Новости. Рубрика: Чемпионат / Кубок города Барнаула

Страница 1 из 7     1 2 3 4 5 6 >>   последняя

Дата публикации: 2018-04-26 07:23:00
Рубрики: Чемпионат / Кубок города Барнаула

В турнире будут участвовать 12 команд. Арагац. Алтай, Полимер и Динамо-М начнут играть с четвертьфинала. Уже состоялось два матча предварительной стадии. В матче двух юношеских Полимеров сильнее оказалась команда 2000 года рождения. А в забойном дерби между первыми и вторыми волками со счётом 6-5 победу одержали подопечные Владимира Кукина.

Дата публикации: 2018-04-18 09:33:00

Жеребьёвкой на судейской была определена сетка кубка города.

Дата публикации: 2017-11-17 14:34:00
Рубрики: Чемпионат / Кубок города Барнаула, Первенство города Барнаула (2 группа)

На стадионе СДЮШОР имени Алексея Смертина вчера прошло награждение команд и лучших игроков по итогам открытого первенства и чемпионата города Барнаула 2017 года.

Дата публикации: 2017-11-15 10:18:00

Предлагаем вашему вниманию результаты опроса по определению лучших игроков завершившихся чемпионата и первенства Барнаула сезона 2017 года.

Дата публикации: 2017-11-10 12:49:32

16 ноября в 18.00 на стадионе СДЮШОР Алексея Смертина состоится награждение лауреатов футбольного сезона 2017 года. Приглашаются представители всех команд, участвовавших в чемпионате и первенстве города Барнаула, тренеры и лучшие игроки турниров.

Дата публикации: 2017-10-26 09:05:00

Вчера был сыгран заключительный и решающий матч в чемпионате города, в котором Арагац победил команду Полимер со счётом 3-2. Но по разнице мячей в двух матчах между собой (ранее Полимер выиграл со счётом 3-1) при равенстве набранных в чемпионате очков чемпионом стал Полимер.

Дата публикации: 2017-10-19 05:54:52

Битва лидеров началась с территориального преимущества команды Арагац, команда очень много давила и сумела создать два момента, но не один из них к взятию ворот не привёл. Не забиваешь ты - забивают тебе, и Полимер свой единственный голевой момент в первом тайме реализовал, отличился Денис Осинцев, так и закончился первый тайм.

Дата публикации: 2017-10-18 07:36:19

На стадионе "Полимер" в 19.30 сегодня состоится один из самых важных и интересных матчей футбольного сезона 2017 года в городе Барнауле. В матче открытого чемпионата города встречаются два конкурента за звание чемпиона. Команды "Полимер" и "Арагац" подошли к этой встрече с одинаковым количеством набранных очков. Приглашаем болельщиков на стадион.

Дата публикации: 2017-10-12 09:57:00

После вчерашних побед в открытом чемпионате Барнаула двум лидерам сезона - Полимеру и Арагацу осталось провести по два матча. И оба между собой. На финишную прямую эти клубы вышли с равным количеством набранных очков, так что судьба чемпионства решится в очном двухраундовом поединке. Бронзу чемпионата уже обеспечил себе Алтай, так как имеет преимущество в личных встречах над Динамо-М.

Дата публикации: 2017-10-07 07:59:00

Обыграв команду Рубин-Хоккей вчера на стадионе Полимер, Волки забрались на второе текущее место в турнирной таблице первенства Барнаула и четвёртый год подряд окажутся на призовом месте. Во втором матче дня Полимер разгромил Звезду из Сибирского со счётом 10-3.