Новости. Рубрика: Студенты

Страница 1 из 3     1 2 3 >>   последняя

Дата публикации: 2017-04-11 09:08:00
Рубрики: Студенты

В посёлке Боровое Новосибирской области состоялся III этап соревнований 2016-2017 г.г. по мини-футболу среди мужских команд высших учебных заведений Сибирского федерального округа. В турнире приняло участие семь команд из Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Иркутска, Красноярска, Томска и Улан-Удэ.

Дата публикации: 2017-02-23 13:23:00

В течение трёх недель 8 команд барнаульских университетов, институтов и техникумов выявляли сильнейших в первенстве города среди студенческих спортивных клубов Барнаула. В финале со счётом 4-2 АлтГПУ-2 выиграл у прошлогоднего победителя АлтГТУ. Третьими стали футболисты БЮИ МВД.

Дата публикации: 2016-12-25 08:06:00

С 20 по 23 декабря в Барнауле в спортзалах СОК АлтГПУ и АГАУ прошёл традиционный турнир по мини-футболу в рамках Универсиады команд высших учебных заведений Алтайского края.

Дата публикации: 2016-11-29 07:40:00

С 16 по 28 ноября в Барнауле в спортзале АГК проходил мини-футбольный турнир Спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Барнаула.

Дата публикации: 2016-04-02 06:50:00

В этом году в студенческом мини-футболе воцарилась гегемония команды Алтайского государственного политехнического университета. Следом за первенством Барнаула среди студентов выиграна и краевая студенческая универсиада. Вчера в финале политехники обыграли соперников из Алтайского государственного университета со счётом 5-3.

Дата публикации: 2016-03-03 11:48:00

Вчера завершилось первенство Барнаула по зимнему футболу среди средних специальных учебных заведений. Вновь, как и в мини-футболе, лучшими стали студенты АГК, в финале со счётом 2-1 переигравшие команду Алтайской академии гостеприимства. Третьими стали футболисты Барнаульского государственного педагогического колледжа.

Дата публикации: 2016-02-18 14:13:00

Пять голов, забитые Артёмом Филюшовым, принесли победу студентам АлтГТУ в финальном матче против прошлогодних победителей из АлтГУ.

Дата публикации: 2015-11-25 13:18:00

1 место - Алтайский Государственный Колледж. 2 место - Барнаульский Государственный Педагогический Колледж. 3 место - Барнаульский Кооперативный Техникум.

Дата публикации: 2015-11-19 17:47:00

В Барнауле в спортивном зале Алтайского государственного колледжа состоялись игры первого этапа первенства города. Девять команд в двух группах определили четвёрку колледжей, которая поборется за медали на втором этапе.

Дата публикации: 2015-10-14 22:58:00

На стадионе СДЮШОР Смертина прошёл турнир по мини-футболу памяти безвременно ушедшего от нас два года назад Юрия Михайловича Красова, доцента кафедры нормальной физиологии АГМУ, активного участника ветеранского футбольного движения Барнаула и Алтайского края (играл за команду Новоалтайска).