football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru
Полимер-2008 сыграл на турнире в Омске
Дата публикации: 2018-02-28 16:51:26
Автор: БГФФ

Традиционный юношеский турнир по футболу

«День защитника Отечества»

среди юношеских команд 2008 года рождения

г. Омск, 19 - 23 февраля 2018 г.

 

2 х 20, (6+1), 45 м х 25 м.

ТАБЛИЦА

(предварительный этап)

Группа «А»

№ п/п

Команды

1

2

3

4

в

н

п

мячи

очки

место

1

«Красная звезда»

г. Омск

4:1

3

5:1

3

3:2

3

3

0

0

12-4

9

1

2

«Юность-Академический»

 г. Екатеринбург

1:4

0

2:2

1

4:1

3

1

1

1

7-7

4

2

3

«Лидер»

 г. Новосибирск

1:5

0

2:2

1

3:4

0

0

1

2

6-11

1

4

4

«Полимер»

г. Барнаул

2:3

0

1:4

0

4:3

3

1

0

2

7-10

3

3

        

Группа « Б»    

№ п/п

Команды

1

2

3

4

в

н

п

мячи

очки

место

1

«СДЮСШОР«Иртыш»

г. Омск

3:0

3

2:3

0

2:0

3

2

0

1

7-3

6

2

2

«Эдельвейс»

 г. Бердск

0:3

0

2:3

0

3:0

3

1

0

2

5-6

3

3

3

«Иртыш»

г. Павлодар

3:2

3

3:2

3

2:3

0

2

0

1

8-7

6

1

4

«Динамо»

г. Омск

0:2

0

0:3

0

3:2

3

1

0

2

3-7

3

4


 

ТАБЛИЦА

 (финальный этап)

За 1-4 места

№ п/п

Команды

1

2

3

4

в

н

п

мячи

очки

место

1

«Красная звезда»

г. Омск

4:1

3

3:5

0

3:0

3

2

0

1

10-6

6

2

2

«Юность-Академический»

 г. Екатеринбург

1:4

0

1:2

0

1:2

0

0

0

3

3-8

0

4

3

«Иртыш»

г. Павлодар

5:3

3

2:1

3

3:2

3

3

0

0

10-6

9

1

4

«СДЮСШОР«Иртыш»

г. Омск

0:3

0

2:1

3

2:3

0

1

0

2

4-7

3

3

               

За 5-8 места    

№ п/п

Команды

1

2

3

4

в

н

п

мячи

очки

место

1

«Лидер»

 г. Новосибирск

3:4

0

0:6

0

1:2

0

0

0

3

4-12

0

8

2

«Полимер»

г. Барнаул

4:3

3

3:1

3

3:4

0

2

0

1

10-7

6

6

3

«Эдельвейс»

 г. Бердск

6:0

3

1:3

0

3:0

3

2

0

1

10-3

6

5

4

«Динамо»

г. Омск

2:1

3

4:3

3

0:3

0

2

0

1

6-7

6

7


 

 

Лучшие игроки турнира:

1.     «Иртыш» г. Павлодар :  Калиев Чингис, Мержоев Гапур;

2.     «Красная звезда « г. Омск :  Загребельский Максим, Ивко Никита;

3.     «СДЮСШОР «Иртыш» г. Омск :  Муляр Станислав, Фалькович Всеволод;

4.     «Юность» г. Екатеринбург : Мартиросян Артем, Козлов Максим;

5.     «Эдельвейс» г. Бердск : Хамаганов Артем, Булуч Али;

6.     «Полимер» г. Барнаул :  Андрюшин Тимофей, Можевикин Тимофей;

7.     «Динамо» г. Омск :  Ввозный Александр, Беляев Дмитрий;

8.     «Лидер» г. Новосибирск : Лозовой Никита, Галушкин Игорь. 

Турниры:
Команды: Полимер-2008

Рубрики

Географические метки