Динамо-Барнаул и Полимер одержали очередные победы
Дата публикации: 2018-02-23 06:29:00

Вчера на стадионе СДЮШОР Динамо состоялось два матча зимнего чемпионата Барнаула.

Динамо-Барнаул - Волки-2 - 9:0 (4:0)

Голы: В. Завьялов-2, К. Погребан-2, В. Липин-2, В. Хмелевский, Е. Кузнецов, Т. Дильмухаметов.

Динамовцы играли в следующем составе: Богдан Карюкин - Владислав Хмелевский, Александр Грушин, Сергей Нестеренко, Дмитрий Сергеев, Сергей Мизгирёв, Григорий Дорошенко, Евгений Кузнецов, Константин Погребан, Александр Худяков, Владимир Завьялов. Во втором тайме на замену вышли Тимур Дильмухаметов и Виктор Липин. Игра прошла при подавляющем преимуществе команды Динамо. Волкам удалось за весь матч три раза пробить по воротам и подать три угловых.

Полимер - Динамо-2001 - 2:1 (2:0)

Голы: Р. Грохин, А. Майер  -  И. Старков.

В первом тайме Полимер владел инициативой и забил два гола. Роман Грохин на скорости обыграл защитника, вышел один на один с вратарём Дмитрием Крюковым, и точно пробил в угол ворот. А затем после одного из обрезов динамовцев в центре поля пошла атака Полимера правым флангом, откуда мяч был доставлен на дальнюю штангу на набежавшего Алексея Майера. 2-0. Во втором тайме полимеровцы больше играли на удержание счёта, чем на его увеличение. А после трёх произведённых замен в составе Полимера игра переместилась на его половину поля. Но динамовцам не удалось набрать в этом матче очки. Распечатали ворота Антона Харитошкина они лишь за две минуты до окончания матча с пенальти. Его четким ударом под перекладину реализовал Иван Старков.