football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    19 сентября
  • Алексеев Сергей Владимирович (30 лет)
  • Андрейцев Андрей Федорович (53 года)
  • Баженов Максим (17 лет)
  • Бояркин Кирилл Андреевич (18 лет)
  • Брилев Руслан Константинович (26 лет)
  • Булгаков Сергей Николаевич (40 лет)
  • Бурцев Матвей Константинович (12 лет)
  • Васильев Юрий Евгеньевич (26 лет)
  • Гречников Никита Сергеевич (18 лет)
  • Мягков Максим Владимирович (29 лет)
  • Никулин Юрий Викторович (44 года)
  • Прохожаев Захар Сергеевич (11 лет)
  • Скрипкин Михаил Александрович (25 лет)
  • Стефаненко Алексей Денисович (16 лет)
  • Сызранов Елисей Иванович (9 лет)
  • Ткаченко Дмитрий Викторович (29 лет)
  • Томилин Александр Александрович (13 лет)
  • Трусов Илья Сергеевич (29 лет)
  • Фокин Владислав Сергеевич (35 лет)
  • Харченко Дмитрий Вячеславович (25 лет)
  • Черемыс Денис Викторович (17 лет)
  • Щербинин Сергей Сергеевич (30 лет)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 9 из 233     первая     << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>   последняя  


Дата публикации: 2018-07-10 09:10:00
Рубрики: Лига ветеранов

В восьмом туре чемпионата Барнаула среди ветеранов Элоранта, наряду с ФК-2000, не допустили потери очков, и выходят за два тура до окончания на финишную прямую по определению лучшей команды Лиги ветеранов - 45+. Битва за третье место между Коммунальщиком и Сельтой была прервана в связи с глубоко трагичным обстоятельством.



Дата публикации: 2018-07-09 14:25:14
Рубрики: Дети / юноши

Соревнования с участием восьми команд проходили три дня – с 6 по 8 июля. Два первых дня – на естественном газоне барнаульского посёлка Новосиликатный, а 8 июля – на искусственном поле спортшколы Алексея Смертина, где состоялся краевой фестиваль дворового футбола под эгидой «Кокы-Колы», собравший более сорока команд.



Дата публикации: 2018-07-06 14:34:42
Рубрики: Рубцовск

В финальном матче торпедовцы обыграли команду «КПРФ» со счётом 5:3.



Дата публикации: 2018-07-06 13:18:18
Рубрики: Дети / юноши

С 26 по 29 июля гостеприимная ключевская земля встретит футбольные команды из разных уголков Алтайского края, Новосибирской области и ближнего зарубежья.



Дата публикации: 2018-07-06 10:30:00
Рубрики: Лига ветеранов

Начался второй круг чемпионата Барнаула среди ветеранов 35+ с убедительных побед лидирующего Концерна СВ над Сельтой со счётом 8-0, и идущего вторым ФК-2000 над Ротором (5-2). А за третье место после вчерашней волевой победы Престижа над РОСАГРО со счётом 3-2, вырванной на предпоследней минуте, теперь обострится борьба, в которую могут включиться четыре коллектива. Помимо Престижа и РОСАГРО, это Рубин и Фактория, которые сыграли вчера между собой со счётом 7-1.



Дата публикации: 2018-07-05 11:15:44
Рубрики: Дети / юноши

В первенстве Барнаула среди детей 2006 г.р. пока перерыв между кругами. В верхней части турнирной таблицы команды выстроились таким образом, что сначала идёт динамовская дружина, чуть за ней – «аналогичный» состав «Алтая» (если у одних первый состав, то и других тоже, если если у одних младшая команда, то и у других) – и так три пары Динамо/Алтай занимают первые шесть мест турнирной таблицы:



Дата публикации: 2018-07-03 09:08:00
Рубрики: Лига ветеранов

Победив вчера преследовавших их Сельту и Коммунальщик, команды ФК-2000 и Элоранта ушли от них в отрыв, и вероятнее всего, разыграют теперь звание чемпиона города в личной встрече. Сельта теперь сможет зацепиться лишь за второе место, при условии выигрыша оставшихся матчей, а пределом мечтаний Коммунальщика и РОСАГРО за три тура до окончания становятся лишь бронзовые медали.



Дата публикации: 2018-07-02 12:33:26
Рубрики: Дети / юноши

В Алейске с 22 по 24 июля прошли краевые финальные соревнования на призы клуба «Кожаный мяч» среди юношей 2003-2004 годов рождения. Восемь команд были разбиты на две подгруппы.



Дата публикации: 2018-06-29 12:42:00
Рубрики: Лига ветеранов

В заключительном туре первого круга ветеранского (35+) чемпионата Барнаула сошлись два претендента на главный приз – Концерн СВ и ФК-2000. Долгое время двухтысячники вели в счёте 1-0, но два результативных действия концерновца Андрея Барсукова в концовке матча свели на нет все их усилия. Рубин смог отыграться со счёта 0-2 против Сельты, РОСАГРО крупно обыграло Ротор, а Фактория со счётом 4-1 выиграла у Престижа, который весь матч провёл в меньшинстве.



Дата публикации: 2018-06-25 12:12:13
Рубрики:

С Евгением Городовым мы встретились 8 июня. В Барнаул он прилетал на неделю и был почетным гостем турнира ДФЛ «Большие звезды святят малым». Евгений с большим интересом наблюдал за матчами мальчишек 2010 года рождения. А мы смотрели на 32-летнего крепкого, статного мужчину и вспоминали его футбольное детство.






Страница 9 из 233     первая     << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>   последняя  

 

 

 

Первенство России среди команд ПФЛ - 2018/19. Группа Восток

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Сахалин 8 20
2 Иртыш 7 17
3 Сибирь-2 8 8
4 Зенит 7 7
5 Динамо-Барнаул 7 5
6 Чита 7 4
Бомбардиры
1 Разборов А. 9
2 Гаглоев А. 6
3 Завьялов В. 3
4 Орлов А. 3
5 Пытлев Д. 2

Первенство России среди ЛФК - 2018. Зона Сибирь. Высшая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК Новокузнецк 12 28
2 Рассвет 12 21
3 ФК Распадская 12 18
4 Сибирь-М 12 17
5 СДЮСШОР-Кемерово 12 14
6 Томь-М 12 11
7 Зенит-М 12 10
8 Полимер 12 9
Бомбардиры
1 Дмитриев М. 6
2 Коновалов И. 5
3 Тузовский Р. 5
4 Щербаков Е. 5
5 Гурулёв Е. 4

Открытый чемпионат города Барнаула - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер 5 15
2 Арагац 5 15
3 Алтай 5 12
4 Динамо-М 7 9
5 Полимер-2000 7 3
6 ФК Новоалтайск 7 0
Бомбардиры
1 Пуртов А. 4
2 Бескишкин Е. 4
3 Майер А. 4
4 Родичев Н. 4
5 Саргсян А. 4

Открытое первенство города Барнаула - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Волки 8 24
2 Волки-2 9 14
3 Сборная 22 7 13
4 Динамо-2001 9 13
5 Серп и Молот 9 8
6 Полимер-2002 8 0
Бомбардиры
1 Новичков Е. 9
2 Бондаренко А. 8
3 Нечаев С. 6
4 Мажуга С. 6
5 Чуковитов Д. 6

Чемпионат Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 1968 г.р. и старше

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Элоранта 7 21
2 ФК-2000 7 16
3 Сельта 7 10
4 Коммунальщик 7 9
5 Гамма 7 4
6 ФК-2000-2 7 1
Бомбардиры
1 Рыбаков В. 19
2 Панченко А. 15
3 Балаев Д. 9
4 Кича Е. 8
5 Юрьев А. 8

Первенство Барнаула среди юношей 2002 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2002 10 26
2 Алтай-2002 7 16
3 Алтай-2003 9 14
4 Динамо-2003 9 13
5 Новосиликатный-2002 9 9
6 Полимер-2002 10 0
Бомбардиры
1 Паршаков Е. 11
2 Шефер В. 9
3 Исаев В. 8
4 Черепанов В. 5
5 Титов В. 4

Первенство Барнаула среди юношей 2003 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2004 10 30
2 Полимер-2003 12 26
3 Алтай-2003-2 13 25
4 Динамо-2004 12 19
5 Динамо-2003-2 13 14
6 СШ №2-Прогресс-2003 12 12
7 Антарес-СШ №7-2003 13 8
8 Полимер-2003-2 13 4
Бомбардиры
1 Суворов М. 13
2 Феленюк М. 9
3 Чирков А. 8
4 Клец Е. 8
5 Знакован Р. 7

Первенство Барнаула среди юношей 2004 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2004-2 16 46
2 Автомобилист-2004 18 38
3 Алтай-2004-3 16 37
4 Динамо-2005 18 28
5 Полимер-2004 15 28
6 Алтай-2005 16 28
7 VREZERVE-2004 17 15
8 Динамо-2005-2 16 10
9 Спартак-Алтай-СШ №7-2004 16 6
10 СШОР №2-2004 18 6
Бомбардиры
1 Платонов И. 22
2 Смирнов М. 17
3 Поваляев А. 15
4 Смолович Д. 14
5 Кругляков К. 12

Первенство Барнаула среди юношей 2005 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2005 15 40
2 Алтай-2005-2 14 36
3 Спартак-Алтай-СШ №7-2005 14 34
4 Звезда-2005 14 19
5 Юность-2005 14 16
6 Полимер-2005-2 13 13
7 Антарес-СШ №7-2005 14 13
8 Дружба-2005 15 11
9 ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 13 3
Бомбардиры
1 Козлов Д. 31
2 Шевченко И. 16
3 Скорик Д. 15
4 Иванов Д. 13
5 Чернобаев А. 10

Первенство Барнаула среди детей 2006 г.р - 2018

Турнирная таблица

Группа: 1

М Команда И О
1 Динамо-2006 18 54
2 Алтай-2006 19 51
3 Динамо-2007 19 35
4 Новоалтайск-СШ №2-2006 18 26
5 Алтай-2007 19 25
6 ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 17 22
7 Полимер-2006 19 22
8 Динамо-2006-2 18 21
9 Алтай-2006-2 19 20
10 Спартак-Алтай-СШ №7-2006 18 19
11 Динамо-2006-3 17 17
12 Алтай-2006-3 19 2
Бомбардиры
1 Юдаков Н. 25
2 Хохлов М. 24
3 Суслов М. 19
4 Куляхтин Р. 18
5 Подвинцев К. 16

Первенство Барнаула среди детей 2007 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2008 22 61
2 Алтай-2007-2 25 54
3 Новосиликатный-2007 24 53
4 СШОР №2-2007 25 53
5 Алтай-2008 23 50
6 Полимер-2007 22 50
7 Новоалтайск-СШ №2-2007 22 37
8 Полимер-2008 26 35
9 Динамо-2007-2 25 33
10 Новосиликатный-2007-2 25 25
11 Алтай-2007-3 23 21
12 Полимер-2007-2 24 14
13 Локо-СШ №7-2007 26 7
14 VREZERVE-2007 26 1
Бомбардиры
1 Кузеванов А. 39
2 Звонарёв Я. 34
3 Чернов М. 32
4 Пахин М. 30
5 Решетников Д. 29

Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2008-3 19 51
2 Алтай-2008-2 20 50
3 Эверест-СШОР №2-2008 23 47
4 Динамо-2009 19 45
5 Горизонт-СШ №7-2008 21 43
6 Динамо-2008-2 18 40
7 Алтай-2009 19 29
8 Алтайвагон-2008 19 21
9 Динамо-2008-3 18 19
10 Вулкан-СШОР №2-2008 19 19
11 Научный городок-СШ №7-2008 21 7
12 Полимер-2008-2 23 6
13 Алтай-2008-4 21 6
Бомбардиры
1 Беляев Д. 50
2 Кобер А. 50
3 Медведев И. 44
4 Николаенко А. 26
5 Катаманов И. 22

Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2009 22 59
2 Динамо-2009-2 23 55
3 Алтай-2010 22 47
4 Алтай-2009-2 22 45
5 Новосиликатный-2009 24 37
6 Звезда-2009 20 36
7 Динамо-2009-3 23 36
8 Вулкан-СШОР №2-2009 21 33
9 Эверест-СШОР №2-2009 21 32
10 Динамо-2010 21 31
11 Алтай-2009-3 21 29
12 Лабиринт-СШ №7-2009 22 25
13 Алтай-2010-2 22 24
14 Новоалтайск-СШ №2-2009 21 18
15 Полимер-2009-2 21 15
16 Алтай-2009-4 22 11
17 Алтай-2010-3 22 1
Бомбардиры
1 Глазунов А. 35
2 Осипов В. 31
3 Нескучаев А. 22
4 Никитин Т. 20
5 Клочко Б. 17

Чемпионат Барнаула по летнему мини-футболу - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Олимп-Шипуново 19 52
2 Агросфера 20 50
3 ФК Родино 20 49
4 Алтайский источник 20 39
5 АЭК 20 31
6 Азимут 19 22
7 Силикатный 19 22
8 Гранд 20 19
9 АГРО 19 18
10 СГК 20 13
11 Адвокатская палата 19 12
12 Админ.города 19 11
Бомбардиры
1 Крылов С. 53
2 Петров С. 52
3 Лавров В. 39
4 Цепенок А. 31
5 Недоступенко Т. 29

Открытый Чемпионат Рубцовска по футболу - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 КПРФ 8 17
2 Сборная ветеранов 8 13
3 СШ Рубцовск-2002 7 12
4 Колос 7 9
5 СШ Рубцовск-2003 6 0
Бомбардиры
1 Велегура В. 13
2 Щедрин Е. 13
3 Татымов А. 7
4 Гриценко Д. 3
5 Никонов А. 3

VI Спартакиада трудовых коллективов Рубцовска 2018 (групповой этап)

Турнирная таблица
Группа: B
М Команда И О
1 Алтайвагон 3 9
2 Алтайэнерго 3 6
3 Алмаз 3 3
4 Медик 3 0
Группа: A
М Команда И О
1 РЛДК 4 9
2 Сибирь-Полиметаллы 4 9
3 Управление 4 7
4 Силовик 4 4
5 Учитель 4 0
Группа: C
М Команда И О
1 4 отряд ФПС 3 7
2 В/ч 6720 3 7
3 СГК 3 3
4 Уралвагонзавод 3 0
Бомбардиры
1 Бритвин Д. 9
2 Кузьмин В. 5
3 Ворожбит А. 5
4 Черанев А. 5
5 Дроганов А. 5

VI Спартакиада трудовых коллективов Рубцовска 2018 (финальный этап)

Турнирная таблица
Группа: 1-3 места
М Команда И О
1 Алтайвагон 2 6
2 4 отряд ФПС 2 3
3 РЛДК 2 0
Группа: 4-6 места
М Команда И О
1 Сибирь-Полиметаллы 2 6
2 Алтайэнерго 2 3
3 В/ч 6720 2 0
Группа: 7-9 места
М Команда И О
1 Алмаз 2 6
2 Управление 2 3
3 СГК 2 0
Группа: 10-12 места
М Команда И О
1 Силовик 2 6
2 Медик 2 3
3 Уралвагонзавод 2 0
Бомбардиры
1 Бобров С. 4
2 Кузяев Р. 4
3 Соловьев А. 4
4 Велегура В. 4
5 Ворожбит А. 3

Фоторепортажи

Дата публикации: 2013-09-18 12:22:48
Рубрики: 3 дивизион
16 сентября 2013 г. Город Барнаул. Стадион «СДЮШОР А.Смертина». 300 зрителей. "Полимер" (Барнаул) - ФК "Чита-М" (Чита) - 1:0.

Дата публикации: 2013-09-14 21:05:00
Рубрики: Ветераны
6-7 сентября, стадион СДЮШОР Алексея Смертина.