Новости. Рубрика: Лига ветеранов

Страница 1 из 26     1 2 3 4 5 6 >>   последняя

Дата публикации: 2019-06-18 09:38:28
Рубрики: Лига ветеранов

Сыграны матчи пятого тура ветеранского (45+) чемпионата Барнаула по футболу 7х7. Сельте, для того, чтобы сравняться по очкам с Коммунальщиком, и возглавить турнирную таблицу, пришлось в личной встрече одержать волевую победу. Первый тайм остался за Коммунальщиком (1-0), но во втором сельтовцы показали вдохновенную игру и буквально разорвали оборону соперника, забив четырежды. РОСАГРО также провело очень качественный для себя матч, и не дало шансов для победы сильному ФК-2000, выиграв со счётом 5-2. А Ротор продолжил крайне неприятную для себя традицию пропускать восемь мячей, на сей раз от Элоранты.

Дата публикации: 2019-06-14 21:15:00

В ветеранском (35+) чемпионате Барнаула по футболу 9х9 вчера был сыгран четвёртый тур, после которого не осталось ни одной команды без потерянных очков. Лидер турнира Автомаркет Гараж пропустил решающий гол за две минуты до окончания матча от РОСАГРО, но сохранил за собой первую строчку. Горизонт со счётом 2-0 обыграл ФК-2000 и забрался на третье место. А мощная по составу Сельта одержала лишь первую свою победу, обыграв со счётом 4-2 Факторию.

Дата публикации: 2019-06-11 09:49:00

В четвёртом туре ветеранского (45+) чемпионата Барнаула по футболу 7х7 два матча из трёх закончились с несколько неожиданными результатами. Коммунальщик с перевесом в три мяча обыграл Элоранту, которая вела игру и имела территориальное преимущество, но обожглась на контратаках соперника. А РОСАГРО, проиграв первый тайм Сельте, во втором тайме сумело не только выстоять под постоянным натиском атак соперника, но и забить важный гол, принесший этой команде ничью. И лишь Ротор привычно пропустил восемь мячей, но смог и забить три в ворота ФК-2000.

Дата публикации: 2019-06-07 07:57:00

Вчера были сыграны матчи 3-го тура ветеранского (35+) чемпионата Барнаула по футболу 9х9.

Дата публикации: 2019-06-04 09:53:00

Два матча третьего тура ветеранского 45+ чемпионата Барнаула по футболу 7х7 завершились с боевым перевесом в один мяч. Счастливыми обладателями трёхочкового лотерейного билета оказались ФК-2000 и Коммунальщик, победившие, соответственно, Элоранту и РОСАГРО. И лишь Ротор неудачно вошёл в одну воду дважды, второй раз подряд проиграв со счётом 0-8.

Дата публикации: 2019-06-03 01:35:00

Футболисты команды Восток (Алтайский край) заняли второе место в финальном этапе IV Всероссийского фестиваля по футболу Народной Футбольной Лиги.

Дата публикации: 2019-05-31 12:04:00

Во втором туре ветеранского (35+) чемпионата Барнаула не обошлось без сюрпризов. В первом матче тура Рубин, крупно проигравший на старте, неожиданно нанёс поражение усилившейся двумя мастеровитыми игроками Владиславом Аксютенко и Андреем Барсуковым Сельте, забив единственный гол в начале первого тайма и отстоявший с помощью удачи, перекладины и штанг свои ворота. Автомаркет Гараж в игре против ФК-2000 после первого тайма вёл с преимуществом в один мяч, но во втором отличился ещё четырежды, одержав крупную победу и продемонстрировав отличную реализацию голевых моментов. Матч Фактория - РОСАГРО проходил с преимуществом последних, в первом тайме дважды воплотивших свои моменты в голы, а во втором организовавших красивый третий гол головой в ближнюю девятку с нацеленной подачи. Фактория периодически остро контратаковала, но свои три-четыре момента упустила, надеясь на лучшую реализацию в ближайших матчах

Дата публикации: 2019-05-28 05:27:00

Уже во втором туре ветеранского 45+ чемпионата Барнаула по футболу 7х7 жребий свёл главных претендентов на золото. Элоранта и Сельта показали зрителям динамичный, захватывающий и агрессивный футбол, в котором верх взяли элорантовцы, несмотря на то, что они проигрывали в счёте и десять минут играли во втором тайме в меньшинстве вследствие удаления Валерия Майера за толчок руками соперника. Победный гол очень красивым и неожиданным ударом провёл Дмитрий Юркин. РОСАГРО на удивление разобралось с Ротором (8:0), помогли три быстрых гола, забитых уже к 6-й минуте матча. Ещё одна волевая победа осталась за Коммунальщиком, который проигрывал к 8-й минуте со счётом 0-1, но сумел переломить ход матча, и вырвать победу.

Дата публикации: 2019-05-24 10:24:00

Вот и стартовал летний сезон в главном турнире Лиги ветеранов БГФФ – чемпионате Барнаула среди ветеранов 35 лет и старше. Этот сезон становится юбилейным – двадцатым! – в ветеранском движении города Барнаула. В девяностых годах ветераны собирались, чтобы сыграть отдельные матчи, либо кратковременные турниры. В 2000 году был проведён первый летний регулярный турнир ветеранских барнаульских команд по большому футболу, а с 2011 года 35-летние ветераны перешли на более динамичную разновидность футбола – футбол 9х9 на половину поля. В начавшемся вчера чемпионате принимают участие семь команд, в заявках которых находятся более 150 футболистов.

Дата публикации: 2019-05-21 15:30:00

21 мая исполнилось 50 лет активисту ветеранского футбольного движения города Барнаула Андрею Михайлину. Барнаульская городская федерация футбола сердечно поздравляет Андрея Викторовича, желает ему счастья, здоровья и спортивного долголетия!