Первый раунд остался за "Полимером", ждём второго
Дата публикации: 2018-10-19 06:16:00
Автор: Александра Харитошкина

«Полимер» - «Алтай» - 6:2 (4:0)

Голы: А. Дударев – 3 (1 - с пенальти), Н. Родичев, Е. Рязанов, А. Майер  /  И. Чепкасов, В. Антонов.

В очередном туре открытого чемпионата города Барнаула по футболу состоялась встреча между «Полимером» и «Алтаем». Команды продемонстрировали зрелищный футбол, предоставив на суд зрителей изобилие голов на любой вкус, однако, в этот осенний вечер полимеровцам, за счёт слаженных действий, удалось переиграть соперника во всех компонентах (только по полученным предупреждениям оказалось равенство, 3-3). В составе победителей отличился хет-триком Артём Дударев, два гола из трёх забивший головой, а также не берущимся ударом под перекладину реализовавший пенальти. Дебютным голом отметился новичок команды – Евгений Рязанов. За несогласованность между вратарём и защитником команду "Алтай" наказал Никита Родичев. Массу голевых моментов имел Алексей Майер, но реализовал только один из них, на 77-й минуте смачно приложившись к вылетевшему из штрафной площади мячу после подачи углового. Алтаю же удалось реализовать свои моменты лишь дважды: в начале второго тайма – после того, как команда в результате многоходовой комбинации вывела на удар с семи метров Илью Чепкасова, и вместе с финальным свистком, затолкав мяч в ворота после серии ударов.

24 октября нас ждёт ответный матч между «Алтаем» и «Полимером».

Команды: Алтай, Полимер