Футболист «Агросферы» – чемпион России по фехтованию на саблях среди ветеранов
Дата публикации: 2018-04-03 11:29:12

Как сообщает «Алтайский спорт», барнаулец Павел Лимков занял 1-е место  в возрастной группе 40-49 лет. Алтайский саблист выиграл все бои: четыре – на групповом этапе, ещё четыре – в плей-офф. В финале Лимков победил мастера спорта международного класса Дмитрия Кустова из Москвы. Турнир прошёл 1 апреля в Санкт-Петербурге в Аничковом Дворце.

Мастеру спорта Павлу Лимкову 43 хода. В ветеранских соревнованиях он дважды выигрывал Кубок России и становился призёром чемпионата страны, а в 2016 году завоевал титул чемпиона Европы в командном турнире. В этом году российская сборная поедет защищать титул в голландский Алкмаар.

В городских мини-футбольных соревнованиях Павел Лимков выступает за команду«Агросфера» (ранее играл за «ЦЕНТРОБАНК»).