Пока только ничья
Дата публикации: 2019-07-11 12:04:00

Вчера на стадионе Полимер состоялся матч между лидерами чемпионата Барнаула. До этого команды Полимер и Арагац шли со стопроцентным результатом набранных очков, поочерёдно обыгрывая Динамо-М и Полимер-2. И отчётный матч ничего пока в турнирной таблице не прояснил, зафиксирована ничья 1-1.

Счёт был открыт полимеровцами в первом тайме на 27-й минуте. Гол сделали недавно влившиеся в коллектив Роман Тузовский и Михаил Максимов. Первый точно навесил с фланга, а второй замкнул подачу головой. Отыгрался Арагац во втором тайме на 66-й минуте. Игорь Касьян мягкой передачей вывел на ворота Тимофея Недоступенко, тот на замахе убрал защитника и левой ногой, щёчкой, закрутил мяч в дальний угол. В концовке матча Полимер мог выйти вперёд, когда практически один на один партнёры вывели Евгения Бескишкина, но с его ударом в дальний угол справился голкипер Александр Джульдинов. Вопрос о единоличном лидере чемпионата, скорее всего, отложился до следующей очной встречи команд.

Команды: Арагац, Полимер