Новости. Рубрика: Кубок России

Страница 1 из 1

Дата публикации: 2018-09-26 12:34:00
Рубрики: Кубок России

С первых минут гости взяли мяч под свой контроль и владели игровым преимуществом. Оренбуржцы играли экспериментальным составом, чувствовалась несыгранность в действиях футболистов. Динамовцы отвечали сопернику контратаками, но ничего опасного у ворот «Оренбурга» создать не смогли. Гости открыли счёт на 43-й минуте матча: после неразберихи в штрафной площади хозяев мяч отскочил к Артёму Галаджану, который пробил в правый угол ворот.

Дата публикации: 2017-07-17 10:00:47

В Москве прошла жеребьёвка 1/64 финала Кубка России по футболу. Команды восточной группы ПФЛ «Иртыш» (Омск) и «Динамо» (Барнаул) сыграют 1 августа в Омске, а «Зенит» (Иркутск) и «Чита» – в Иркутске.

Дата публикации: 2015-08-27 11:22:05

Старт получился для барнаульцев обескураживающим – даже с учетом того, что болельщики «Динамо» привыкли к невнятным стартовым отрезкам матчей своей команды. Гостям удалось отличиться в первой же своей атаке, причем практически не прикладывая к этому усилий. Красноярцы заработали угловой на левом фланге динамовской обороны, последовала подача на дальнюю штангу, Богдан Карюкин сделал было шаг навстречу мячу, но оказался сблокирован собственным защитником. В результате Игорь Климов практически беспрепятственно поразил открытый угол ворот. А ведь многие любители футбола еще не успели занять свои места на стадионе!

Дата публикации: 2015-08-07 09:38:00

Динамовцы пропустили первыми – фланговый прострел замкнул Евгений Андреев. Однако отыгрались бело-голубые уже через три минуты усилиями Ивана Старкова. Во втором тайме «Динамо» выглядело на порядок лучше соперника, доведя матч до убедительной победы. Еще раз отличился Старков, кроме того, дубль оформил Никита Казанцев.

Дата публикации: 2015-08-06 04:15:00
Рубрики: Второй дивизион. Зона Восток, Кубок России

На минувшей неделе барнаульское «Динамо» провело два матча в чемпионате России. В первом уступило 0:1 «Сибири-2», во втором – с тем же счетом одолело «Читу».

Дата публикации: 2015-07-27 15:32:00

Финальный свисток Артема Петренко зафиксировал волевую победу «Динамо» со счетом 2:1. Ложкой дегтя для бело-голубых стали две травмы, которые получили Константин Погребан и Евгений Щербаков. Оба футболиста были вынуждены досрочно покинуть поле после полученных повреждений.