football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru
Награды нашли героев летнего детско-юношеского футбола
Дата публикации: 2018-12-15 02:34:00
Автор: Дмитрий Заречнев

Во дворце культуры Сибэнергомаш состоялось награждение лауреатов летних открытых детско-юношеских первенств города Барнаула сезона 2018 года.

В награждении принимали участие заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту города Барнаула Светлана Андреевна Гусева, президент БГФФ Павел Васильевич Сальников, мастер спорта СССР Михаил Николаевич Путинцев, легендарный нападающий барнаульского Динамо Валерий Николаевич Белозерский, экс-игрок барнаульского Динамо Алексей Владимирович Гончаров, члены Президиума БГФФ Владимир Викторович Кукин и Юрий Григорьевич Бузаев.

Среди призёров во всех восьми возрастных группах оказались барнаульские СШОР Алексея Смертина - 12 раз, СШ Динамо - 6 раз, СШ Полимер - 4 раза, а также по разу СШ №7 и Автомобилист из Камня-на-Оби.

В индивидуальных номинациях лучших призы получили следующие игроки и тренеры:

          2002 г.р.

Вратарь – Егор Мартынов (Динамо-2002)

Защитник – Давыд Гончаров (Алтай-2003)

Полузащитник – Вадим Исаев (Динамо-2002)

Нападающий – Александр Мячкин (Алтай-2002)

Бомбардир – Егор Паршаков (Динамо-2002)

Тренер – Марат Радикович Дильмухаметов (Динамо-2002)

          2003 г.р.

Вратарь – Илья Бычков (Алтай-2004)

Защитник – Артём Пономаренко (Алтай-2003-2)

Полузащитник – Никита Князев (Алтай-2004)

Нападающий – Максим Феленюк (Полимер-2003)

Бомбардир – Марк Суворов (Алтай-2004)

Тренер – Алексей Андреевич Игнатенко (Алтай-2004)

          2004 г.р.

Вратарь – Антон Соклаков (Алтай-2004-3)

Защитник – Иван Швед (Алтай-2004-2)

Полузащитник – Артём Поваляев (Алтай-2004-3)

Нападающий – Тимофей Антимонов (Автомобилист-2004, Камень-на-Оби)

Бомбардир – Илья Платонов (Алтай-2004-2)

Тренер - Алексей Андреевич Игнатенко (Алтай-2004)

          2005 г.р.

Вратарь – Кирилл Мулюкин (Алтай-2005-2)

Защитник – Григорий Солоненко (Спартак-Алтай-СШ №7-2005)

Полузащитник – Дмитрий Скорик (Полимер-2005)

Нападающий – Дмитрий Иванов (Полимер-2005)

Бомбардир – Дмитрий Козлов (Спартак-Алтай-СШ №7-2005)

Тренер – Всеволод Анатольевич Летунов (Полимер-2005)

          2006 г.р.

Вратарь – Егор Мирошниченко (Динамо-2006)

Защитник – Дмитрий Ступин (Динамо-2007)

Полузащитник – Артём Механошин (Динамо-2006)

Нападающий – Никита Юдаков (Алтай-2006)

Бомбардир – Максим Хохлов (Динамо-2006)

Тренер – Станислав Владимирович Карингин (Динамо-2006)

          2007 г.р.

Вратарь – Анатолий Ветров (Алтай-2008)

Защитник – Егор Дрянев (Динамо-2008)

Полузащитник – Мирон Чернов (Динамо-2008)

Нападающий – Михаил Пахин (Полимер-2007)

Бомбардир – Алексей Кузеванов (Новосиликатный – 2007)

Тренер – Виталий Евгеньевич Жилкин (Динамо-2008)

          2008 г.р.

Вратарь – Кирилл Баранец (Алтай-2008-3)

Защитник – Дмитрий Ильенко (Алтай-2008-2)

Полузащитник – Иван Белозерский (Динамо-2008-2)

Нападающий – Нарек Петросян (Алтай-2008-3)

Бомбардир – Дмитрий Беляев (Горизонт – 2008)

Тренер – Юрий Валентинович Пантин (Алтай-2008-3)

          2009 г.р.

Вратарь – Руслан Попов (Алтай-2010)

Защитник – Мирослав Тарасов (Динамо-2009-2)

Полузащитник – Данил Летунов (Полимер-2009)

Нападающий – Арсений Нескучаев (Полимер-2009)

Бомбардир – Александр Глазунов (Звезда-2009, Сибирский).

Тренер – Евгений Витальевич Жилкин (Полимер-2005).

В организации данного праздника Барнаульской городской федерации футбола значительную поддержку оказали Комитет по физ. культуре и спорту города Барнаула (председатель - Алексей Владимирович Каретников), а также магазин Лидер Спорт.

Фотографии награждения найдутся ЗДЕСЬ, а также ЗДЕСЬ.

Команды:
Персоналии:

Рубрики

Географические метки