Определились пары команд в 1/8 финала кубка Барнаула
Дата публикации: 2019-04-15 23:23:00
Автор: БГФФ

Розыгрыш кубка города Барнаула стартовал в этом году 4 апреля. За счёт участия в нём команд из молодёжного первенства города, количество футбольных коллективов в этом розыгрыше достигло рекордной за последние годы отметки - 24! На данный момент стали известны все участники 1/8 финала.

На первых двух этапах играли, в основном, участники молодёжного первенства города:

1/32 финала

Алтай-2004 - Алтай-2004-3 - 11:2 (3:1)

Голы: М. Суворов-2, А. Мазько-2, А. Попов-2, И. Беспалов-2, К. Исаев (Алтай-2004-3) - в свои ворота, Н. Князев, Р. Знакован  -  В. Чуйков-2.

Полимер-2003 - VREZERVE-2004 - 0:3 (техническое поражение за нарушение Регламента соревнований).

Полимер-2003-2 - Алтай-2004-2 - 2:2 (1:1). По пенальти 2-3.

Голы: М. Феленюк-2  -  М. Медведев, Е. Понамарёв.

1/16 финала

Алтай-2004 - Алтай-2004-2 - 5:0 (1:0)

Голы: М. Храмцов, И. Беспалов, А. Попов, А. Мазько, Н. Князев.

Первый состав подопечных Алексея Игнатенко привычно разобрался со своими дублёрами, но основные события пришлись на второй тайм. В первом тайме дублёры пропустили лишь в концовке.

Полимер-2004 - Динамо-2004 - 3:2 (1:2)

Голы: В. Машутин-2, А. Вагнер  -  В. Руф-2.

Полимеровцы открыли счёт, затем повели динамовцы, но второй тайм остался за Полимером. Победный гол за 4 минуты до свистка арбитра на пробитие серии пенальти смог забить Владислав Машутин.

Алтай-2003 - СШОР №2-2004 - 10:0 (6:0)

Голы: Е. Щеблыкин-4, А. Солошенков-2, С. Малыхин-2, В. Шишкин, М. Кушнир (СШОР №2-2004) - в свои ворота.

Смертинцы беспрепятственно вышли в следующую стадию кубка, выучка этих команд несопоставима.

Полимер-2002 - VREZERVE-2004 - 16:0 (6:0)

Голы: С. Мажуга-7, Е. Беломытцев-2, Л. Щуренко-2, Е. Ведин-2, С. Бодров, Н. Сазонов, С. Ядыкин.

Нападающий Полимера-2002 Сергей Мажуга, как говорится, в этом сопернике "нашёл свою команду", отгрузив ей семь мячей.

Динамо-2003 - ФК Новоалтайск - 0:1 (0:0)

Гол: И. Нехорошков.

Динамовцы весь матч владели игровой инициативой, но до опасных ситуаций у ворот Николая Колесникова дело доводили редко. Судьбу матча решило подключение в атаку центрального защитника новоалтайцев Ивана Нехорошкова, который, будучи выведенным на вратаря Матвея Ледникова, красиво подрезал мяч над ним под перекладину.

В 1/8 финала встречаются:

Арагац - Алтай-2003,

Полимер-2002 - Волки. Победители этих пар встретятся в первом четвертьфинале.

Алтай - Восток-2 (Косиха),

Полимер-2004 - Динамо-2001. Победители этих пар встретятся во втором четвертьфинале.

Динамо-М - Серп и Молот,

Алтай-2002 - ФК Новоалтайск. Победители этих пар встретятся в третьем четвертьфинале.

Алтай-2004 - Волки-2.

Полимер-2000 - Полимер. Победители этих пар встретятся в четвёртом четвертьфинале.

Матчи 1/8 финала состоятся на текущей неделе. Следите за расписанием.