"Мечты сбываются", или триумф "Волков" под залпы салюта
Дата публикации: 2018-09-19 13:59:00
Автор: Александра Харитошкина

«Динамо-2001» - «Волки» - 2:5 (0:4)

Голы: А.Фоминых, С.Харченко  /  Д.Чуковитов – 2 (1 – с пенальти), З.Казаков, И.Завирохин (в свои ворота), С.Харченко (в свои ворота).

Во вторник вечером, в рамках открытого первенства города Барнаула, на стадионе спортшколы «Динамо» состоялась встреча команд «Динамо-2001» и «Волки». «Хищники» в черно-белой форме нацелились заполучить титул победителей уже в этот вечер, не откладывая празднования в долгий ящик.

Матч получился зрелищным, болельщики, пришедшие на стадион в этот тёплый осенний вечер, могли наблюдать и искрящееся противостояние юности и опыта, и голы на любой вкус, в том числе забитые динамовцами в свои ворота, и одиннадцатиметровый и даже праздничный салют в честь победы «Волков».

Весь первый тайм удача сопутствовала будущим победителям, они забивали, за них забивали, к перерыву счёт уже был крайне комфортным – 4:0. А когда на пятьдесят седьмой минуте Дмитрий Чуковитов уверенно реализовал пенальти, присутствующие заговорили о триумфаторстве чёрно-белых, как о свершившемся факте. Однако, молодые динамовцы всё же добавили свою ложку дёгтя в бочку мёда соперников, дважды огорчив вратаря "Волков" Руслана Яковца, но на общей атмосфере празднования эти оплошности победителей не сказались.

«Мечты сбываются!» - подвёл итог Владимир Кукин. И с ним нельзя не согласиться.

Команды: Волки, Динамо-2001