Новости. Персоналии: Саблин Артём Александрович

Страница 1 из 1

Дата публикации: 2019-06-23 12:30:57
Рубрики: Первенство России среди любительских ФК

В пятницу прошли шесть матчей первенства России по футболу среди любительских ФК третьего дивизиона в высшей лиге зоны «Сибирь». Барнаульский «Полимер» на выезде обыграл новосибирскую «Сибирь-М» со счётом 2:1. Голы у алтайской команды забили Евгений Бескишкин и Артём Саблин (с пенальти).

Дата публикации: 2019-05-23 12:37:00
Рубрики: Чемпионат / Кубок города Барнаула

Вчера на стадионе Полимер был разыгран суперкубок города Барнаула по футболу. Встречались чемпион города 2018 года Арагац и финалист кубка города Полимер. Полимер оказался в этом матче лучше, забив два мяча в первом тайме (Денис Ершов и Артём Саблин) и один во втором (Никита Родичев). Вратарь Полимера Антон Харитошкин сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Дата публикации: 2019-05-21 13:01:00

19 мая состоялся один матч третьего тура первенства России по футболу среди любительских команд в высшей лиге зоны «Сибирь». Барнаульский «Полимер» принимал на своём поле молодёжку новосибирской «Сибири» и выиграл 3:0. Голы забили Артём Саблин (22 мин), Артём Кондраков (55 мин) и Алексей Бихе (85 мин).

Дата публикации: 2019-04-11 16:48:00
Рубрики: Турнир памяти Фомичёва В.С.

10 апреля завершился групповой этап, проходящего на стадионе «Полимер», турнира памяти заслуженного тренера России Фомичёва В. С.

Дата публикации: 2015-08-11 15:44:00
Рубрики: Второй дивизион. Зона Восток

Весь матч проходил в примерно равной борьбе. В первом тайме самый верный момент имел форвард хозяев Андрей Разборов: Богдан Карюкин парировал его удар, но тот все равно летел в сторону ворот и, судя по всему, затрепыхался бы в сетке, если бы не оказавшийся на его пути Артем Саблин, который подстраховал своего голкипера.

Дата публикации: 2013-11-22 14:41:34
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

Росагро-ветераны – Диагностический Центр - 3:4, Арагац — Энгергетик - 6:5, КАТРАН — Факел - 11:3, Алтайэнерго — ИНТЕР - 9:4, Алтайкрайэнерго — Прайд Мебель - 8:2, Полимер 94-95 — АВТООПТ - 7:8, Восток-2 — Персей - 9:5.

Дата публикации: 2013-11-13 00:07:20

Открытый чемпионат Барнаула по мини-футболу. 3 лига. 10 ноября 2013 г.