Новости. Рубрика: Районы Алтайского края

Страница 1 из 6     1 2 3 4 5 6 >>   последняя

Дата публикации: 2018-10-11 18:37:42
Рубрики: Районы Алтайского края

В Родинском районе в шестой раз прошёл краевой турнир по мини-футболу на призы тренера Александра Михайловича Мирошниченко. Итог соревнований ветеранов 40 лет и старше: родинцы завоевали «бронзу», второе место у футболистов из Ключей, победителями стали яровчане. Кстати, за команду Родино играли воспитанники «виновника торжества» Владимир Демченко и Василий Мирошниченко.

Дата публикации: 2018-10-09 15:25:41

В селе Топчиха на стадионе «Юбилейный» 6 октября состоялся традиционный краевой турнир по футболу 8×8 памяти Героя России Михаила Валерьевича Григоревского. В соревнованиях участвовало семь команд из шести муниципалитетов края. После однокруговых турниров в подгруппах были проведены стыковые матчи. В игре за третье место новичихинцы обыграли со счётом 1:0 команду Мамонтовского района. В финальном поединке алейский «Авангард» был сильнее сборной хозяев поля - топчихинцев - также 1:0.

Дата публикации: 2018-10-03 10:39:00
Рубрики: Районы Алтайского края, Рубцовск

Вчера был сыгран последний матч турнира. В нём встретились две команды рубцовской спортшколы - 2002 и 2003 годов рождения. Младший состав на 63-й минуте открыл счёт (отличился Анатолий Кондуров), но два гола Андрея Лаврентьева (67-я и 70-я минуты) склонили чашу весов в пользу СШ Рубцовск-2002.

Дата публикации: 2018-07-31 09:50:32
Рубрики: Районы Алтайского края, Рубцовск, Дети / юноши

На рубцовском стадионе «Торпедо» 28 июля состоялся футбольный турнир «Кубок братьев Белозерских». В нём участвовали футболисты 2002−2003 годов рождения.

Дата публикации: 2018-06-25 11:40:39

В Алейске с 22 по 24 июля прошли краевые финальные соревнования на призы клуба «Кожаный мяч» среди юношей 2003-2004 годов рождения. Восемь команд были разбиты на две подгруппы.

Дата публикации: 2017-11-01 14:35:00

Открытый кубок Павловского района по мини-футболу среди мужских команд, посвящённый памяти воина-интернационалиста Сергея Речкунова прошёл в посёлке Комсомольский 28 октября.

Дата публикации: 2017-07-05 14:12:07

В райцентре Поспелиха завершиласьXXXIXлетняя олимпиада сельских спортсменов Алтайского края. Победителем футбольного турнира стала команда Завьяловского района, в финальном матче нанёсшая поражение ребрихинцам – 3:1. В финале футбольного тур­нира встретились сборные За­вьяловского и Ребрихинского районов. Оба коллектива хоро­шо знакомы друг другу, некото­рые игроки выступают в Цен­тральном дивизионе второй ли­ги чемпионата Алтайского края. На прошлой олимпиаде коман­ды показали неубедительный результат: Ребрихинский район занял в итоговом протоколе пя­тое место, а завьяловцы и во­все не смогли отобраться на финальные соревнования. На групповом этапе сборная За­вьяловского района выиграла все матчи и пропустила всего два мяча, ребрихинцы добыли две победы и одну ничью.

Дата публикации: 2016-04-16 10:15:00

10 апреля 2016 года в посёлке Комсомольский (спортзал СОШ) был проведён розыгрыш кубка Павловского района с участием пяти команд.

Дата публикации: 2016-04-06 08:54:00

В воскресенье 3 апреля были проведены игры заключительного тура чемпионата Родинского района по мини-футболу. Красивая игра, накал страстей, множество забитых мячей подарили зрителям много эмоций. Организаторы подошли очень ответственно: перед началом игр озвучивались составы команд, представляли судей, в перерывах между играми и таймами играла зажигательная музыка.

Дата публикации: 2016-03-31 11:45:00

В заключительном туре были сыграны все перенесенные игры первенства Павловского района по мини-футболу