Новости. Рубрика: Чемпионат / Первенство / Кубок Барнаула по мини-футболу

Страница 1 из 6     1 2 3 4 5 6 >>   последняя

Дата публикации: 2018-03-26 17:39:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство / Кубок Барнаула по мини-футболу

Завершился одиннадцатый чемпионат города Барнаула по мини-футболу. Вчера в матче БЮИ МВД – Универ-2006 решалась судьба серебряных медалей чемпионата, а в матче ФК Родино – Новосиликатный-2002 судьба медалей первенства города.

Дата публикации: 2018-03-19 20:15:00

Победив в заключительном своём матче команду Полимер-2 со счётом 10-6, барнаульский Полимер стал чемпионом города сезона 2017/18 года.

Дата публикации: 2018-03-12 15:45:00

Растеряв очень много очков на старте чемпионата Барнаула по мини-футболу, барнаульский Полимер середину и концовку турнира провёл очень мощно, выиграв восемь матчей подряд. А крайний, против БЮИ МВД, сыгранный вчера, оказался решающим. Забив победный гол за три минуты до финального свистка, полимеровцы обошли в таблице данного соперника на два очка. У обеих команд осталось по одной игре в запасе, но поверить в то, что Полимер проиграет Полимеру-2 очень трудно. Даже ничья сделает Полимер чемпионом города сезона 2017/18.

Дата публикации: 2018-03-06 08:43:00

Пропустив четыре мяча за последние четыре минуты матча 16-го тура от Барнаул-сити, команда БЮИ МВД, лидер чемпионата, потеряла два очка. Теперь её разделяет с Полимером всего одно очко, а уже в следующее воскресенье предстоит личная встреча. Это будет главный матч XI чемпионата Барнаула по мини-футболу. В случае победы студенты юридического станут недосягаемы.

Дата публикации: 2018-02-26 18:40:00

В очередном туре чемпионата Барнаула по мини-футболу все три матча выдались сверхнапряжёнными, борьба шла до последних секунд. Полимер и Барнаул-сити одержали победы, а лидер БЮИ МВД едва успел уйти от поражения в игре против Мамонтово. В первенстве города в игре на "горе" чуть удачливее хозяев оказались гости Полимер-2000, а в спортзале АГАУ Новосиликатный-2002 обыграл Заречье.

Дата публикации: 2018-02-20 09:25:00

В чемпионате Барнаула по мини-футболу произошло разделение команд на первую шестёрку и остальных, которые разыграют медали первенства. В чемпионате все три матча оказались захватывающими триллерами. В первенстве уверенные победы одержали ФК Родино и Заречье.

Дата публикации: 2018-02-17 19:00:00

Почти завершена программа предварительного этапа XI чемпионата Барнаула по мини-футболу. Осталось два перенесённых на эту неделю матча. Далее 13 команд будут разбиты на две группы. Команды, оказавшиеся после предварительного этапа в первой шестёрке (БЮИ МВД, Универ-2006, Полимер, Барнаул-сити, Мамонтово, Полимер-2), разыграют в круговом турнире СО ВСЕМИ НАБРАННЫМИ ранее очками, медали ЧЕМПИОНАТА города. Остальные семь команд, также в один круг и СО ВСЕМИ НАБРАННЫМИ очками, поборются за медали ПЕРВЕНСТВА Барнаула.

Дата публикации: 2018-02-05 10:45:00

Центральным матчем 12-го тура открытого чемпионата Барнаула по мини-футболу стал поединок БЮИ МВД против Мамонтово, судьба которого решилась только во втором тайме в пользу лидера чемпионата БЮИ МВД. В матче ещё двух команд, претендующих на попадание в шестёрку, которая продолжит борьбу за медали чемпионата, Универ-2006 оказался сильнее ФК Родино (9:5). Заречье во втором тайме вырвало победу у Полимера-2000, который после перерыва не забил ни разу. Главный Полимер забил более десяти мячей в ворота Новосиликатного, а СШОР №2 переиграла ФК Новоалтайск – 8:4.

Дата публикации: 2018-01-29 15:39:00

Обзор матчей 11-го тура чемпионата Барнаула по мини-футболу.

Дата публикации: 2018-01-23 12:16:41

Антон Морозов (Мамонтово) признан лучшим игроком 9 тура чемпионата г. Барнаула по мини-футболу. Премирует лучших игроков тура Ледовая арена "Динамо" (ул. Жасминная, 3).