Новости.

Страница 1 из 194     1 2 3 4 5 6 >>   последняя

Дата публикации: 2017-11-19 06:32:00
Рубрики: Ветераны

Уже в третьем туре ветеранского 45+ чемпионата Барнаула по мини-футболу жребий свёл в очном поединке двух главных претендентов на чемпионство. ФК-2000 постоянно вёл в счёте и на последних минутах сумел отстоять свою победу 4-3. Элорантовцы не забили пенальти и в заключительные две минуты дважды попали в перекладину. В других матчах РОСАГРО и ФК-2000-2 лучше провели вторые таймы и вырвали в них свои виктории.

Дата публикации: 2017-11-17 14:34:00
Рубрики: Чемпионат / Кубок города Барнаула, Первенство города Барнаула (2 группа)

На стадионе СДЮШОР имени Алексея Смертина вчера прошло награждение команд и лучших игроков по итогам открытого первенства и чемпионата города Барнаула 2017 года.

Дата публикации: 2017-11-16 11:28:00

В четвёртом туре ветеранского 35+ чемпионата Барнаула по футболу 7х7, проходящего в манеже Темп, родилась сенсация. Не взявшая до этого тура ни одного очка Фактория вела в матче против ФК-2000 со счётом 4-0, но удержать своё преимущество не смогла. Рубин в матче «за медали» переиграл Алтайэнерго, а Концерн СВ всухую обыграл РОСАГРО.

Дата публикации: 2017-11-15 13:14:11
Рубрики: Дети / юноши

В Первенстве Барнаула по мини-футболу среди юношей 2005 г.р. сыгран стартовый тур. Кроме собственно барнаульских коллективов участие в турнире принимают представители Павловска и Тальменки. Первый состав Полимера провёл два матча, одержал в них крупные победы и захватил лидерство. И, естественно, два представителя этой команды - Дмитрий Иванов и Дмитрий Скорик - с большим отрывом возглавили список бомбардиров. Они забили, соответственно, 9 и 7 мячей.

Дата публикации: 2017-11-15 13:01:42

Сергей Терёхин (Алтайэнерго) признан лучшим игроком 3-го тура ветеранского (35+) чемпионата Барнаула по футболу 7х7 и получает

приз от Ледового дворца "Динамо" (ул. Жасминная, 3).

Дата публикации: 2017-11-15 10:18:00

Предлагаем вашему вниманию результаты опроса по определению лучших игроков завершившихся чемпионата и первенства Барнаула сезона 2017 года.

Дата публикации: 2017-11-15 08:04:51
Рубрики: Видео, Ветераны

Вышел в свет 21-й выпуск программы Футбол 22 TV. На этом видео - обзор третьего тура проводящегося под эгидой Барнаульской городской федерации футбола чемпионата города Барнаула по мини-футболу среди ветеранов (35+). Партнёр выпуска - магазин спортивных товаров "Лидер Спорт".

Дата публикации: 2017-11-14 15:38:44
Рубрики: Рубцовск

Стартовал V открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу) сезона 2017-2018 гг. Всего заявлено 35 команд (Высшая лига – 6 команд, Первая лига – 8 команд, Вторая лига – 21 команда, разделена на 3 подгруппы). Высшая лига сыграет Чемпионат в 3 круга. В следующем Чемпионате из Первой в Высшую лигу выйдут 2 команды, а из Второй лиги (финального этапа) в Первую лигу выйдут все 3 призера без стыковых игр.

Дата публикации: 2017-11-14 12:12:00

Десять команд начали борьбу в Первенстве Барнаула по мини-футболу среди детей 2006 г.р. Отметим, что в списке участников появилось новое название - Рубин переименован в ФК Барнаул имени Кристофа Ламри.

Дата публикации: 2017-11-13 13:34:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство / Кубок Барнаула по мини-футболу

Из шести матчей третьего тура XI открытого чемпионата Барнаула по мини-футболу половина закончилась ничейными исходами. Ещё в двух матчах Полимер-2000 и БЮИ МВД выиграли крупно, а Новосиликатный-2002 вырвал победу у Полимера-2 «на флажке».