Иван Панченко, брат лучшего бомбардира Лиги ветеранов, залечивающего травму. В других матчах победы одержали ФК Новоалтайск и Коммунальщик.

Дата публикации: 2020-02-09 11:40:00

В чемпионате Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 50+ идущий на первом месте в турнирной таблице ФК-2000 выиграл все пять матчей первой половины первенства, забивая по семь и более мячей в ворота соперников. Победа в завершающем первый круг туре далась не просто, к перерыву преимущество над Сельтой составляло всего один мяч, и только к 36-й минуте, сделав счёт 6-2, лидер чемпионата смог вздохнуть спокойнее. Элоранта и Коммунальщик вдохновенно сражались за победу, к концу первого тайма вёл Коммунальщик, затем на 44-й минуте с отрывом в два мяча шла Элоранта, но сопернику удалось спастись и игра завершилась боевой ничьей, позволившей Элоранте расположиться на второй строчке в турнирной таблице с отрывом в три очка (и отставанием от первого места в пять баллов). ФК Новоалтайск в очень важном для себя матче удалось одержать победу над командой Заречье 3-2, теперь у обеих команд по 6 очков и шансы на призовое место сохраняются, но для этого нужно брать очки в очных встречах с тремя вышестоящими конкурентами в грядущих играх второго круга. Ближайшие матчи пройдут 22 февраля.

Дата публикации: 2019-07-02 14:47:00

В седьмом туре ветеранского (45+) чемпионата Барнаула по футболу 7х7 первые два матча, начинавшиеся в 20-00, завершились вничью, но с очень разным счётом. В зрелищной и обоюдоострой игре Элоранта - Сельта команды забили в ворота соперника по пять мячей на любой вкус на радость зрителям, а вот матч между РОСАГРО и Ротором завершился с удивительным и редким для такого футбольного формата счётом, 0-0. Эти команды смогли на двоих создать только три с половиной момента для взятия ворот, но и те не использовали. В результате вперёд на два очка вырвался Коммунальшик, который в матче с ФК-2000 сумел одержать важную победу, дожав соперника во втором тайме, ведь к перерыву в матче была ничья 3-3, и вопрос о победителе был открыт. В оставшихся трёх турах борьба за медали обещает быть очень напряжённой и интересной, каждая из трёх идущих во главе турнирной таблицы команд-претендентов мечтает о золоте.

Дата публикации: 2019-03-17 10:31:00

Перед последним туром ветеранского чемпионата Барнаула среди 50-летних оставался неразрешённым лишь вопрос об обладателях бронзовых медалей. Коммунальщик и ФК Новоалтайск ещё в прошлом туре стали недосягаемы, а за третье место в заочном споре развернулась борьба между ФК-2000 и Элорантой. Элоранта, на последних минутах уступив во втором матче дня Гамме, лишила себя всяких шансов на третье место, и матч между Новоалтайском и ФК-2000 превратился в формальность. Даже разгромно проиграв, ФК-2000 с отрывом в два очка занял третью строчку в таблице.

Дата публикации: 2019-02-10 11:11:00

В заключительном туре первого круга ни одна из проигравших команд не прекращала борьбы за очки до самого конца матча.

Дата публикации: 2018-04-16 12:59:00

Вчера в краевом центре в спорткомплексе «Победа» завершился межрегиональный турнир по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше «Кубок Барнаульской городской федерации футбола памяти Игоря Пышнограя». Сибирские ветеранские соревнования регулярно проводятся в Барнауле с 2004 года. Это уже 17-й по счёту турнир. Одно время он назывался «Кубок Алтая», под нынешним названием проводится впервые.

Дата публикации: 2018-01-12 15:15:28

Пятёрку лучших игроков 9 тура, по мнению оргкомитета, составили: Сергей Киселёв (ФК-2000), Александр Мельников (Ротор), Евгений Мякишев (Агросфера), Сергей Соболев (РОСАГРО), Алексей Сорочкин (Концерн СВ).