Новости.

Страница 1 из 261     1 2 3 4 5 6 >>   последняя

Дата публикации: 2019-07-16 10:45:00
Рубрики: Лига ветеранов

В девятом туре чемпионата Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 45+ произошла смена лидера, на первое место в турнирной таблице после победы 4-1 в непростом матче (первый тайм 1-1) с РОСАГРО вышла Сельта с отрывом всего в один балл от двух амбициозных конкурентов, Элоранты и Коммунальщика. Игра между этими двумя командами проходила очень напряжённо, ведь в случае победы Коммунальщика их соперник, Элоранта, автоматически отваливалась на третье итоговое место. Но случилось обратное, элорантовцы постоянно вели в счёте и смогли одержать победу с преимуществом всего в один мяч, 4-3

Дата публикации: 2019-07-12 11:15:00

Стартовый тур второго круга чемпионата Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35+ определил единоличного лидера турнирной таблицы, которым стал Автомаркет Гараж, в матче с Рубином одержавший победу в один мяч. Автомаркетовцы по ходу игры владели преимуществом, забили гол в первом тайме, но напряжение сохранялось до конца игры, Рубин предпринимал попытки отыграться и создавал опасные подходы.

Дата публикации: 2019-07-11 12:04:00
Рубрики: Чемпионат / Кубок города Барнаула

Вчера на стадионе Полимер состоялся матч между лидерами чемпионата Барнаула. До этого команды Полимер и Арагац шли со стопроцентным результатом набранных очков, поочерёдно обыгрывая Динамо-М и Полимер-2. И отчётный матч ничего пока в турнирной таблице не прояснил, зафиксирована ничья 1-1.

Дата публикации: 2019-07-09 09:45:00

В восьмом туре чемпионата Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 45+ три лидирующие команды одержали победы. В матче Элоранта - ФК-2000 в первом тайме была упорная борьба, хотя у двухтысячников состав был далёк от оптимального, несколько основных игроков отсутствовали. Во втором тайме Элоранта дожала подуставшего соперника и приобрела желанные три очка. В игре между РОСАГРО и Коммунальщиком забитые голы появились только во втором тайме, все они были забиты футболистами лидирующей в турнире команды, а росагровцы установили своеобразный антирекорд, три матча подряд ни разу не поразив ворота соперников. Претендующей на самые высокие места Сельте удалось одержать крупную победу и значительно улучшить разницу мячей, а также значительно укрепить позиции лидирующих в споре бомбардиров Андрея Барсукова и Сергея Ельникова.

Дата публикации: 2019-07-08 14:57:28
Рубрики: Районы Алтайского края

7 июля на стадионе «Локомотив» прошли решающие матчи футбольных соревнований. В игре за третье место победу одержали хозяева олимпиады, кулундинцы, обыгравшие спортсменов из Локтевского района - 3:1. В финальной встрече сошлись команды Мамонтовского и Ключевского районов. Мамонтовцы проявили характер: хотя и пропустили первыми, ближе к концовке основного времени сумели сравнять счёт, а по серии пенальти оказались сильнее и взяли олимпийское золото.

Дата публикации: 2019-07-08 14:47:00
Рубрики: Первенство России среди любительских ФК

5 июля в восьмом туре футбольного первенства среди любительских клубов третьего дивизиона в высшей лиге зоны «Сибирь» четыре алтайские команды играли между собой.

Дата публикации: 2019-07-06 11:52:05

На кулундинском стадионе «Локомотив» 5 июля прошли матчи второго тура футбольного турнира XLI летней олимпиады сельских спортсменов Алтая.

Дата публикации: 2019-07-06 11:45:00
Рубрики:

Друзья, знакомые и просто неравнодушные люди! В нашей футбольной семье Алтай-2007 случилась страшная беда. У маленькой сестры нашего защитника команды обнаружили рак головного мозга. Машеньке всего 7 лет, она талантливая умничка, играет на скрипке. Диагноз стал для нас настоящим громом среди ясного неба.

Дата публикации: 2019-07-05 18:57:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство / Кубок Барнаула по мини-футболу

К началу июля определился явный фаворит чемпионата города Барнаула по летнему мини-футболу. Им является команда Полимер-2000, которая выиграла восемь матчей кряду с начала турнира, и забив в них 86 мячей.

Дата публикации: 2019-07-05 04:35:00

В первом матче заключительного тура первого круга чемпионата (35+) Барнаула среди ветеранов по футболу 9х9 Фактория достаточно неожиданно обыграла многократного призёра ФК-2000 и сразу забралась на пятое место с шестью очками. По ходу этой игры ФК-2000 владел преимуществом и игровой инициативой, но растранжирил свои моменты, в то время, как факторийцы использовали примерно половину своих шансов. Очень плотной и напряжённой получилась игра лидеров Автомаркет Гараж - Горизонт, голевых моментов было совсем не много, автомаркетовцы больше владели мячом, а единственный гол был забит во многом с помощью индивидуального мастерства Андрея Силютина. В энергичном матче между Рубином и РОСАГРО команды создали примерно равное количество голевых моментов, что отразилось в итоговом счёте 1-1, который больше устроил, пожалуй, рубиновцев, отыгравшихся на последней минуте первого тайма.