football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    21 сентября
  • Апонасенко Юрий Леонидович (36 лет)
  • Арапов Кирилл Дмитриевич (8 лет)
  • Вдовин Дмитрий Александрович (24 года)
  • Глушков Владислав Владимирович (23 года)
  • Гук Сергей Николаевич (14 лет)
  • Долгополов Николай Васильевич (58 лет)
  • Зотиков Александр Викторович (24 года)
  • Иващенко Евгений Вячеславович (24 года)
  • Ковалевский Иван Сергеевич (30 лет)
  • Ларенц Вячеслав Андреевич (23 года)
  • Минлибаев Алексей Александрович (15 лет)
  • Мурзинский Иван Андреевич (12 лет)
  • Палухин Александр Сергеевич (29 лет)
  • Панкратов Глеб Никитич (11 лет)
  • Проценко Павел Иванович (51 год)
  • Ротермиль Евгений Александрович (44 года)
  • Савинов Максим Валерьевич (27 лет)
  • Спицкий Никита Вячеславович (30 лет)
  • Талпыгин Андрей Евгеньевич (9 лет)
  • Татаринцев Максим Михайлович (31 год)
  • Целовальников Владислав Олегович (26 лет)
  • Шелепов Алексей Александрович (31 год)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 6 из 183     первая     << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>   последняя  


Дата публикации: 2017-08-02 16:11:00
Рубрики: Ветераны

Публикуем результаты голосования по определению лучших игроков завершившегося чемпионата Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 45+.



Дата публикации: 2017-08-02 12:44:09
Рубрики: Дети / юноши

Финальные игры первенства России МОО СФФ «Сибирь» по футболу среди команд юношей 2004 года рождения проходили в Томске 21-27 июля. Воспитанники тренера Алексея Игнатенко выиграли по ходу турнира четыре из пяти матчей и в одном сыграли вничью.



Дата публикации: 2017-08-02 11:16:21
Рубрики: Ветераны

У прославленного воспитанника алтайской футбольной школы, активного участника ветеранского футбольного движения Евгения Кашенцева родился сын!



Дата публикации: 2017-08-01 16:48:00
Рубрики: Ветераны

Победив в заключительном туре Сельту, ФК-2000 оформил себе первое место в чемпионате города по футболу 7х7 среди ветеранов 1972 г.р. и старше. Элоранта в личной встрече с Коммунальщиком доказала, что она по праву заняла второе место. РОСАГРО победило Рубин и утвердилось на четвёртой строке таблицы. Сельта – пятая, Рубин замкнул таблицу.



Дата публикации: 2017-07-31 17:11:17
Рубрики: История

Ещё один воспитанник алтайского футбола дебютировал в Премьер-лиге: 23 июля «СКА-Хабаровск», где играет Антон Кобялко, встретился во втором туре чемпионата России с тульским «Арсеналом». Шесть лет назад наш земляк уже давал интервью «Алтайскому спорту». За эти годы в его жизни произошло немало значимых событий. Если говорить о футболе, то в этом году Антон установил серьезный рекорд для футболистов, играющих в ФНЛ, – «вывел» в Премьер-лигу третью по счету команду. Вслед за «Уралом» и «Газовиком» из Оренбурга повысил свой ранг «СКА-Хабаровск».



Дата публикации: 2017-07-31 16:44:00
Рубрики: Ветераны

Вручены призы лучшим игрокам восьмых туров чемпионатов города Барнаула среди ветеранов 45+ и 35+. Лучшим среди "сорокапятилетних" признан Валерий Майер (Элоранта), а у ветеранов 35+ приз достался Василию Мирошниченко (Алтайэнерго). Спонсором рубрики является Ледовый дворец спорта "Динамо" (ул. Жасминная, 3).



Дата публикации: 2017-07-28 09:15:00
Рубрики: Ветераны

Завершился первый круг чемпионата города Барнаула среди ветеранов 35+. Концерн Св дожал с помощью дубля Евгения Кашенцева во втором тайме команду ФК-2000, идущий на втором месте Рубин с трудом переиграл аутсайдера Ротор, Фактория неожиданно легко выиграла у Престижа, а Алтайэнерго получило техническую победу над РОСАГРО.



Дата публикации: 2017-07-27 10:21:00
Рубрики: Чемпионат / Кубок города Барнаула

Сыграны последние матчи предварительного этапа открытого чемпионата города Барнаула. Определилась шестёрка команд, которые разыграют чемпионство, и восемь команд, которые будут бороться за медали первенства.



Дата публикации: 2017-07-26 16:18:12
Рубрики: Ветераны

1 августа в 18.00 состоится судейская по проведению открытого чемпионата города Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 1967 г.р. и старше. Место проведения: пр. Ленина, 67 (магазин "Лидер Спорт").



Дата публикации: 2017-07-25 12:52:00
Рубрики: Ветераны

В центральном матче чемпионата Барнаула среди ветеранов (45+) ФК-2000 на последних минутах за счёт гола Анатолия Панченко сумел вырвать устраивающую его ничью в матче с претендентом на титул Элорантой. Пять команд из шести, игравших вчера, забили по 2 мяча, и лишь Рубин не смог поразить ворота Сельты.






Страница 6 из 183     первая     << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>   последняя  

 

 

 

Первенство России среди команд ПФЛ. Зона Восток - 2017/18

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо 9 15
2 Смена 8 14
3 Сахалин 8 12
4 Зенит 8 10
5 Чита 8 10
6 Иртыш 9 8
Бомбардиры
1 Волгин А. 3
2 Гаглоев А. 3
3 Юрченко И. 3
4 Аксютенко В. 3
5 Коломыц Ю. 2

Первенство России среди ЛФК - 2017. Зона Сибирь. Высшая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК Новокузнецк 17 45
2 Рассвет-Реставрация 17 35
3 ФК Распадская 17 31
4 Сибирь-М 15 28
5 Енисей-М 17 28
6 Бурятия 18 20
7 СДЮСШОР-Кемерово 16 17
8 Зенит-М 17 10
9 ФК Чита-М 16 10
10 Полимер 16 7
Бомбардиры
1 Агеев С. 19
2 Щербаков Е. 15
3 Горюнов И. 12
4 Зуев Л. 9
5 Карпук И. 8

Открытый чемпионат города Барнаула - 2017

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Арагац 6 16
2 Полимер 5 15
3 Динамо-М 8 11
4 Алтай 5 7
5 ФК Новоалтайск 8 2
6 Звезда 6 2
Бомбардиры
1 Бескишкин Е. 7
2 Перепечаев А. 7
3 Саргсян А. 7
4 Трефилов А. 5
5 Хуршудян Г. 5

Открытое первенство города Барнаула - 2017

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Восток-2 11 30
2 Рубин-Хоккей 12 24
3 Волки 10 22
4 Полимер-2000 11 19
5 Волки-2 12 19
6 Фанаты 12 14
7 Серп и Молот 12 10
8 Дружба 14 0
Бомбардиры
1 Бондаренко А. 12
2 Романенко М. 10
3 Пауков Д. 9
4 Богомазов М. 8
5 Барабанов П. 7

Первенство Алтайского края среди юношей 2002 г.р. - 2017

Турнирная таблица
Группа: В
М Команда И О
1 Динамо-2002 2 6
2 Полимер-2002-2 1 3
3 Алтай-2002 2 3
4 ДЮСШ Рубцовск-2002 1 0
5 ДЮСШ Хабары-2002 2 0
Группа: А
М Команда И О
1 Полимер-2002 2 6
2 ДЮСШ №2-КСЦ-2002 1 3
3 ДЮСШ №7-2002 2 3
4 ДЮСШ Смоленское-2002 2 0
5 ДЮСШ Поспелиха-2002 1 0
Бомбардиры
1 Козицин В. 9
2 Мажуга С. 4
3 Епонешников Н. 4
4 Петров Я. 2
5 Усольцев Д. 2

Чемпионат Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Концерн СВ 14 42
2 ФК-2000 15 34
3 Рубин 14 34
4 Алтайэнерго 14 24
5 Престиж 14 17
6 РОСАГРО 14 15
7 Фактория 14 8
8 Ротор 14 7
9 Сельта 15 5
Бомбардиры
1 Кашенцев Е. 19
2 Богомазов М. 11
3 Тарадаев С. 11
4 Пантелеев Д. 9
5 Барабанов П. 9

Региональный турнир памяти Каминского С.Ф. среди ветеранов 45 лет по футболу 7х7

Турнирная таблица
Группа: А
М Команда И О
1 Барнаул 2 6
2 Алтай 2 3
3 СУЭК-Кузбасс 2 0
Группа: В
М Команда И О
1 Междуреченск 2 3
2 Новосибирск 2 3
3 Рубцовск 2 3
Группа: С
М Команда И О
1 Металлург-ЕВРАЗ 2 6
2 Восток 2 3
3 Кузбасс 2 0
Группа: Финальная группа
М Команда И О
1 Металлург-ЕВРАЗ 2 4
2 Барнаул 2 3
3 Междуреченск 2 1
Группа: За 4-6 места
М Команда И О
4 Новосибирск 2 6
5 Алтай 2 3
6 Восток 2 0
Группа: За 7-9 места
М Команда И О
7 Рубцовск 2 4
8 СУЭК-Кузбасс 2 4
9 Кузбасс 2 0
Бомбардиры
1 Чаплыгин С. 6
2 Удалов П. 6
3 Головатюк В. 5
4 Косенко В. 4
5 Мирошниченко В. 4

Чемпионат Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 1967 г.р. и старше

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК-2000 6 16
2 Элоранта 6 16
3 Коммунальщик 6 10
4 ФК-2000-2 6 6
5 Сельта 6 4
6 Гамма 6 0
Бомбардиры
1 Панченко А. 15
2 Лукьянов К. 8
3 Рыбаков В. 8
4 Суровцев А. 8
5 Харахордин А. 6

Первенство Барнаула среди юношей 2001 г.р. - 2017

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2001 13 37
2 Динамо-2002 14 31
3 Алтай-2002 12 25
4 Алтай-2001-2 12 24
5 Динамо-2001 13 18
6 СЦ Здоровье-2001 12 13
7 Локо-ДЮСШ №7-2001 14 6
8 СДЮСШОР №2-2001 14 0
Бомбардиры
1 Осипов М. 21
2 Захаров Д. 15
3 Новичков Е. 14
4 Паршаков Е. 12
5 Устюгов М. 11

Первенство Барнаула среди юношей 2002 г.р. - 2017

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2003 15 39
2 Динамо-2003 15 36
3 Новосиликатный-2002 14 31
4 ИНТЕР-2002 16 29
5 ДЮСШ №2-КСЦ-2002 16 19
6 Динамо-2002-2 16 15
7 Полимер-2002 15 15
8 СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2002 13 15
9 Рубин-2002 16 0
Бомбардиры
1 Козицин В. 23
2 Шефер В. 22
3 Рудавин С. 12
4 Феленюк М. 11
5 Перетолчин К. 10

Первенство Барнаула среди юношей 2003 г.р. - 2017

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2004 11 30
2 Полимер-2003 12 23
3 Алтай-2003-2 12 23
4 ДЮСШ №7-2003 11 16
5 Полимер-2003-2 11 13
6 ДЮСШ №2-Прогресс-2003 12 9
7 Алтай-девушки 11 3
Бомбардиры
1 Суворов М. 28
2 Епонешников Н. 26
3 Аненков Д. 14
4 Баев М. 9
5 Хаперских С. 8

Первенство Барнаула среди юношей 2004 г.р. - 2017

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2004 15 37
2 ДЮСШ №2-Юниор-2004 14 31
3 Ника-2004 14 30
4 Автомобилист-2004 14 30
5 Алтай-2004-2 13 21
6 Алтай-2004-3 14 16
7 Полимер-2004 14 10
8 Динамо-2004-2 14 5
9 СДЮСШОР №2-2004 14 4
Бомбардиры
1 Агапитов А. 23
2 Тюнин Н. 23
3 Кривашин Е. 18
4 Крайних И. 16
5 Знакован Р. 15

Первенство Барнаула среди детей 2005 г.р. За 1-8 места - 2017

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2006 10 26
2 Динамо-2005 9 22
3 Алтай-2005 11 22
4 Алтай-2006 11 19
5 Динамо-2005-2 11 9
6 СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2005 10 8
7 Звезда-2005 12 6
8 Полимер-2005 10 5
Бомбардиры
1 Назаров М. 3
2 Ватажников К. 3
3 Щенёв Р. 2
4 Макеев Н. 2
5 Ворожищев Е. 2

Первенство Барнаула среди детей 2005 г.р. За 9-15 места - 2017

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2005-2 11 30
2 Антарес-ДЮСШ №7-2005 11 15
3 СЦ Здоровье-2005 12 14
4 Алтайвагон-2005 8 13
5 Алтай-2005-3 11 13
6 Полимер-2005-2 11 11
7 Дружба-2005 10 10
Бомбардиры
1 Неверов Д. 7
2 Щетинин Н. 5
3 Горшков Е. 4
4 Григорьев М. 4
5 Дятлов А. 3

Первенство Барнаула среди детей 2006 г.р. - 2017

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2006-2 10 27
2 Алтай-2006-2 10 25
3 СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2006 11 23
4 СЦ Здоровье-2006 10 15
5 Рубин-2006 12 15
6 Полимер-2006 10 11
7 Алтай-2006-3 12 6
8 Динамо-2006-3 11 0
Бомбардиры
1 Ударцев Б. 11
2 Дердин К. 8
3 Колюдов О. 8
4 Тарасов А. 8
5 Пятков Т. 7

Первенство Барнаула среди детей 2007 г.р. - 2017

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2007 17 48
2 Динамо-2007 18 45
3 СДЮСШОР №2-2007 18 40
4 Новосиликатный-2007 17 34
5 Алтай-2007-2 16 27
6 Полимер-2007 17 20
7 СЦ Здоровье-2007 16 18
8 Динамо-2007-2 18 14
9 Алтай-2007-3 17 2
10 Новосиликатный-2007-2 16 2
Бомбардиры
1 Суслов М. 41
2 Фёдоров А. 33
3 Полулях Н. 32
4 Кузеванов А. 32
5 Кудряков А. 24

Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р. - 2017

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2008 22 64
1 Динамо-2008 22 64
2 Алтай-2008 22 61
2 Алтай-2008 22 61
3 Алтай-2008-3 23 49
3 Алтай-2008-3 23 49
4 Полимер-2008 23 46
4 Полимер-2008 23 46
5 Динамо-2009 24 44
5 Динамо-2009 24 44
6 Динамо-2008-2 22 44
6 Динамо-2008-2 22 44
7 Алтай-2008-4 23 42
7 Алтай-2008-4 23 42
8 Полимер-2008-3 24 38
8 Полимер-2008-3 24 38
9 Алтай-2008-2 22 37
9 Алтай-2008-2 22 37
10 СДЮСШОР №2-2008 22 37
10 СДЮСШОР №2-2008 22 37
11 Горизонт-2008 23 30
11 Горизонт-2008 23 30
12 Полимер-2008-2 24 22
12 Полимер-2008-2 24 22
13 Полимер-2009 24 21
13 Полимер-2009 24 21
14 Алтайвагон-2008 23 18
14 Алтайвагон-2008 23 18
15 ДЮСШ №7-2008-2 23 16
15 ДЮСШ №7-2008-2 23 16
16 ДЮСШ №7-Локо-2008 23 15
16 ДЮСШ №7-Локо-2008 23 15
17 Динамо-2008-3 17 7
17 Динамо-2008-3 17 7
18 СДЮСШОР №2-2008-2 24 2
18 СДЮСШОР №2-2008-2 24 2
Бомбардиры
1 Чернов М. 71
2 Решетников Д. 37
3 Андрюшин Т. 33
4 Тарасов П. 32
5 Коршунов С. 31

Фоторепортажи

Дата публикации: 2013-10-22 11:39:26
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14
Открытый зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-2014

Дата публикации: 2013-10-18 23:52:40
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14
Моменты V-го зимнего открытого чемпионата и первенства Барнаула по мини-футболу.