Новости. Персоналии: Улитин Михаил Михайлович

Страница 1 из 1

Дата публикации: 2021-02-25 14:45:00
Рубрики: Лига ветеранов

В результате опроса были выделены следующие футболисты, внесшие наибольший вклад в победы своих команд.

Дата публикации: 2021-02-22 04:10:34

21 февраля в зале КЖБИ-2 прошли матчи 4-го тура чемпионата Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1977 г.р. и старше.

Дата публикации: 2021-02-15 03:03:05

14 февраля в зале КЖБИ-2 прошли матчи второго тура чемпионата Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1977 г.р. и старше.

Дата публикации: 2019-05-31 13:04:00

Во втором туре ветеранского (35+) чемпионата Барнаула не обошлось без сюрпризов. В первом матче тура Рубин, крупно проигравший на старте, неожиданно нанёс поражение усилившейся двумя мастеровитыми игроками Владиславом Аксютенко и Андреем Барсуковым Сельте, забив единственный гол в начале первого тайма и отстоявший с помощью удачи, перекладины и штанг свои ворота. Автомаркет Гараж в игре против ФК-2000 после первого тайма вёл с преимуществом в один мяч, но во втором отличился ещё четырежды, одержав крупную победу и продемонстрировав отличную реализацию голевых моментов. Матч Фактория - РОСАГРО проходил с преимуществом последних, в первом тайме дважды воплотивших свои моменты в голы, а во втором организовавших красивый третий гол головой в ближнюю девятку с нацеленной подачи. Фактория периодически остро контратаковала, но свои три-четыре момента упустила, надеясь на лучшую реализацию в ближайших матчах

Дата публикации: 2015-05-21 15:15:00
Рубрики: Ветераны

Во втором туре чемпионата Барнаула среди 40-летних Престиж крупно переиграл Сельту, троицкая Смена отыгралась со счёта 0-2 в матче с Рубином, а Концерн СВ и РОСАГРО забили свои победные мячи за несколько секунд до финального свистка арбитра.

Дата публикации: 2015-05-14 15:21:00

Вчера на стадионе Лабиринт стартовал ветеранский (40+) чемпионат Барнаула по футболу 9х9. Результаты: РОСАГРО – Рубин – 1:0, Престиж – Ротор – 5:1, ФК-2000 – Смена (Троицкое) – 4:1, Концерн СВ – Сельта – 4:3.

Дата публикации: 2015-02-10 13:02:00

Определился чемпион города Барнаула по мини-футболу среди ветеранов (40+). Им, как и в прошлом году, стал Концерн СВ. В воскресенье, в матче последнего тура чемпион с сухим счётом 6-0 обыграл своего единственного конкурента, клуб ФК-2000. Третье место в турнире заняла Элоранта.

Дата публикации: 2015-01-12 15:48:00

В открытом чемпионате Барнаула по мини-футболу среди ветеранов (40+) сыгран 7-й тур. В половине его матчей исход поединка решался на последних секундах, а главным украшением стало противостояние между победителями двух последних чемпионатов – Концерном СВ и Элорантой, завершившееся ничьей.