Взял старт очередной розыгрыш кубка города Барнаула
Дата публикации: 2018-04-26 07:23:00

В турнире будут участвовать 12 команд. Арагац. Алтай, Полимер и Динамо-М начнут играть с четвертьфинала. Уже состоялось два матча предварительной стадии. В матче двух юношеских Полимеров сильнее оказалась команда 2000 года рождения. А в забойном дерби между первыми и вторыми волками со счётом 6-5 победу одержали подопечные Владимира Кукина.

Полимер-2000 – Полимер-2002 – 5:1 (1:0)

Голы: А. Пуртов-2, Д. Попов, Н. Краснокутский, С. Коцюба  -  В. Козицин.

Младшие полимеровцы сдались только во втором тайме, когда при счёте 1-2 за девятнадцать минут до окончания матча пропустили два гола подряд.

Волки – Волки-2 – 6:5 (3:2)

Голы: З. Казаков-4, С. Соловьёв, С. Тарадаев  -  А. Бихе-2, М. Шестаков, С. Нечаев, А. Бондаренко.

Третий год подряд жребий свёл эти команды в 1/8 финала кубка города. И в третий раз подряд стабильно дальше пошла первая команда. Волки проигрывали 0-1, затем вели в два мяча, на 76-й минуте игрок Волки-2 Алексей Бихе сравнял результат – 5-5! Но до дополнительного времени дело не дошло: опытнейший нападающий Сергей Тарадаев на 83-й минуте принёс победу более матёрым Волкам.