Новости. Рубрика: Футбол 8х8

Страница 1 из 3     1 2 3 >>   последняя

Дата публикации: 2017-06-18 07:42:00
Рубрики: Футбол 8х8

Завершился четвёртый розыгрыш открытого чемпионата Барнаула по футболу 8х8. Как и в прошлом году, в призёрах оказались команды БЮИ МВД и Полимер-2000. А чемпионом стала команда из райцентра Мамонтово, которая одержала пять побед и один раз сыграла вничью.

Дата публикации: 2017-04-22 00:00:00

Внимание! Приглашаем команды принять участие в Открытом чемпионате Барнаула по футболу 8х8. Чемпионат пройдёт на стадионе с искусственным покрытием новейшего поколения "Полимер" по будням в апреле-мае.

Дата публикации: 2016-05-28 09:19:00

Завершился чемпионат города по футболу 8х8. Победитель определился лишь по результату личной встречи БЮИ МВД – РОСАГРО. Выиграв у двукратного победителя предыдущих чемпионатов, футболисты юридического института забрали титул себе. Третье место занял Полимер-2000.

Дата публикации: 2016-05-08 14:01:00

В четвёртом туре чемпионата Барнаула по футболу 8х8 произошла смена бессменного лидера. Росагровцы проиграли в главном матче турнира, опустились на вторую строчку в таблице, и теперь в оставшихся трёх турах вынуждены ждать осечки от новоиспечённого лидера - БЮИ МВД.

Дата публикации: 2016-05-01 10:10:00

Студенты юридического института одержали вторую разгромную победу подряд в чемпионате Барнаула по футболу 8х8, и отлично подготовились к решающему матчу в следующем туре против РОСАГРО, которое очков ещё не теряло. Силикатный потерял первые очки, разделив их с УТУТом, а Фанаты, благодаря хет-трику Павла Барабанова, всухую разделались с Легионом.

Дата публикации: 2016-04-23 10:15:00

На чемпионате города Барнаула по футболу 8х8 сыгран второй тур. Лишь две команды пока очков не теряли.

Дата публикации: 2016-04-16 08:41:00

Вчера в Барнауле был сыгран первый тур чемпионата города по футболу 8х8. Восемь команд в течение апреля-мая на стадионе Лабиринт выяснят отношения в однокруговом турнире. Выиграв со счётом 3-0 у команды Легион с первого тура лидерство захватила команда РОСАГРО - победитель двух предыдущих городских чемпионатов, и фаворит нынешнего.

Дата публикации: 2016-03-16 15:12:52
Рубрики: Футбол 8х8, Чемпионат / Первенство Барнаула по мини-футболу

Ждём старых знакомых и приглашаем новые команды! Телефоны:

Дата публикации: 2015-06-09 17:35:00

В апреле-мае в городе Барнауле прошёл открытый чемпионат по футболу 8х8. В нём приняло участие восемь команд, которые, сыграв в один круг, выявили сильнейших – РОСАГРО, ФК Родино и БЮИ МВД.

Дата публикации: 2015-03-23 10:30:00
Рубрики: футбол 8х8

В среду, 25 марта, в 19.00 на стадионе СДЮШОР Динамо (пр. Ленина, 152а) состоятся предварительные судейские по Кубку города по футболу и Чемпионату города по футболу 8х8. Приглашаются представители всех команд, желающих принять участие в турнирах.