Новости. Рубрика: Футбол 8х8

Страница 1 из 4     1 2 3 4 >>   последняя

Дата публикации: 2021-10-17 12:40:21
Рубрики: Футбол 8х8

После шестого тура турнирную таблицу чемпионата единолично возглавила команда Картель.

Дата публикации: 2021-10-12 15:51:51

Обзор четвёртого тура чемпионата 8х8.

Дата публикации: 2021-10-06 10:37:00

В субботу и воскресенье на стадионе Полимер состоялись очередные матчи первенства города.

Дата публикации: 2021-10-02 10:20:00

На стадионе Полимер набирает обороты городской чемпионат по футболу 8х8. По две победы одержали команды Картель, Жумайсынба и ДДУ.

Дата публикации: 2021-09-27 14:58:00

На стадионе Полимер в субботу стартовал чемпионат города по футболу 8х8, организатором которого выступает Сергей Лукин. Десять команд в один круг разыграют комплект медалей.

Дата публикации: 2017-06-18 08:42:00

Завершился четвёртый розыгрыш открытого чемпионата Барнаула по футболу 8х8. Как и в прошлом году, в призёрах оказались команды БЮИ МВД и Полимер-2000. А чемпионом стала команда из райцентра Мамонтово, которая одержала пять побед и один раз сыграла вничью.

Дата публикации: 2017-04-22 01:00:00

Внимание! Приглашаем команды принять участие в Открытом чемпионате Барнаула по футболу 8х8. Чемпионат пройдёт на стадионе с искусственным покрытием новейшего поколения "Полимер" по будням в апреле-мае.

Дата публикации: 2016-05-28 10:19:00

Завершился чемпионат города по футболу 8х8. Победитель определился лишь по результату личной встречи БЮИ МВД – РОСАГРО. Выиграв у двукратного победителя предыдущих чемпионатов, футболисты юридического института забрали титул себе. Третье место занял Полимер-2000.

Дата публикации: 2016-05-08 15:01:00

В четвёртом туре чемпионата Барнаула по футболу 8х8 произошла смена бессменного лидера. Росагровцы проиграли в главном матче турнира, опустились на вторую строчку в таблице, и теперь в оставшихся трёх турах вынуждены ждать осечки от новоиспечённого лидера - БЮИ МВД.

Дата публикации: 2016-05-01 11:10:00

Студенты юридического института одержали вторую разгромную победу подряд в чемпионате Барнаула по футболу 8х8, и отлично подготовились к решающему матчу в следующем туре против РОСАГРО, которое очков ещё не теряло. Силикатный потерял первые очки, разделив их с УТУТом, а Фанаты, благодаря хет-трику Павла Барабанова, всухую разделались с Легионом.