football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    23 мая
  • Андреева Ольга Андреевна (20 лет)
  • Антипов Станислав Олегович (25 лет)
  • Артёменко Дмитрий Степанович (15 лет)
  • Борисов Роман Анатольевич (32 года)
  • Бурлаков Сергей Алексеевич (56 лет)
  • Вайгент Алексей Юрьевич (19 лет)
  • Василенко Василий Сергеевич (14 лет)
  • Востриков Роман Андреевич (28 лет)
  • Гвинджилия Денис Цесарович (14 лет)
  • Иванской Пётр Васильевич (19 лет)
  • Каширин Иван Геннадьевич (31 год)
  • Коваленко Александр Сергеевич (11 лет)
  • Компаниец Никита Евгеньевич (16 лет)
  • Коровин Александр Александрович (34 года)
  • Липаткин Николай (33 года)
  • Лихачёв Степан Алексеевич (12 лет)
  • Логвиненко Александр Анатольевич (51 год)
  • Маммедов Ядигар Равшан оглы (9 лет)
  • Мирончук Ростислав Евгеньевич (14 лет)
  • Михайлов Денис Анатольевич (34 года)
  • Морозов Максим Артёмович (13 лет)
  • Мотов Никита Юрьевич (22 года)
  • Нагайцев Николай Владимирович (10 лет)
  • Новичихин Алексей Николаевич (20 лет)
  • Поддубский Евгений Алексеевич (22 года)
  • Попов Александр Александрович (12 лет)
  • Правдивцев Егор Александрович (11 лет)
  • Припоров Андрей Александрович (34 года)
  • Прокудин Данил Александрович (16 лет)
  • Сафонов Дмитрий Сергеевич (13 лет)
  • Семьянов Никита Евгеньевич (33 года)
  • Сергеев Владлен Алексеевич (15 лет)
  • Сичинава Вахтанг (29 лет)
  • Стинковой Владислав Викторович (24 года)
  • Тетерев Никита Владиславович (32 года)
  • Тюнин Павел Алексеевич (49 лет)
  • Тютюников Владимир Валентинович (45 лет)
  • Хусаинов Мухаммед Бахромжонович (24 года)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 9 из 257     первая     << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>   последняя  


Дата публикации: 2019-03-09 13:45:56
Рубрики: Лига ветеранов

По многочисленным заявкам предлагаем вашему вниманию запись ТОГО САМОГО матча 12-го тура чемпионата города Барнаула по мини-футболу среди ветеранов (35+) между командами Сельта и Концерн СВ.



Дата публикации: 2019-03-09 13:30:57
Рубрики: Лига ветеранов

Предлагаем вашему вниманию запись матча 15-го тура проводящегося под эгидой Барнаульской городской федерации футбола чемпионата города Барнаула по мини-футболу среди ветеранов (35+). Встречаются команды АГРОСФЕРА и Концерн СВ.



Дата публикации: 2019-03-08 11:33:57
Рубрики: Зимний футбол

На текущей неделе было сыграно три матча зимнего чемпионата Барнаула.



Дата публикации: 2019-03-06 15:34:49
Рубрики: Первенство России среди любительских ФК

С 1 по 3 марта в Абакане прошёл заключительный тур западной группы сибирской зоны первой лиги первенства России по мини-футболу среди любительских команд. Барнаульский «Антарес-АлтГПУ» в столице Хакасии сыграл два матча. Подопечные Василия Мирошниченко проиграли 4:11 местному «Сибиряку» и нанесли поражение со счётом 8:4 новокузнецкой команде «Сиб-Транзит». Таким образом, «Антарес-АлтГПУ» завершил сезон, набрав 14 очков и заняв пятое место в своей группе (для сравнения, за прошлый сезон барнаульская команда набрала 1 очко).



Дата публикации: 2019-03-05 15:30:00
Рубрики: Дети / юноши

На заснеженном поле стадиона Полимер с 28 февраля по 3 марта пять юношеских команд 2004-2005 годов рождения по круговой системе разыграли призы имени Гришко Г.В. Первое место заняло барнаульское Динамо-2004 (тренер В.А. Кривошеин), вторым стал барнаульский Полимер-2004 (тренер И.В. Коренюгин), на третьем месте - СШ №2-2004 из города Бийска (тренер А.Н. Пасько).



Дата публикации: 2019-03-04 16:11:00
Рубрики: Зимний футбол

1 марта был сыгран заключительный матч предварительного этапа зимнего чемпионата Барнаула. Теперь первые три команды из каждой подгруппы с золотыми очками разыграют чемпионство, а занявшие 4-6 места, также с золотыми очками, разыграют медали первенства.



Дата публикации: 2019-03-04 10:15:00
Рубрики: Лига ветеранов

В семнадцатом туре ветеранского чемпионата Барнаула (35+) обошлось без сенсаций. Выиграли те команды, которые и находятся выше своих оппонентов в турнирной таблице.



Дата публикации: 2019-03-03 10:56:00
Рубрики: Лига ветеранов

В восьмом туре ветеранского 50+ чемпионата Барнаула по мини-футболу все три выигравшие команды, как по заказу, забили в ворота соперника по восемь мячей. Элоранте и Коммунальщику это принесло крупные победы, а Гамма в концовке матча четырьмя забитыми мячами немного скрасила горечь поражения от новоалтайцев.



Дата публикации: 2019-03-02 14:55:37
Рубрики: Дети / юноши

С 20 по 24 февраля 2019 года в Саяногорске (Республика Хакасия) прошли соревнования «Оргхим-Первенство России по мини-футболу» среди юношей 2007−2008 года рождения в зоне «Сибирь» сезона 2018−19 годов.



Дата публикации: 2019-03-02 09:40:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство / Кубок Барнаула по мини-футболу

После 14-го тура XII чемпионата Барнаула по мини-футболу уверенно лидирует Полимер, следом за ним с отрывом идёт Тотал, а за третье место разворачивается борьба между четырьмя командами.






Страница 9 из 257     первая     << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>   последняя  

 

 

 

Первенство России среди команд ПФЛ - 2018/2019. Группа Восток

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Сахалин 19 44
2 Иртыш 18 39
3 Зенит 18 27
4 Динамо-Барнаул 18 18
5 Чита 18 13
6 Сибирь-2 19 11
Бомбардиры
1 Разборов А. 15
2 Гаглоев А. 13
3 Щербаков Е. 8
4 Большунов Д. 6
5 Завьялов В. 5

Первенство России среди ЛФК - 2019. Зона Сибирь. Высшая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК Новокузнецк 2 6
2 Рассвет 2 6
3 Полимер 3 5
4 Томь-М 2 4
5 Бурятия 2 4
6 ФСК Распадская 2 4
7 Сибирь-М 4 3
8 Зенит-М 2 2
9 СШОР-Кемерово 2 1
10 Строитель 2 1
11 Торпедо 3 1
12 Динамо-Барнаул-М 2 0
Бомбардиры
1 Науменко А. 5
2 Урывков Д. 3
3 Рябованов А. 3
4 Антимонов А. 2
5 Павлов Д. 2

Чемпионат города Барнаула - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер 1 3
2 Динамо-М 1 3
3 Динамо-2001 0 0
4 Арагац 0 0
5 Полимер-2 2 0
Бомбардиры
1 Кондраков А. 3
2 Бескишкин Е. 2
3 Кузькин В. 1
4 Родичев Н. 1
5 Гребёнкин Д. 1

Открытое первенство города Барнаула - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Волки-2 1 3
2 Серп и Молот 0 0
3 Рубин 0 0
4 Полимер-2003 0 0
5 Звезда 0 0
6 Динамо-2003 0 0
7 Волки 0 0
8 Алтайэнерго-Фанаты 0 0
9 Полимер-2002 1 0
Бомбардиры
1 Бенедиктов В. 3
2 Беломытцев Е. 1
3 Терехов Л. 1
4 Прокопенко В. 1
5 Шестаков М. 1

Чемпионат Барнаула по летнему мини-футболу - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2000 2 6
2 Олимп-Шипуново 2 6
3 СГК 2 6
4 Дюйм 2 4
5 АЭК 2 4
6 Адвокатская палата 2 3
7 Алтайский источник 2 1
8 Агросфера 2 1
9 Азимут 2 1
10 Гранд 2 1
11 Силикатный 2 0
12 Админ.города 2 0
Бомбардиры
1 Чайка Р. 9
2 Недоступенко Т. 6
3 Лавров В. 6
4 Ручьёв А. 5
5 Крымских М. 4

Чемпионат Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше. - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Фактория 0 0
2 ФК-2000 0 0
3 Сельта 0 0
4 Рубин 0 0
5 РОСАГРО 0 0
6 Горизонт 0 0
7 Автомаркет Гараж 0 0
Бомбардиры

Чемпионат Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 45 лет и старше - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Сельта 1 3
2 Элоранта 1 3
3 Ротор 1 1
4 Коммунальщик 1 1
5 РОСАГРО 1 0
6 ФК-2000 1 0
Бомбардиры
1 Ельников С. 5
2 Сёмин С. 3
3 Рыбаков В. 3
4 Барсуков А. 2
5 Новиков А. 2

Молодёжное первенство Барнаула - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2003 3 9
2 Алтай-2004 3 9
3 Алтай-2004-2 3 7
4 Алтай-2003 3 6
5 Полимер-2004 3 4
6 Алтай-2004-3 3 3
7 Динамо-2004 3 3
8 Полимер-2003 3 2
9 СШОР №2-2004 3 0
10 VREZERVE-2004 3 0
Бомбардиры
1 Клец Е. 6
2 Беспалов И. 6
3 Суворов М. 6
4 Ельников И. 5
5 Вернигор М. 5

Первенство Барнаула среди юношей 2005 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2005 4 12
2 Алтай-2005-2 4 12
3 Алтай-2005 4 9
4 Динамо-2006 4 9
5 Алтай-2006 4 6
6 Полимер-2005 4 6
7 Спартак-Алтай-СШ №7-2005 3 3
8 Динамо-2005-2 3 0
9 Алтай-2005-3 4 0
10 Полимер-Южный-2005 4 0
Бомбардиры
1 Икромиддинов И. 15
2 Шпигальских А. 7
3 Гриценко Н. 7
4 Щенёв Р. 6
5 Дидяев А. 6

Первенство Барнаула среди юношей 2006 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2006-2 4 10
2 Динамо-2007 4 9
3 Полимер-2006/07 4 9
4 Алтай-2006-2 4 7
5 Динамо-2006-3 3 6
6 Темп-2006 3 3
7 ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 3 3
8 Новоалтайск-СШ №2-2006 3 3
9 Антарес-СШ №7-2006 3 0
10 СШОР №2-2006 3 0
Бомбардиры
1 Пахин М. 9
2 Суслов М. 8
3 Иванисов Д. 6
4 Жуйков А. 6
5 Кравчук Д. 3

Первенство Барнаула среди детей 2007 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2007 5 15
2 Динамо-2008 4 12
3 Полимер-2007 4 12
4 Новоалтайск-СШ №2-2007 4 10
5 Алтай-2008 5 9
6 СШОР №2-2007 4 7
7 Новосиликатный-2007 4 6
8 Динамо-2008-2 4 6
9 Динамо-2007-2 5 4
10 Алтай-2007-3 5 3
11 Алтай-2007-2 5 3
12 Новосиликатный-2007-2 3 1
13 Полимер-2007-2 4 0
14 Темп-2007 4 0
Бомбардиры
1 Звонарёв Я. 8
2 Линючев В. 8
3 Белоусов Т. 7
4 Аман Е. 7
5 Решетников Д. 6

Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2008 7 16
2 Горизонт-СШ №7-2008 5 12
3 Алтай-2009 5 12
4 Динамо-2008-3 4 10
5 Динамо-2009 4 10
6 Полимер-2008-2 6 10
7 Патриот-2008 4 10
8 Алтайвагон-2008 4 9
9 Динамо-2008-5 4 7
10 Алтай-2008-2 4 7
11 Динамо-2008-4 4 6
12 Факел-Полимер-2008 5 3
13 Алтай-2008-3 5 2
14 Динамо-2009-2 4 1
15 Полимер-2008-3 5 0
16 Темп-2008 5 0
17 Научный городок-СШ №7-2008 5 0
Бомбардиры
1 Беляев Д. 11
2 Линючев В. 10
3 Кобер А. 8
4 Сидоренко Д. 5
5 Пятков Т. 5

Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2010 5 13
2 Полимер-2009 4 12
3 Новоалтайск-СШ №2-2009 4 10
4 Патриот-Чемпион-2009 4 9
5 Алтай-2009-2 4 7
6 Алтай-2009-3 4 7
7 Алтай-2010 4 6
8 Патриот-2009 4 6
9 Полимер-2009-2 4 6
10 Полимер-2009-3 4 6
11 Новосиликатный-2009 3 3
12 Факел-Полимер-2009 3 3
13 Динамо-2009-3 4 3
14 Лабиринт-СШ №7-2009 3 0
15 Темп-2009 4 0
16 Темп-2009-2 4 0
Бомбардиры
1 Коряко В. 13
2 Нескучаев А. 11
3 Никитин Т. 10
4 Суворов Е. 9
5 Ковальчук Я. 8

Первенство Барнаула среди детей 2010 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2011 6 15
2 Динамо-2010-2 4 12
3 Патриот-2010 4 12
4 Алтай-2010-2 5 9
5 Полимер-2010 5 9
6 Полимер-Южный-2010 6 9
7 Новоалтайск-СШ №2-2010 5 9
8 Алтай-2011-2 6 8
9 Патриот-Чемпион-2010 6 7
10 Полимер-2011 5 6
11 Динамо-2011 6 6
12 Алтай-2010-3 5 5
13 Новосиликатный-2010 3 5
14 Темп-2010 3 3
15 Полимер70-2010 5 3
16 Новосиликатный-2010-2 2 0
17 Патриот-2011 6 0
Бомбардиры
1 Климентьев Р. 10
2 7
3 Ельчин С. 7
4 Чикалов С. 6
5 Полулях Д. 6

Фоторепортажи

Дата публикации: 2013-09-18 12:22:48
Рубрики: 3 дивизион
16 сентября 2013 г. Город Барнаул. Стадион «СДЮШОР А.Смертина». 300 зрителей. "Полимер" (Барнаул) - ФК "Чита-М" (Чита) - 1:0.

Дата публикации: 2013-09-14 21:05:00
Рубрики: Ветераны
6-7 сентября, стадион СДЮШОР Алексея Смертина.