Новости. Рубрика: Чемпионат / Кубок Алтайского края

Страница 1 из 1

Дата публикации: 2014-10-13 14:45:00
Рубрики: Чемпионат / Кубок Алтайского края

В матче за первое место бийская команда обыграла рубцовское «Динамо» – 3:0. Всего в чемпионате края в этом году в четырёх зональных турнирах участвовали 26 команд. По две лучшие от каждой зоны приняли участие в четвертьфинальных поединках. По итогам четвертьфиналов четыре лучшие команды собрались в Барнауле на финальную часть, чтобы за два дня – 11 и 12 октября – определить победителя и призёров.

Дата публикации: 2014-10-10 16:44:00

В спорт-парке Алексея Смертина (ул. Энтузиастов, 12-б) состоятся четыре матча финального этапа краевого чемпионата. В субботу в полуфиналах сыграют «Шахтёр» (Рубцовский район) против бийского «Строителя» и «Спартак» (Горно-Алтайск) против рубцовского «Динамо». В воскресенье пройдут матч за 3 место и финал.

Дата публикации: 2014-09-01 20:03:00

Замечательный подарок преподнесла команда «Юность» жителям Ключевского района в год его 90-летия. Это и сам финальный матч розыгрыша кубка Алтайского края по футболу, прошедший при заполненных трибунах на центральном стадионе райцентра, и убедительная победа местных футболистов.

Дата публикации: 2014-08-23 12:33:10

Финал Кубка Алтайского края по футболу – 2014 / с. Ключи, стадион «Юность», 31 августа, 15.00.

Дата публикации: 2014-07-30 18:14:00

Два матча чемпионата Алтайского края по футболу прошло в Западном дивизионе. ФК "Завьялово" разгромил со счётом 7:1 Благовещенку, а затем сыграл вничью 0:0 с лидером дивизиона - "Химиком" из Ярового.

Дата публикации: 2014-05-19 12:42:00

Первый матч стадии 1/8 финала прошел 17 мая в Благовещенке, где местная одноименная команда со счетом 4:0 переиграла «Химик» из Ярового. А на следующий день в матче барнаульского «Арагаца» и бийской «Ники» определился второй четвертьфиналист. Благодаря дублю Андраника Саргсяна и голу Вардана Петросяна «Арагац» уверенно вел со счетом 3:1, однако пропустил два мяча в концовке и был вынужден участвовать в серии пенальти, где все же одержал победу – 5:4. Соперником представителей армянской диаспоры станет еще одна бийская команда – победитель пары «Динамо» – «Строитель». Благовещенцы сыграют либо с ключевской командой «Юность-Элеватор», либо с ФК «Завьялово».