В первенстве Барнаула пока волчья гегемония
Дата публикации: 2018-09-13 07:27:00
Автор: Александра Харитошкина

В рамках седьмого тура открытого первенства города Барнаула состоялись две встречи.

«Волки-2» - «Динамо-2001» - 4:2 (1:0)

Голы: А. Бондаренко - 2, В. Прокопенко, С. Мартыненко  /  Е. Новичков, Д. Николаев.

Волки-2, в попытке добыть серебро в первенстве города, обыграли прямого конкурента – «Динамо-2001», однако, динамовские юноши имеют матч в запасе и все шансы нарушить волчью гегемонию.

«Серп и Молот» - «Сборная 22» - 1:7 (0:2)

Голы: Р. Семириков  /  Д. Пауков – 3, А. Горошников – 2, Д. Бондарев, А. Казанцев.

Если «Сборная 22» приезжает на матч, то выкладывается по полной, в этот раз досталось коммунистам, ни серп, ни молот, ни какие другие орудия и приёмы не помогли им в этот вечер. Гол престижа, в ворота победителей, соперникам удалось забить лишь на 77-й минуте встречи, отличился Руслан Семириков. В составе «Сборной 22» в первые две трети матча выделялся Данил Пауков, сделавший хет-трик. На 60-й минуте красивый сольный проход удался Данилу Бондареву, и счёт стал 4-0. А добивали соперника игроки замены.