football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    23 июля
  • Аллахвердиев Тарлан Исмаилович (30 лет)
  • Бруй Сергей Владимирович (40 лет)
  • Бугаев Артём Андреевич (17 лет)
  • Гаврилов Матвей Владимирович (15 лет)
  • Гриценко Павел Владимирович (52 года)
  • Гусляков Вячеслав (13 лет)
  • Жаронкин Иван Андреевич (13 лет)
  • Казарезов Денис Викторович (26 лет)
  • Капустин Максим Иванович (15 лет)
  • Лоскутов Сергей Владимирович (47 лет)
  • Молодых Александр Сергеевич (31 год)
  • Морозов Матвей Андреевич (24 года)
  • Мошкин Юрий (21 год)
  • Реутов Дмитрий Владимирович (15 лет)
  • Субаев Егор Александрович (22 года)
  • Харебин Александр (21 год)
  • Харченко Михаил Сергеевич (13 лет)
  • Черкашин Денис Анатольевич (19 лет)
  • Шевердин Александр Иванович (37 лет)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 8 из 225     первая     << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>   последняя  


Дата публикации: 2018-04-16 11:59:00
Рубрики: Лига ветеранов

Вчера в краевом центре в спорткомплексе «Победа» завершился межрегиональный турнир по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше «Кубок Барнаульской городской федерации футбола памяти Игоря Пышнограя». Сибирские ветеранские соревнования регулярно проводятся в Барнауле с 2004 года. Это уже 17-й по счёту турнир. Одно время он назывался «Кубок Алтая», под нынешним названием проводится впервые.



Дата публикации: 2018-04-13 21:45:00
Рубрики: Турнир памяти Фомичёва В.С.

Вчера на стадионе Полимер завершился XVII региональный турнир памяти заслуженного тренера РСФСР Фомичёва Василия Сергеевича. В финальной пульке по 6 очков набрали ФК Новокузнецк и Сибирь-М, и за счёт победы в личной встрече победителями турнира стали новокузнечане. По 3 очка набрали команды СДЮШОР-Кемерово и Динамо-Барнаул, здесь личную победу одержали кемеровчане и забрали приз за третье место.



Дата публикации: 2018-04-13 11:04:29
Рубрики: Лига ветеранов

Вышел в свет 32-й выпуск программы Футбол 22 TV. Он посвящён полуфиналам, матчу за третье место и финалу Кубка Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше. Топ-5 лучших голов полуфиналов и финального матча, комментарии игроков и организаторов турнира.



Дата публикации: 2018-04-13 09:36:56
Рубрики: Дети / юноши

Подведены итоги конкурса «Лучший игрок Первенства Барнаула по мини-футболу среди детей 2007 г.р.» на призы магазина спортивной экипировки «Лидер Спорт». Церемония награждения лауреатов детско-юношеского сезона состоится 15 апреля в с/к «Победа» по окончании ветеранского Мемориала Игоря Пышнограя.



Дата публикации: 2018-04-13 08:45:12
Рубрики: Дети / юноши

Подведены итоги конкурса «Лучший игрок Первенства Барнаула по мини-футболу среди детей 2009 г.р.» на призы магазина спортивной экипировки «Лидер Спорт». Церемония награждения лауреатов детско-юношеского сезона состоится 15 апреля в с/к «Победа» по окончании ветеранского Мемориала Игоря Пышнограя.



Дата публикации: 2018-04-13 08:01:00
Рубрики: Лига ветеранов

Завтра в барнаульском спортивном комплексе «Победа» стартует традиционный ветеранский (45+) мини-футбольный турнир с участием восьми команд сибирского региона.



Дата публикации: 2018-04-12 15:31:43
Рубрики: Лига ветеранов

Предлагаем вашему вниманию запись ФИНАЛЬНОГО матча Кубка города Барнаула по мини-футболу среди ветеранов (35+), сыгранного 8 апреля в зале АГАУ.



Дата публикации: 2018-04-12 13:35:26
Рубрики: Дети / юноши

В воскресенье завершилось первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2009 года рождения, в котором в круг почти четыре месяца играли 14 команд. Победителем турнира стал третий состав «Динамо», набравший 100 процентов очков. На пять баллов отстали «Динамо-2» и «Эверест-СШОР №2-2009». Между собой эти команды сыграли вничью 3:3, так что для определения, кто второй, а кто третий, пришлось считать разницу забитый и пропущенных мячей. По этому показателю серебряным призёром стало «Динамо-2», бронзовым – футбольная дружина СШОР №2.



Дата публикации: 2018-04-12 13:16:41
Рубрики: Дети / юноши

До последнего тура сохранялась интрига в первенстве Барнаула по мини-футболу среди детей 2007 г.р. Решающий матч за победу в турнире состоялся 7 апреля между СШОР №2 и «Новосиликатным» и завершился вничью 3:3. У футболистов «с Горы» оставалась ещё одна игра в запасе, и на следующий день они разгромили «Новосиликатный-2» со счётом 11:0. В итоге оба претендента на чемпионство набрали по 35 очков, личная встреча между ними принесла ничью, но по разности забитых и пропущенных мячей победителем первенства стала команда второй спортшколы.



Дата публикации: 2018-04-12 12:02:25
Рубрики: Лига ветеранов||Видео

Предлагаем вашему вниманию запись матча за третье место Кубка города Барнаула по мини-футболу среди ветеранов (35+), сыгранного 8 апреля в зале АГАУ.






Страница 8 из 225     первая     << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>   последняя  

 

 

 

Первенство России среди команд ПФЛ - 2018/19. Группа Восток

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Чита 0 0
2 Сибирь-2 0 0
3 Сахалин 0 0
4 Иртыш 0 0
5 Зенит 0 0
6 Динамо-Барнаул 0 0
Бомбардиры

Первенство России среди ЛФК - 2018. Зона Сибирь. Высшая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК Новокузнецк 7 17
2 Сибирь-М 7 12
3 Рассвет 7 11
4 ФК Распадская 7 11
5 СДЮСШОР-Кемерово 7 7
6 Томь-М 7 5
7 Зенит-М 6 5
8 Полимер 6 4
Бомбардиры
1 Щербаков Е. 5
2 Кудряшов П. 3
3 Михеев А. 3
4 Дмитриев М. 3
5 Шинкевич Н. 3

Открытый чемпионат города Барнаула - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер 2 6
2 Арагац 2 6
3 Динамо-М 2 3
4 Алтай 2 3
5 ФК Новоалтайск 2 0
6 Полимер-2000 2 0
Бомбардиры

Открытое первенство города Барнаула - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2001 2 6
2 Волки 2 6
3 Серп и Молот 2 3
4 Сборная 22 2 1
5 Волки-2 2 1
6 Полимер-2002 2 0
Бомбардиры

Чемпионат Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 1973 г.р. и старше - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Элоранта 9 22
2 ФК-2000 9 21
3 Сельта 8 15
4 Коммунальщик 8 10
5 РОСАГРО 9 9
6 Ротор 9 0
Бомбардиры
1 Панченко А. 14
2 Барсуков А. 10
3 Карингин С. 10
4 Петросян В. 9
5 Майер В. 9

Чемпионат Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Концерн СВ 10 30
2 ФК-2000 10 25
3 РОСАГРО 10 16
4 Престиж 10 15
5 Фактория 10 13
6 Рубин 10 9
7 Сельта 10 5
8 Ротор 10 1
Бомбардиры
1 Кашенцев Е. 12
2 Тарадаев С. 11
3 Майер В. 9
4 Казанин А. 8
5 Гладышев А. 7

Первенство Барнаула среди юношей 2002 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2002 5 13
2 Алтай-2002 5 12
3 Алтай-2003 5 7
4 Динамо-2003 5 6
5 Новосиликатный-2002 5 6
6 Полимер-2002 5 0
Бомбардиры
1 Паршаков Е. 9
2 Шефер В. 9
3 Исаев В. 4
4 Козицин В. 4
5 Черепанов В. 4

Первенство Барнаула среди юношей 2003 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2004 7 21
2 Алтай-2003-2 7 12
3 Динамо-2004 7 12
4 Полимер-2003 7 11
5 Динамо-2003-2 7 9
6 СШ №2-Прогресс-2003 7 5
7 Полимер-2003-2 7 4
8 Антарес-СШ №7-2003 7 4
Бомбардиры
1 Суворов М. 10
2 Письменный А. 7
3 Кудрявцев А. 6
4 Чирков А. 6
5 Платонов И. 5

Первенство Барнаула среди юношей 2004 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Автомобилист-2004 10 25
2 Алтай-2004-2 8 22
3 Полимер-2004 10 19
4 Алтай-2004-3 8 16
5 Динамо-2005 9 15
6 Алтай-2005 10 13
7 VREZERVE-2004 10 9
8 Ника-2004 7 8
9 Динамо-2005-2 10 7
10 Спартак-Алтай-СШ №7-2004 7 3
11 СШОР №2-2004 9 3
Бомбардиры
1 Смирнов М. 11
2 Поваляев А. 10
3 Кругляков К. 9
4 Тюнин Н. 8
5 Антимонов Т. 8

Первенство Барнаула среди юношей 2005 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2005-2 8 24
2 Спартак-Алтай-СШ №7-2005 8 19
3 Полимер-2005 8 19
4 Звезда-2005 8 13
5 Полимер-2005-2 8 12
6 Юность-2005 8 7
7 Дружба-2005 8 7
8 Антарес-СШ №7-2005 8 4
9 ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 8 0
Бомбардиры
1 Шевченко И. 16
2 Козлов Д. 15
3 Скорик Д. 9
4 Шпигальских А. 9
5 Иванов Д. 7

Первенство Барнаула среди детей 2006 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2006 11 33
2 Алтай-2006 11 30
3 Динамо-2007 11 24
4 Алтай-2007 11 22
5 Динамо-2006-2 11 19
6 Алтай-2006-2 11 14
7 Новоалтайск-СШ №2-2006 11 12
8 ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 11 10
9 Полимер-2006 11 10
10 Спартак-Алтай-СШ №7-2006 11 9
11 Динамо-2006-3 11 7
12 Алтай-2006-3 11 2
Бомбардиры
1 Юдаков Н. 18
2 Суслов М. 16
3 Куляхтин Р. 14
4 Подвинцев К. 13
5 Хохлов М. 13

Первенство Барнаула среди детей 2007 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2007 12 31
2 Новосиликатный-2007 11 28
3 Алтай-2008 11 26
4 СШОР №2-2007 11 25
5 Новоалтайск-СШ №2-2007 13 25
6 Динамо-2008 8 24
7 Алтай-2007-2 13 20
8 Динамо-2007-2 13 18
9 Полимер-2008 13 14
10 Новосиликатный-2007-2 12 12
11 Алтай-2007-3 13 11
12 Полимер-2007-2 12 4
13 Локо-СШ №7-2007 13 4
14 VREZERVE-2007 13 1
Бомбардиры
1 Кузеванов А. 25
2 Решетников Д. 20
3 Звонарёв Я. 18
4 Чернов М. 17
5 Пахин М. 15

Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2008-3 10 27
2 Динамо-2009 11 26
3 Алтай-2008-2 10 25
4 Горизонт-СШ №7-2008 10 24
5 Динамо-2008-2 9 24
6 Эверест-СШОР №2-2008 12 22
7 Алтай-2009 10 18
8 Алтайвагон-2008 10 9
9 Динамо-2008-3 9 9
10 Научный городок-СШ №7-2008 12 6
11 Полимер-2008-2 12 6
12 Вулкан-СШОР №2-2008 11 6
13 Алтай-2008-4 12 3
Бомбардиры
1 Беляев Д. 29
2 Медведев И. 22
3 Кобер А. 22
4 Катаманов И. 16
5 Чанба А. 16

Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2009 16 43
2 Динамо-2009-2 16 40
3 Алтай-2009-2 16 38
4 Алтай-2010 16 37
5 Звезда-2009 16 35
6 Динамо-2010 16 28
7 Алтай-2009-3 16 26
8 Динамо-2009-3 16 26
9 Новосиликатный-2009 16 25
10 Эверест-СШОР №2-2009 16 23
11 Вулкан-СШОР №2-2009 16 21
12 Лабиринт-СШ №7-2009 16 16
13 Полимер-2009-2 16 11
14 Новоалтайск-СШ №2-2009 16 10
15 Алтай-2010-2 16 9
16 Алтай-2009-4 16 6
17 Алтай-2010-3 16 0
Бомбардиры
1 Глазунов А. 33
2 Осипов В. 25
3 Никитин Т. 19
4 Нескучаев А. 18
5 Сабируллов И. 16

Чемпионат Барнаула по летнему мини-футболу - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Олимп-Шипуново 11 28
2 ФК Родино 10 24
3 Агросфера 11 23
4 Алтайский источник 11 22
5 Азимут 10 18
6 АЭК 10 12
7 Админ.города 10 11
8 Силикатный 10 9
9 АГРО 11 8
10 Адвокатская палата 10 8
11 СГК 10 7
12 Гранд 10 7
Бомбардиры
1 Петров С. 25
2 Лавров В. 22
3 Цепенок А. 20
4 Глуховеров А. 16
5 Крылов С. 16

Открытый Чемпионат Рубцовска по футболу - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 КПРФ 2 6
2 Колос 3 6
3 СШ Рубцовск-2002 2 4
4 Сборная ветеранов 3 1
5 СШ Рубцовск-2003 2 0
Бомбардиры
1 Велегура В. 4
2 Татымов А. 4
3 Лобков Е. 2
4 Щедрин Е. 2
5 Серебряков Н. 1

VI Спартакиада трудовых коллективов Рубцовска 2018 (групповой этап)

Турнирная таблица
Группа: B
М Команда И О
1 Алтайвагон 3 9
2 Алтайэнерго 3 6
3 Алмаз 3 3
4 Медик 3 0
Группа: A
М Команда И О
1 Управление 1 3
2 РЛДК 1 3
3 Сибирь-Полиметаллы 1 0
4 Учитель 1 0
Группа: C
М Команда И О
1 4 отряд ФПС 3 7
2 В/ч 6720 3 7
3 СГК 3 3
4 Уралвагонзавод 3 0
Бомбардиры
1 Бритвин Д. 9
2 Кузьмин В. 5
3 Черанев А. 5
4 Дроганов А. 5
5 Чухлебов А. 4

Фоторепортажи

Дата публикации: 2013-09-29 02:05:20
Рубрики:
25-28 сентября. Барнаул, стадионы "Полимер" и "ВРЗ".

Дата публикации: 2013-09-20 08:50:00
Рубрики:
17-18 сентября 2013 г. Провёл обучение судья ФИФА Виталий Яловцев (Казахстан).