Новости. Рубрика: Первенство России среди любительских ФК

Страница 1 из 2     1 2 >>   последняя

Дата публикации: 2018-09-24 08:39:00
Рубрики: Первенство России среди любительских ФК

В заключительный игровой день первенства России среди ЛФК третьего дивизиона барнаульский «Полимер» достойно провел домашний матч с одним из лидеров турнира – красноярским «Рассветом».

Дата публикации: 2018-09-22 11:45:00

21 сентября на стадионе «Полимер», в рамках первенства России среди ЛФК третьего дивизиона, барнаульский «Полимер» принимал иркутский «Зенит-М».

Дата публикации: 2018-09-15 15:45:00

В прошедшем в Иркутске матче первенства России по футболу 2018 года среди ЛФК третьего дивизиона, «Зенит-М» принимал барнаульский «Полимер». Хозяева рассчитывали малой кровью добыть победу, но гости приехавшие из далека, отдавать столь нужные им три очка без боя не собирались. Первый тайм иркутяне начали очень активно, высоко прессингуя соперника. Барнаульцы, прощупывая почву, успешно оборонялись и имели несколько удачных моментов в атаке. В целом первые сорок пять минут команды показывали довольно равную игру.

Дата публикации: 2018-06-14 10:40:00

В Барнауле 12 июня прошёл отложенный матч четвёртого тура первенства России среди любительских футбольных клубов (зона «Сибирь», высшая лига). «Полимер» встречался на своём стадионе с томской командой «Томь-М» и выиграл со счётом 4:2. Голы у победителей забили Евгений Бескишкин (два), Олег Махнач и Максим Аксёнов.

Дата публикации: 2018-06-11 10:24:35

Вчера прошёл 5 тур первенства России среди любительских футбольных клубов (зона «Сибирь», высшая лига). Барнаульский «Полимер» принимал на своём стадионе команду «СДЮСШОР-Кемерово».

Дата публикации: 2018-05-02 11:15:00

Матчами в Кемерове, Междуреченске, Новокузнецке и Томске 11 мая стартует первенство России по футболу среди команд третьего дивизиона в зоне «Сибирь» (высшая лига). В двухкруговом турнире примут участие восемь команд: ФК «Новокузнецк», красноярский «Рассвет», ФК «Распадская» (Междуреченск»), новосибирская «Сибирь-М», «СДЮСШОР-Кемерово», «Зенит-М» (Иркутск), «Полимер» (Барнаул) и «Томь-М» (Томск).

Дата публикации: 2017-10-01 18:08:23

Сегодня тремя матчами - в Иркутске, Кемерове и Междуреченске - завершилось Первенство России среди ЛФК - 2017 (Зона Сибирь. Высшая лига). Барнаульский Полимер сыграл вничью 3:3 в Иркутске во встрече с местным Зенитом-М и сумел уйти с последнего места. Почти весь матч барнаульцы уступали хозяевам в счёте и лишь на 85 минуте сравняли. Голы Полимера: Михаил Мартыненко (13 - с пенальти, 85), Денис Осинцев (70).

Дата публикации: 2017-09-29 19:20:00

Новокузнечане в заключительном матче Первенства России среди ЛФК крупно обыграли соперника из Новосибирска и завершили турнир без единого поражения.

Дата публикации: 2017-09-24 06:55:00

Вчера на стадионе "Полимер" одноимённый клуб одержал победу со счётом 2:0 над ФК Чита-М. Оба гола были забиты в первом тайме Андреем Белоусовым и Евгением Бескишкиным. Полимер сравнялся в Первенстве России среди ЛФК по набранным очкам с поверженными читинцами и иркутским Зенитом-М.

Дата публикации: 2017-09-22 06:03:00

Вчера в Новосибирске Сибирь-М переиграла со счётом 4:0 читинских дублёров в Первенстве России среди ЛФК. Следующий матч читинская команда проведёт завтра в Барнауле на стадионе Полимер в 16.30. В случае победы в этом матче наша команда получит неплохой шанс покинуть последнюю строчку в турнирной таблице.