Новости. Рубрика: Чемпионат / Первенство / Кубок Барнаула по мини-футболу

Страница 1 из 7     1 2 3 4 5 6 >>   последняя

Дата публикации: 2019-02-11 11:50:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство / Кубок Барнаула по мини-футболу

Вчера в СК "Победа" завершился розыгрыш кубка Барнаула по мини-футболу. В финале "Полимер" в упорнейшем матче одержал волевую победу над "БЮИ МВД" со счётом 4-3.

Дата публикации: 2019-02-10 07:57:00

Полимер уже в финале. Сегодня нас ожидают полуфинал "БЮИ МВД" - "Металлург" (Рубцовск) и главный матч турнира.

Дата публикации: 2019-02-09 07:45:00

8 февраля спорткомплекс «Победа», в рамках Открытого кубка города Барнаула по мини-футболу, гостеприимно распахнул свои двери для любителей футбола.

Дата публикации: 2019-02-06 17:22:00

С 8 по 10 февраля в СК Победа (ул. А. Петрова, 146г) будет разыгран очередной кубок города Барнаула по мини-футболу.

Дата публикации: 2019-01-29 12:45:00

Проиграв в последнем матче первого круга Полимеру, команда Тотал потеряла свой крейсерский ход по турнирной таблице, и неожиданно в отчётном, десятом туре потерпела второе поражение подряд. Не запланированными тремя очками обзавёлся Алтайский источник. Очками также разжились Агро-Сибирь, ФК Новоалтайск, Спартак и Полимер, одержавший десятую победу подряд. В чемпионате, по-прежнему, не зафиксировано ни одной ничьей.

Дата публикации: 2019-01-27 09:01:00

После третьего тура в чемпионате Барнаула по мини-футболу среди «суперветеранов» категории 50 лет и старше во главе таблицы расположились две команды – Коммунальщик и ФК Новоалтайск. Коммуналы с серьёзным запасом в четыре мяча обыграли вчера прошлогоднего чемпиона ФК-2000, а новоалтайцы во втором тайме сломили сопротивление Гаммы и одержали крупную победу 7-2. Элоранта очень натужно провела матч против Сельты, но своего добилась: победа 5-3.

Дата публикации: 2019-01-23 17:45:00

В мини-футбольном чемпионате города Барнаула завершился первый круг. Команда Полимер в последнем матче показала, что у неё в этом чемпионате равных нет. Встреча с другим лидером, командой Тотал, которая также до этого выиграла все свои матчи, завершилась крупной победой полимеровцев 8-3. На третьем месте первый круг завершили с шестью победами ФК Новоалтайск и Спартак. У новоалтайцев - победа в личной встрече.

Дата публикации: 2019-01-17 13:14:00

В 12-м чемпионате Барнаула по мини-футболу подошёл к завершению первый круг. Победитель первого круга определится в последнем туре во встрече Полимер - Тотал, между командами, не потерявшими за восемь сыгранных матчей ни одного очка. Третье место с пятью победами делят ФК Новоалтайск и Спартак. Полимер-2000 и Алтайский источник, проиграв, соответственно, этим командам в восьмом туре, откатились на пятое и шестое места.

Дата публикации: 2018-12-24 07:30:00

Вчера был сыгран последний перед Новым годом тур 12-го чемпионата Барнаула по мини-футболу.

Дата публикации: 2018-12-19 04:03:00

В шестом туре чемпионата Барнаула по мини-футболу одна сенсация едва не грянула, когда алейский Авангард в сверхрезультативном матче чуть не отобрал очки у одного из лидеров, а другая всё же состоялась в матче двух Полимеров. Полимер-2002 обыграл Полимер-2000 со счётом 8-5, забив три победных гола в последние три минуты матча. ФК Новоалтайск в насыщенном борьбой и жёлтыми карточками матче переиграл Спартак с разницей в один мяч. Алтайский источник только во втором тайме сломил команду Селтик, а Полимер преподал мастер-класс юношеской Агро-Сибири, забив 23 «сухих» мяча на любой вкус.