Новости.

Страница 1 из 237     1 2 3 4 5 6 >>   последняя

Дата публикации: 2018-10-20 23:35:00
Рубрики: Лига ветеранов

Стартовал очередной ветеранский чемпионат Барнаула по мини-футболу. В борьбу за призы вступили шесть команд ветеранов 45 лет и старше. Игры стартового тура прошли в яркой, напряжённой, иногда зашкаливающей эмоциями борьбе. Стартовые победы одержали две лучшие команды прошлого сезона ФК-2000 и РОСАГРО, а Коммунальщик и Элоранта выдали на гора искромётную ничью.

Дата публикации: 2018-10-19 06:16:00
Рубрики: Чемпионат / Кубок города Барнаула

В очередном туре открытого чемпионата города Барнаула по футболу состоялась встреча между «Полимером» и «Алтаем». Команды продемонстрировали зрелищный футбол, предоставив на суд зрителей изобилие голов на любой вкус, однако, в этот осенний вечер полимеровцам, за счёт слаженных действий, удалось переиграть соперника во всех компонентах (только по полученным предупреждениям оказалось равенство, 3-3).

Дата публикации: 2018-10-17 09:15:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство / Кубок Барнаула по мини-футболу

Продолжается приём заявок на участие в чемпионате города Барнаула по мини-футболу, игры которого будут проходить по воскресеньям в спортивном зале АГАУ (ул. Молодёжная 29,а).

Дата публикации: 2018-10-17 09:05:00
Рубрики: Дети / юноши

На стадионе СШ Динамо завершился традиционный турнир памяти ветеранов алтайского футбола Долгова Б.Ю. и Галича С.В. среди юношей 2006 г.р.

Дата публикации: 2018-10-16 17:01:55

Подопечные тренера Алексея Игнатенко потеряли лишь три очка, проиграв своим одноклубникам из «Алтая-2003-2» уже после того, как досрочно обеспечили себе первое место в турнире.

Дата публикации: 2018-10-15 12:13:00

С 11 по 14 октября на стадионе Полимер состоялся региональный турнир среди юношей 2005 г.р., посвященный 40-летию футбольного клуба Полимер. Восемь команд из Барнаула, Новосибирска, Бийска, Междуреченска, ЗАТО Сибирский и Рубцовска соревновались в двух подгруппах, откуда с первого места в финал вышли барнаульский Алтай и ДЮСШ Динамо (Новосибирск). Со счётом 2-0 победу одержал Алтай (тренер С. Бакаев), и получил главный приз. В матче за третье место барнаульское Динамо со счётом 5-0 обыграло бийскую СШ №2.

Дата публикации: 2018-10-12 14:18:00
Рубрики:

Сегодня - 60-летний юбилей Михаила Валентиновича Зайцева, организатора и руководителя футбольной и мини-футбольной команд "Серп и молот".

Дата публикации: 2018-10-11 18:54:52
Рубрики:

На стадионе СШОР Алексея Смертина 6−7 октября уже в пятый раз прошёл турнир по мини-футболу памяти Юрия Красова, организатором которого выступил спортклуб АГМУ. Начиная с 2014 года в октябре ежегодно проводится турнир памяти преподавателя, доцента кафедры нормальной физиологии Алтайского медуниверситета Юрия Михайловича Красова, активного участника ветеранского футбольного движения Барнаула и Алтайского края. В соревнованиях участвуют команды студентов, преподавателей и выпускников АГМУ. В этом году за переходящий Кубок турнира боролись девять команд. Впервые своей командой сыграли врачи краевой клинической больницы, команда иностранных обучающихся из арабских стран «Фараоны» и сборная общежития №2.

Дата публикации: 2018-10-11 18:37:42
Рубрики: Районы Алтайского края

В Родинском районе в шестой раз прошёл краевой турнир по мини-футболу на призы тренера Александра Михайловича Мирошниченко. Итог соревнований ветеранов 40 лет и старше: родинцы завоевали «бронзу», второе место у футболистов из Ключей, победителями стали яровчане. Кстати, за команду Родино играли воспитанники «виновника торжества» Владимир Демченко и Василий Мирошниченко.

Дата публикации: 2018-10-10 16:49:42

На одно очко от победителя отстал «Алтай-2005−2» - 42 против 43. В борьбе за чемпионство две эти команды в ходе турнира, длившегося с мая по октябрь, обменялись победами. А решающими стали потери очков в играх с бронзовым призёром - дружиной «Спартак-Алтай-ДЮСШ№ 7». «Полимер» (тренер - Всеволод Летунов) выиграл и сыграл с ним вничью, а «Алтай-2005−2» одержал победу и уступил.