Новости. Рубрика: Дети / юноши

Страница 1 из 52     1 2 3 4 5 6 >>   последняя

Дата публикации: 2020-03-20 13:24:00
Рубрики: Дети / юноши

После каждого матча первенства судья определял лучшего игрока. Предлагаем вашему вниманию список лучших игроков каждой игры и суммарные показатели, по которым будут награждены игроки, набравшие наибольшее количество голосов.

Дата публикации: 2020-03-17 10:21:00

С 25 января по 14 марта на трёх заснеженных стадионах города Барнаула проходили игры турнира, в котором шесть команд сыграли в два круга. Одержав девять побед и один раз сыграв вничью, победителями стали воспитанники тренера Вадима Бриткина динамовцы 2005 года рождения. А судьба второго места решилась в заключительном матче турнира.

Дата публикации: 2020-03-12 12:10:00

Первенство Барнаула по данному возрасту продолжалось в течение пяти месяцев с ноября по начало марта. В нём приняло участие 13 команд из Барнаула, Новоалтайска и Калманки. Триумфально завершили турнир команды посёлка Новосиликатный (тренер Нугзар Самедов), первая команда выиграла первенство, а вторая заняла третье место. Серебряные медали взяли юные футболисты из ФК Патриот (тренер - Виталий Крючков).

Дата публикации: 2020-03-01 16:31:20

В феврале завершились соревнования в разных возрастных группах второго этапа «ОРГХИМ"-Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд в зоне «Сибирь». Алтайский край был представлен четырьмя командами.

Дата публикации: 2020-01-30 15:59:00

Первенство города проходило с 10 ноября по 26 января на спортивных площадках БКЖБИ-2, Горизонт и Победа. Одержав 10 побед в десяти матчах, победителем стала команда Горизонт-2008. После каждой игры судья матча определял лучшего игрока. Сейчас мы подведём итоги и определим лучших игроков турнира.

Дата публикации: 2020-01-23 11:06:08
Рубрики: Дети / юноши, Районы Алтайского края

С 14 по 16 января в Яровом прошёл заключительный турнир первого этапа Всероссийских соревнований «ОРГХИМ-Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд» в самой младшей возрастной группе - среди команд 2008−2009 годов рождения. В турнире приняли участие 12 команд из всех уголков Алтайского края.

Дата публикации: 2020-01-22 13:46:00

Определились победитель и призёры первенства города Барнаула по мини-футболу среди детей 2008 года рождения. Одержав все победы, сто 100% показателем набранных очков первенство выиграла команда Горизонт-08. Таким образом ребята поздравили своего тренера Григория Григорьевича Черданцева с 70-летним юбилеем. На втором и третьем местах команды тренера Антона Головкова Полимер-08 и Полимер-08-5, соответственно.

Дата публикации: 2020-01-20 12:15:00
Рубрики: История, Дети / юноши

Сегодня исполняется 70 лет барнаульскому тренеру Григорию Черданцеву, основателю и наставнику команды "Горизонт", а также детскому тренеру, воспитавшему целый ряд профессиональных футболистов (самые известные - Григорий Дорошенко, Роман Тузовский, Михаил Ульянов, Олег Киушкин, Виктор Липин).

Дата публикации: 2020-01-14 10:25:41

На зимних каникулах в Алма-Ате состоялся детский Международный турнир памяти Новоторжина.В.Г. Соревновались юные футболисты 2008 года рождения. Барнаульская команда ФК «Патриот» стала на этом турнире третьей. Первое место у местного ФК «Енбек», второе – у Сдюшор №17 из Шымкента.

Дата публикации: 2020-01-14 10:12:54

C 8 по 10 января в казахстанском городе Аксу прошёл Международный турнир по мини-футболу. Барнаульская команда «Новосиликатный-2007» заняла 1-е место, лучшим игроком этих соревнований признан барнаулец Алексей Кузеванов.