football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru
Результаты опроса по определению лучших игроков чемпионата Барнаула (35+)
Дата публикации: 2019-04-15 20:30:00
Автор: Дмитрий Заречнев

В опросе по определению лучшего вратаря, защитника и нападающего чемпионата Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше приняли участие представители 11 команд-участниц, главный судья и главный секретарь турнира. За первое место игроку начислялось 3 балла, за второе - 2 балла, за третье - 1 балл. Нельзя было голосовать за игроков своей команды, а также за лучшего бомбардира чемпионата Алексея Коровникова, который получил специальный приз.

Результаты получились следующие.

Лучший вратарь - Денис Мезенцев (Агросфера) набрал максимальное количество баллов - 36.

2. Андрей Подгаевский (Сельта) - 18.

3. Александр Рубаха (РОСАГРО) - 14.

4. Юрий Попов (Юность) - 8.

5. Дмитрий Блохин (Концерн СВ) - 2.

Лучший защитник - Виктор Исайченко (Концерн СВ) набрал 26 баллов.

2. Евгений Мякишев (Агросфера) - 22.

3. Николай Гросс (РОСАГРО) - 11.

4. Дмитрий Кравченко (Агросфера) - 6.

5. Андрей Клименко (Концерн СВ) - 5.

6. Андрей Барсуков (Концерн СВ) - 3.

7. Максим Алёшкин (Горизонт) - 2.

8-10. Андрей Вервайн (Юность), Василий Мирошниченко (Агросфера), Денис Фёдоров (Юность) - 1.

Лучший нападающий - Алексей Сорочкин (Концерн СВ) получил 32 балла.

2. Денис Будаков (Юность) - 11.

3. Анатолий Панченко (ФК-2000) - 6.

4-5. Сергей Ельников (Сельта) и Дмитрий Кравченко (Агросфера) - по 5.

6-7. Владислав Аксютенко (Сельта) и Константин Чебыкин (Агросфера) - по 4.

8-9. Григорий Дорошенко и Макисм Иванов (оба - Сельта) - по 3.

10. Сергей Тарадаев (ФК-2000) - 2.

11-13. Вадим Жошкин (Горизонт), Роман Монастырёв (Рубин), Андрей Силютин (Концерн СВ) - по 1.

Интересна статистика общего количества баллов, набранных игроками команд:

1. Агросфера - 74

2. Концерн СВ - 69

3. Сельта - 33

4. РОСАГРО (без участия лучшего бомбардира чемпионата Алексея Коровникова) - 25

5. Юность - 21

6. ФК-2000 - 8

7. Горизонт - 3

8. Рубин - 1.

Голосовали

1 врат

2 врат

3 врат

1 защ

2 защ

3 защ

1 нап

2 нап

3 нап

Юрий Упыренко (РОСАГРО)

Мезенцев

Подгаевский

Попов

Исайченко

Мякишев

Вервайн

Сорочкин

Иванов М.

Будаков

Александр Сорокин (Концерн СВ)

Мезенцев

Рубаха

Подгаевский

Мякишев

Алёшкин

Гросс

 

Ельников

Будаков

Панченко

Анатолий Барнабаев (ФК-2000)

Мезенцев

Подгаевский

Попов

Исайченко

Мякишев

Гросс

Сорочкин

Аксютенко

Чебыкин

Сергей Орлов (Фактория

Мезенцев

Подгаевский

Рубаха

Кравченко

Исайченко

Мякишев

Сорочкин

Будаков

Панченко

Евгений Барило (Ротор)

Мезенцев

Рубаха

Подгаевский

Мякишев

Клименко

Мирошниченко

Сорочкин

Кравченко

Дорошенко

Олег Избышев (Сельта)

Мезенцев

Рубаха

Попов

Исайченко

Гросс

Мякишев

Кравченко

Сорочкин

Панченко

Максим Алёшкин (Горизонт)

Мезенцев

Рубаха

Попов

Барсуков

Исайченко

Гросс

Дорошенко

Сорочкин

Будаков

Александр Морозов (Локомотив)

Мезенцев

Подгаевский

Рубаха

Исайченко

Мякишев

Гросс

Сорочкин

Будаков

Панченко

Василий Мирошниченко (Агросфера)

Подгаевский

Рубаха

Попов

Исайченко

Гросс

Фёдоров

Сорочкин

Ельников

Силютин

Вадим Сорокин (Рубин)

Мезенцев

Блохин

Подгаевский

Мякишев

Клименко

Гросс

Будаков

Тарадаев

Жошкин

Андрей Вервайн (Юность)

Мезенцев

Рубаха

Подгаевский

Мякишев

Исайченко

Гросс

Сорочкин

Панченко

Монастырёв

Анатолий Барнабаев (Главный судья)

Мезенцев

Подгаевский

Попов

Исайченко

Мякишев

Гросс

Сорочкин

Аксютенко

Чебыкин

Дмитрий Заречнев (Главный секретарь)

Мезенцев

Попов

Подгаевский

Кравченко

Исайченко

Клименко

Сорочкин

Чебыкин

Иванов М.

Команды:

Рубрики

Географические метки