Два матча ФК Новоалтайск в чемпионате города
Дата публикации: 2017-09-12 12:04:28

В открытом чемпионате города Барнаула состоялись два матча, в которых команда ФК Новоалтайск сыграла сначала на барнаульском стадионе СДЮШОР Динамо, а затем дома на Локомотиве.

Динамо-М – ФК Новоалтайск – 5:3 (0:1)

Голы: Н. Князев-3, А. Чернов, П. Подзоров  -  А. Перепечаев-2, Т. Шуткин.

Динамовцы провели два разных тайма. В первом у них в атаке мало что получалось, к тому же пропустили выход к воротам Антона Перепечаева, который тот успешно реализовал. Путь к победе динамовцев в этом матче проложил Никита Князев дальним точным ударом под перекладину. Затем новоалтайцы дважды сфолили в собственной штрафной и на 67-й минуте динамовцы вели уже со счётом 3-1. Ещё более крупным его сделал с игры динамовец Князев. Новоалтайцы сделали мощное усилие и вернулись в игру. Тимофей Шуткин мощным ударом с левой поразил угол ворот из пределов штрафной, а в третий раз огорчил динамовцев Антон Перепечаев, вновь убежав один на один с вратарём. Точку же в этом обильном голами матче поставил Никита Князев, прорвавшись сквозь разреженную оборону гостей, в то время, как новоалтайцы пытались атаковать большими силами в попытках свести матч вничью.

ФК Новоалтайск – Полимер – 2:5 (1:3)

Голлы: А. Перепечаев-2  -  Е. Бескишкин-3, А. Дурышев, Е. Редькин.

Преимуществом на протяжении всего матча владел Полимер. Новоалтайская команда играла на контратаках, и забивала, как под копирку – Антон Перепечаев убегал один на один с вратарём, сделав дубль в ворота своего бывшего клуба. Ещё три раза новоалтайцы свои набеги на ворота Полимера не реализовали. У Полимера счёт голов открыл Александр Дурышев в начале матча после хорошей комбинации, затем начало своему хет-трику дал Евгений Бескишкин, а самый красивый гол матча мощным дальним ударом забил Евгений  Редькин. Во второй половине игры полимеровцы редко выпускали хозяев с их половины поля, и забили ещё дважды. Хет-трик в матче и текущее первое место в бомбардирском списке чемпионата (7 голов) обеспечил себе Евгений Бескишкин.