Новости. Рубрика: Лига ветеранов

Страница 1 из 12     1 2 3 4 5 6 >>   последняя

Дата публикации: 2018-06-22 11:31:00
Рубрики: Лига ветеранов

За тур до окончания первого круга ветеранского 35+ чемпионата Барнаула по футболу 9х9 двоевластию в турнирной таблице пришёл конец. ФК-2000 в равной безголевой игре не смог переиграть РОСАГРО и потерял первые два очка. Концерн СВ во втором тайме окончательно додавил команду Рубин и оформил победу с разницей в пять мячей – 7:2. Фактория за счёт дубля Алексея Гладышева переиграла Ротор, а гол в начале матча Престиж – Сельта престижевца Сергея Горохова оказался единственным. Чемпионат, в котором собраны лучшие футболисты-ветераны города, набрал полные обороты, в следующем туре ожидаем супер-матч между извечными соперниками, из года в год борющимися за чемпионство. Концерн СВ и ФК-2000 в очном споре решат, кому быть победителем первого круга.

Дата публикации: 2018-06-20 09:09:00

Вчера в фан-зоне стадиона школы Алексея Смертина в 21.00 перед матчем Россия – Египет состоялся показательный матч футболистов (45+) Лиги ветеранов города Барнаула, посвящённый проходящему в России чемпионату мира. Команды с условными названиями Запад и Восток под руководством тренеров Юрия Упыренко и Анатолия Барнабаева провели очень интересный матч, носивший характер товарищеского, но прошедший в бескомпромиссной борьбе и закончившийся со счётом 5-4. Ни одна из команд не хотела уступать, первый тайм выиграла команда Упыренко, а во втором преимущество было у команды Барнабаева, и она сократила счёт до минимума. После матча команды провели серию пенальти, в которой победа досталась команде Барнабаева.

Дата публикации: 2018-06-19 08:47:00

Начался второй круг чемпионата Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 1973 г.р и старше. Как и в первом круге, Элоранта победила возмутителя спокойствия – Сельту с солидным перевесом в три мяча, и сменила её во главе турнирной таблицы. РОСАГРО взяло реванш за поражение от Коммунальщика в первом круге, выиграв со счётом 3-2. А ФК-2000 и Ротор в весёлом матче наколотили друг другу тринадцать мячей, но ФК-2000 забил из них восемь, и ворвался в тройку лидеров.

Дата публикации: 2018-06-15 10:58:00

Обзор матчей 5 тура ветеранского (35+) чемпионата Барнаула.

Дата публикации: 2018-06-12 06:14:00

Андрей Барсуков и Станислав Карингин, забив необходимое для победы количество мячей в ворота очередного соперника (РОСАГРО), вывели команду Сельта на чистое первое место по итогам первого круга. В других матчах ветеранского (45+) чемпионата Барнаула Коммунальщик одолел Ротора с перевесом в один гол, А ФК-2000 использовал свой шанс остаться в борьбе за тройку призёров, обыграв Элоранту.

Дата публикации: 2018-06-08 07:41:00

Долгожданное лето своей 30-градусной жарой повлияло на активность футболистов в матчах РОСАГРО – Фактория и Рубин – Ротор ветеранского (35+) чемпионата Барнаула, и те не смогли забить ни одного мяча. В этих матчах счёт оказался сухим, подобным погоде. Следом за ними фавориты чемпионата Концерн СВ и ФК-2000 легко разобрались с Престижем и Сельтой, крупно победив 5:0 и 4:1, соответственно.

Дата публикации: 2018-06-05 20:45:00

С 30 апреля по 6 мая в Турции состоялся 29-й международный фестиваль спорта и отдыха от любительского объединения «Футбол». Турнир проходил в формате 8х8 на полполя (два тайма по 15 минут) в трёх возрастных категориях (без ограничения возраста, 35+ и 45+). В этих соревнованиях по приглашению московских футболистов принимал представитель нашего региона Андрей Барсуков, который выступал за две команды.

Дата публикации: 2018-06-05 08:22:00

Малорезультативным, но насыщенным борьбой и матчевыми интригами, оказался четвёртый тур ветеранского (45+) чемпионата Барнаула по футболу 7х7. Волевые победы одержали Сельта и Коммунальщик, сухую – Элоранта. И во всех играх для победы командам оказалось достаточно трёх забитых мячей.

Дата публикации: 2018-06-01 05:55:00

В центральном матче третьего тура ветеранского (35+) чемпионата Барнаула по футболу 9х9 ФК-2000 убедительно переиграл Рубин со счётом 4:2, РОСАГРО за счёт двух голов со стандартов взяло верх над Сельтой, Концерн СВ разгромил Факторию - 6:1, а Престиж на последней минуте за счёт пенальти (игра рукой в штрафной площади) вырвал победу над Ротором, которая стала волевой, и по сути, и по факту.

Дата публикации: 2018-05-29 09:08:00

Ветеранская (45+) Сельта продолжила в третьем туре чемпионата Барнаула низвергать авторитеты, постепенно становясь одним из фаворитов турнира. Покер Андрея Барсукова, и голы Станислава Карингина и Константина Егорова принесли ей победу над Коммунальщиком. Два быстрых гола Андрея Губарева стали основой победы ФК-2000 над командой РОСАГРО. Ротор до 30-й минуты цеплялся за результат в матче с Элорантой, но мастерство игроков соперника оказалось выше - 5:2.