Новости. Географическая метка: Российские соревнования

Страница 1 из 18     1 2 3 4 5 6 >>   последняя

Дата публикации: 2018-09-27 11:27:00
Рубрики: Инваспорт

Футбол среди инвалидов-ампутантов появился в России в 1990 году и стал самым первым видом инвалидного спорта в стране. Сборная России является действующим чемпионом мира 2014 года. В октябре текущего года сборная РФ, в составе которой будут три барнаульца – Игорь Жилин, Дмитрий Удалов и Георгий Криволуцкий, будет защищать чемпионский титул в городе Гвадалахара в Мексике.

Дата публикации: 2018-09-26 12:34:00
Рубрики: Кубок России

С первых минут гости взяли мяч под свой контроль и владели игровым преимуществом. Оренбуржцы играли экспериментальным составом, чувствовалась несыгранность в действиях футболистов. Динамовцы отвечали сопернику контратаками, но ничего опасного у ворот «Оренбурга» создать не смогли. Гости открыли счёт на 43-й минуте матча: после неразберихи в штрафной площади хозяев мяч отскочил к Артёму Галаджану, который пробил в правый угол ворот.

Дата публикации: 2018-09-24 12:21:11
Рубрики: 3 дивизион

Главный тренер ФК «Полимер» поделился своим мнением с журналистами сайта "Алтайский спорт".

Дата публикации: 2018-09-24 08:39:00
Рубрики: Первенство России среди любительских ФК

В заключительный игровой день первенства России среди ЛФК третьего дивизиона барнаульский «Полимер» достойно провел домашний матч с одним из лидеров турнира – красноярским «Рассветом».

Дата публикации: 2018-09-22 11:45:00

21 сентября на стадионе «Полимер», в рамках первенства России среди ЛФК третьего дивизиона, барнаульский «Полимер» принимал иркутский «Зенит-М».

Дата публикации: 2018-09-15 15:45:00

В прошедшем в Иркутске матче первенства России по футболу 2018 года среди ЛФК третьего дивизиона, «Зенит-М» принимал барнаульский «Полимер». Хозяева рассчитывали малой кровью добыть победу, но гости приехавшие из далека, отдавать столь нужные им три очка без боя не собирались. Первый тайм иркутяне начали очень активно, высоко прессингуя соперника. Барнаульцы, прощупывая почву, успешно оборонялись и имели несколько удачных моментов в атаке. В целом первые сорок пять минут команды показывали довольно равную игру.

Дата публикации: 2018-09-12 13:07:00
Рубрики: Дети / юноши

В посёлке Витязево Краснодарского края с 4 по 10 сентября прошёл турнир под эгидой Детской футбольной лиги, в котором триумфальную победили воспитанники Станислава Карингина. Динамовцы выиграли все восемь проведённых матчей, причём финал с саранской "Мордовией" - 5:0!

Дата публикации: 2018-08-23 09:58:00
Рубрики: Второй дивизион. Зона Восток

В матче 1/32 финала Кубка России динамовцы встречались с одним из лидеров Футбольной национальной лиги - томской «Томью». Гости выглядели фаворитами противостояния. Да, в Барнаул не приехали несколько игроков стартового состава томичей. Тренер «Томи» Василий Баскаков перед воскресной игрой в ФНЛ с «Краснодаром-2» дал отдохнуть шести своим футболистам, в том числе и одному из лучших бомбардиров лиги Илье Кухарчуку. Но это ни в коем случае не умаляет заслуг барнаульских футболистов. Они бились до конца в каждом игровом моменте и эпизоде. Динамовцы пробились в 1/16 финала за счёт командной и личной дисциплины. У них многое не получалось, но они не сдавались и в итоге добыли победу.

Дата публикации: 2018-08-11 20:40:58

Вчера на барнаульском стадионе «Полимер» состоялся матч первенства России по футболу среди любительских футбольных клубов третьего дивизиона (зона «Сибирь», высшая лига). Хозяева поля сыграли вничью 1:1 с новосибирской «Сибирью-М».

Дата публикации: 2018-08-08 11:01:38

Начало встречи проходило с преимуществом бело-голубых. Наиболее активным в составе «Динамо» выглядел нападающий Максим Аксёнов, за первую пятнадцатиминутку нанёсший два опасных удара по воротам соперника. На 17-й минуте он открыл счёт, замкнув острую подачу с углового.