Новости. Персоналии: Кальной Владимир Викторович

Страница 1 из 1

Дата публикации: 2021-01-10 09:45:00
Рубрики: Лига ветеранов

Вчера завершился чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 50+, который проходил в спортзале БКЖБИ-2. Матчи последнего тура не имели никакого турнирного значения, но прошли в увлекательной и бескомпромиссной борьбе, никто не хотел проигрывать.

Дата публикации: 2019-12-16 10:15:00

Седьмой тур, которым заканчивался первый круг чемпионата Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35+, расставил команды по ранжиру. На первом месте без потери очков гордо стоит фаворит сезона команда ФК Змеиногорск. Вторую строчку занимает ФК-2000, который с минимальным счётом 2-1 обыграл вчера РОСАГРО, и оставил эту команду вне тройки призёров. А на третьем месте находится Автомаркет Гараж, который минимально проиграл вышестоящим, и вынашивает планы реванша во втором круге. Среди команд второй четвёрки выше всех находится Юность, отстающая от РОСАГРО на пять очков.

Дата публикации: 2019-08-16 01:28:00

В предпоследнем туре ветеранского (35+) чемпионата Барнаула Сельта, пропускающая заключительный тур, закончила турнир на мажорной ноте, проигрывая поначалу 0-2 команде Автомаркет Гараж, но сумев вырвать три очка, переместившись на второе место. Лидером перед последним туром стал Горизонт, также одержавший трудную победу над РОСАГРО со счётом 2-0. А аутсайдеры Рубин и Фактория в очном поединке так и не выявили победителя.

Дата публикации: 2019-07-05 05:35:00

В первом матче заключительного тура первого круга чемпионата (35+) Барнаула среди ветеранов по футболу 9х9 Фактория достаточно неожиданно обыграла многократного призёра ФК-2000 и сразу забралась на пятое место с шестью очками. По ходу этой игры ФК-2000 владел преимуществом и игровой инициативой, но растранжирил свои моменты, в то время, как факторийцы использовали примерно половину своих шансов. Очень плотной и напряжённой получилась игра лидеров Автомаркет Гараж - Горизонт, голевых моментов было совсем не много, автомаркетовцы больше владели мячом, а единственный гол был забит во многом с помощью индивидуального мастерства Андрея Силютина. В энергичном матче между Рубином и РОСАГРО команды создали примерно равное количество голевых моментов, что отразилось в итоговом счёте 1-1, который больше устроил, пожалуй, рубиновцев, отыгравшихся на последней минуте первого тайма.

Дата публикации: 2019-06-21 10:15:00

В пятом туре ветеранского (35+) чемпионата Барнаула по футболу 9х9 лидер Автомаркет Гараж не играл, чем воспользовался Горизонт, забивший единственный гол в концовке матча с Факторией, и вышел на текущее первое место. Основательно укрепившая состав Сельта на классе переиграла РОСАГРО с крупным счётом 3-0. А в матче ФК-2000 - Рубин при большом игровом преимуществе двухтысячников, они довольствовались лишь ничьей.

Дата публикации: 2019-05-31 13:04:00

Во втором туре ветеранского (35+) чемпионата Барнаула не обошлось без сюрпризов. В первом матче тура Рубин, крупно проигравший на старте, неожиданно нанёс поражение усилившейся двумя мастеровитыми игроками Владиславом Аксютенко и Андреем Барсуковым Сельте, забив единственный гол в начале первого тайма и отстоявший с помощью удачи, перекладины и штанг свои ворота. Автомаркет Гараж в игре против ФК-2000 после первого тайма вёл с преимуществом в один мяч, но во втором отличился ещё четырежды, одержав крупную победу и продемонстрировав отличную реализацию голевых моментов. Матч Фактория - РОСАГРО проходил с преимуществом последних, в первом тайме дважды воплотивших свои моменты в голы, а во втором организовавших красивый третий гол головой в ближнюю девятку с нацеленной подачи. Фактория периодически остро контратаковала, но свои три-четыре момента упустила, надеясь на лучшую реализацию в ближайших матчах

Дата публикации: 2018-07-27 17:10:00

Первые два матча одиннадцатого тура, начавшиеся в 19-00, прошли в упорной борьбе и завершились мало-голевыми ничейными результатами. Следующие два матча прошли уже по большей части под аккомпанемент сильного дождя и порадовали голами, уверенные победы одержали фавориты, "Концерн СВ" и ФК 2000, и увеличили отрыв от команд, претендующих на третье место.

Дата публикации: 2018-03-30 15:17:04

Вышел в свет 31-й выпуск программы Футбол 22 TV. На этом видео - обзор четвертьфинального этапа проводящегося под эгидой Барнаульской городской федерации футбола Кубка города Барнаула по мини-футболу среди ветеранов (35+). В выпуске: обзоры матчей, топ-5 вратарских сэйвов, пятёрка лучших голов четвертьфинала.