football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    23 сентября
  • Брагин Егор Константинович (13 лет)
  • Востриков Никита Владимирович (13 лет)
  • Елисеев Даниил Дмитриевич (16 лет)
  • Жигалов Андрей Евгеньевич (13 лет)
  • Зайцев Даниил Андреевич (16 лет)
  • Замаруев Игорь Сергеевич (16 лет)
  • Замятин Артём Евгеньевич (32 года)
  • Ильков Кирилл Вадимович (13 лет)
  • Казанцев Артём Валерьевич (38 лет)
  • Каликин Станислав Олегович (41 год)
  • Ким Валерий Сергеевич (23 года)
  • Кравченко Владислав Андреевич (13 лет)
  • Куц Игорь Алексеевич (30 лет)
  • Лещенко Артём Александрович (38 лет)
  • Макаренко Иван Дмитриевич (11 лет)
  • Малахов Евгений Николаевич (35 лет)
  • Некрасов Никита Юрьевич (13 лет)
  • Охрим Павел Николаевич (32 года)
  • Ощиков Егор Игоревич (20 лет)
  • Самок Евгений Александрович (21 год)
  • Седов Андрей Владимирович (18 лет)
  • Симонов Александр Николаевич (21 год)
  • Слюсарев Юрий Николаевич (19 лет)
  • Суров Владимир Владимирович (31 год)
  • Сысоев Максим Львович (20 лет)
  • Тыщенко Сергей Валерьевич (16 лет)
  • Чуковитов Дмитрий Сергеевич (32 года)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 5 из 233     первая     << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>   последняя  


Дата публикации: 2018-08-18 11:15:00
Рубрики: Первенство города Барнаула (2 группа)

В пятницу были сыграны два матча первенства Барнаула.



Дата публикации: 2018-08-17 10:06:00
Рубрики: Лига ветеранов

Завершился чемпионат Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше. Концерн СВ завершил турнир со стопроцентным показателем набранных очков, в довершение ко всему одержав в последнем туре историческую победу со счётом 10-1 над главным конкурентом. Судьба третьего места решилась в матче Престиж - Фактория. Команда Престиж в предыдущих трёх турах проиграла три матча с крупным счётом, но на поединок с претендентом на третье место собралась, и одержала более чем уверенную победу со счётом 4-1. Приз за третье место достался команде РОСАГРО, которая обыграла Ротор со счётом 2-0.



Дата публикации: 2018-08-16 17:18:00
Рубрики: Первенство города Барнаула (2 группа)

Вчера на стадионе «Полимер», в рамках очередного тура первенства города, состоялся матч между командами «Волки-2» и «Серп и Молот».



Дата публикации: 2018-08-16 12:56:00
Рубрики: Чемпионат / Кубок города Барнаула

Накануне были сыграны два матча открытого чемпионата города Барнаула по футболу.



Дата публикации: 2018-08-15 09:10:47
Рубрики: Дети / юноши

Комиссия барнаульской городской федерации футбола (совместно с комитетом по физической культуре и спорту г. Барнаула) приняла решение по поводу возможности проведения матчей первенства города Барнаула среди детско-юношеских команд на футбольном поле СШОР №2 г. Барнаула.



Дата публикации: 2018-08-14 09:38:00
Рубрики: Лига ветеранов

Набирает ход чемпионат Барнаула среди ветеранов 50 лет и старше. В прошедшем вчера туре два матчи закончилось с перевесом всего в один мяч. В них свою победу в тяжёлой борьбе выковали с ходу возглавившие турнирную таблицу Элоранта и ФК-2000. А матч между ФК-2000-2 и Гаммой завершился малорезультативной ничьей.



Дата публикации: 2018-08-13 08:28:00
Рубрики: Чемпионат / Кубок города Барнаула||Первенство города Барнаула (2 группа)

Воскресным вечером на искусственном поле стадиона спортшколы «Динамо», в рамках открытого чемпионата города, Арагац принимал команду из Новоалтайска. Хозяева, выступавшие без номинального вратаря, на протяжении всей встречи владели инициативой, игроки Новоалтайска же уповали на контратаки, используя, в основном длинные передачи. Арагац имел шансы приблизиться к двузначному счёту, но штанги домашнего поля в этот вечер играли на стороне соперника, неоднократно отражая опасные удары



Дата публикации: 2018-08-11 20:40:58
Рубрики: 3 дивизион

Вчера на барнаульском стадионе «Полимер» состоялся матч первенства России по футболу среди любительских футбольных клубов третьего дивизиона (зона «Сибирь», высшая лига). Хозяева поля сыграли вничью 1:1 с новосибирской «Сибирью-М».



Дата публикации: 2018-08-11 08:45:00
Рубрики: Дети / юноши

10.08.2018 на стадионе «Полимер» прошёл заключительный игровой день турнира, посвящённого Дню физкультурника. Сильнейшие команды определены, награды нашли своих обладателей, подаренные пирожные съедены, участники, ставшие уже практически родными, разъехались по домам… Но давайте обо всём по порядку…



Дата публикации: 2018-08-10 14:30:00
Рубрики: Лига ветеранов

Чемпионат Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше: Рубин - Концерн СВ - 0:1, Фактория - Ротор - 4:1, Сельта - Престиж - 5:0, ФК-2000 - РОСАГРО - 1:5.






Страница 5 из 233     первая     << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>   последняя  

 

 

 

Первенство России среди команд ПФЛ - 2018/19. Группа Восток

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Иртыш 8 20
2 Сахалин 9 20
3 Сибирь-2 9 11
4 Зенит 8 10
5 Динамо-Барнаул 8 5
6 Чита 8 4
Бомбардиры
1 Разборов А. 9
2 Гаглоев А. 6
3 Орлов А. 3
4 Чернышёв Е. 3
5 Погребан К. 3

Первенство России среди ЛФК - 2018. Зона Сибирь. Высшая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК Новокузнецк 14 34
1 ФК Новокузнецк 14 34
2 Рассвет 14 27
2 Рассвет 14 27
3 ФК Распадская 14 24
3 ФК Распадская 14 24
4 Сибирь-М 14 20
4 Сибирь-М 14 20
5 СДЮСШОР-Кемерово 14 14
5 СДЮСШОР-Кемерово 14 14
6 Полимер 14 12
6 Полимер 14 12
7 Томь-М 14 11
7 Томь-М 14 11
8 Зенит-М 14 10
8 Зенит-М 14 10
Бомбардиры
1 Коновалов И. 6
2 Дмитриев М. 6
3 Тузовский Р. 5
4 Щербаков Е. 5
5 Гурулёв Е. 5

Открытый чемпионат города Барнаула - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Арагац 6 18
2 Полимер 5 15
3 Алтай 5 12
4 Динамо-М 7 9
5 Полимер-2000 8 3
6 ФК Новоалтайск 7 0
Бомбардиры
1 Саргсян А. 5
2 Пуртов А. 4
3 Бескишкин Е. 4
4 Майер А. 4
5 Родичев Н. 4

Открытое первенство города Барнаула - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Волки 8 24
2 Волки-2 10 17
3 Сборная 22 8 13
4 Динамо-2001 9 13
5 Серп и Молот 9 8
6 Полимер-2002 8 0
Бомбардиры
1 Новичков Е. 9
2 Нечаев С. 8
3 Бондаренко А. 8
4 Мажуга С. 6
5 Чуковитов Д. 6

Чемпионат Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 1968 г.р. и старше

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Элоранта 7 21
2 ФК-2000 7 16
3 Сельта 7 10
4 Коммунальщик 7 9
5 Гамма 7 4
6 ФК-2000-2 7 1
Бомбардиры
1 Рыбаков В. 19
2 Панченко А. 15
3 Балаев Д. 9
4 Кича Е. 8
5 Юрьев А. 8

Первенство Алтайского края среди юношей 2003/04 г.р - 2018

Турнирная таблица
Группа: А
М Команда И О
1 Полимер-2003 2 6
2 СШ Алейск-2003 2 1
3 СШ Усть-Пристань-2003 2 1
Группа: Б
М Команда И О
1 Алтай-2003 2 6
2 СШ Немецкий район-2003 2 1
3 СШ №2-Прогресс-2003 2 1
Группа: За 5 место
М Команда И О
1 СШ №2-Прогресс-2003 1 3
2 СШ Усть-Пристань-2003 1 0
Группа: За 3 место
М Команда И О
1 СШ Немецкий район-2003 1 1
2 СШ Алейск-2003 1 1
Группа: Финал
М Команда И О
1 Алтай-2003 1 3
2 Полимер-2003 1 0
Бомбардиры
1 Малыхин С. 3
2 Шишкин В. 3
3 Лебедев И. 2
4 Чичканаков А. 2
5 Чирков А. 2

Первенство Барнаула среди юношей 2002 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2002 10 26
2 Алтай-2002 7 16
3 Алтай-2003 9 14
4 Динамо-2003 9 13
5 Новосиликатный-2002 9 9
6 Полимер-2002 10 0
Бомбардиры
1 Паршаков Е. 11
2 Шефер В. 9
3 Исаев В. 8
4 Черепанов В. 5
5 Титов В. 4

Первенство Барнаула среди юношей 2003 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2004 12 36
2 Полимер-2003 12 26
3 Алтай-2003-2 13 25
4 Динамо-2004 13 19
5 Динамо-2003-2 14 17
6 СШ №2-Прогресс-2003 14 12
7 Антарес-СШ №7-2003 13 8
8 Полимер-2003-2 13 4
Бомбардиры
1 Суворов М. 15
2 Феленюк М. 9
3 Знакован Р. 8
4 Чирков А. 8
5 Клец Е. 8

Первенство Барнаула среди юношей 2004 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2004-2 17 47
2 Алтай-2004-3 17 40
3 Автомобилист-2004 18 38
4 Полимер-2004 16 31
5 Алтай-2005 17 29
6 Динамо-2005 18 28
7 VREZERVE-2004 18 18
8 Динамо-2005-2 18 10
9 Спартак-Алтай-СШ №7-2004 17 6
10 СШОР №2-2004 18 6
Бомбардиры
1 Платонов И. 24
2 Смирнов М. 17
3 Поваляев А. 16
4 Смолович Д. 15
5 Понамарёв Е. 12

Первенство Барнаула среди юношей 2005 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2005 15 40
2 Алтай-2005-2 14 36
3 Спартак-Алтай-СШ №7-2005 14 34
4 Звезда-2005 15 22
5 Юность-2005 15 17
6 Полимер-2005-2 14 14
7 Антарес-СШ №7-2005 15 13
8 Дружба-2005 15 11
9 ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 13 3
Бомбардиры
1 Козлов Д. 31
2 Шевченко И. 16
3 Скорик Д. 15
4 Иванов Д. 13
5 Чернобаев А. 10

Первенство Барнаула среди детей 2006 г.р - 2018

Турнирная таблица

Группа: 1

М Команда И О
1 Динамо-2006 20 57
2 Алтай-2006 20 54
3 Динамо-2007 20 35
4 Новоалтайск-СШ №2-2006 19 29
5 Алтай-2007 20 25
6 Динамо-2006-2 20 25
7 ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 17 22
8 Полимер-2006 20 22
9 Алтай-2006-2 20 21
10 Спартак-Алтай-СШ №7-2006 18 19
11 Динамо-2006-3 18 18
12 Алтай-2006-3 20 3
Бомбардиры
1 Хохлов М. 26
2 Юдаков Н. 25
3 Суслов М. 19
4 Куляхтин Р. 18
5 Макеев Н. 17

Первенство Барнаула среди детей 2007 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2008 24 67
2 Алтай-2007-2 25 54
3 Новосиликатный-2007 24 53
4 Полимер-2007 23 53
5 СШОР №2-2007 25 53
6 Алтай-2008 23 50
7 Новоалтайск-СШ №2-2007 24 40
8 Полимер-2008 26 35
9 Динамо-2007-2 26 33
10 Новосиликатный-2007-2 26 25
11 Алтай-2007-3 24 21
12 Полимер-2007-2 24 14
13 Локо-СШ №7-2007 26 7
14 VREZERVE-2007 26 1
Бомбардиры
1 Кузеванов А. 39
2 Чернов М. 35
3 Звонарёв Я. 34
4 Пахин М. 31
5 Решетников Д. 29

Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2008-3 19 51
2 Алтай-2008-2 20 50
3 Динамо-2009 20 48
4 Эверест-СШОР №2-2008 23 47
5 Горизонт-СШ №7-2008 22 46
6 Динамо-2008-2 18 40
7 Алтай-2009 19 29
8 Алтайвагон-2008 20 21
9 Динамо-2008-3 19 19
10 Вулкан-СШОР №2-2008 19 19
11 Научный городок-СШ №7-2008 21 7
12 Полимер-2008-2 23 6
13 Алтай-2008-4 21 6
Бомбардиры
1 Беляев Д. 50
2 Кобер А. 50
3 Медведев И. 44
4 Николаенко А. 33
5 Катаманов И. 22

Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2009 23 62
2 Динамо-2009-2 23 55
3 Алтай-2010 23 50
4 Алтай-2009-2 23 45
5 Новосиликатный-2009 24 37
6 Звезда-2009 21 36
7 Динамо-2009-3 23 36
8 Динамо-2010 22 34
9 Вулкан-СШОР №2-2009 21 33
10 Эверест-СШОР №2-2009 21 32
11 Алтай-2009-3 22 29
12 Лабиринт-СШ №7-2009 23 26
13 Алтай-2010-2 22 24
14 Новоалтайск-СШ №2-2009 22 19
15 Полимер-2009-2 22 18
16 Алтай-2009-4 22 11
17 Алтай-2010-3 23 1
Бомбардиры
1 Глазунов А. 35
2 Осипов В. 31
3 Нескучаев А. 26
4 Никитин Т. 21
5 Клочко Б. 17

Чемпионат Барнаула по летнему мини-футболу - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Олимп-Шипуново 20 55
2 Агросфера 20 50
3 ФК Родино 20 49
4 Алтайский источник 20 39
5 АЭК 20 31
6 Азимут 20 22
7 Силикатный 20 22
8 Гранд 20 19
9 АГРО 19 18
10 Админ.города 20 14
11 СГК 20 13
12 Адвокатская палата 19 12
Бомбардиры
1 Крылов С. 58
2 Петров С. 52
3 Недоступенко Т. 50
4 Лавров В. 39
5 Цепенок А. 31

Открытый Чемпионат Рубцовска по футболу - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 КПРФ 8 17
2 Сборная ветеранов 8 13
3 Колос 8 12
4 СШ Рубцовск-2002 7 12
5 СШ Рубцовск-2003 7 0
Бомбардиры
1 Велегура В. 13
2 Щедрин Е. 13
3 Татымов А. 7
4 Елисеев Д. 3
5 Гриценко Д. 3

VI Спартакиада трудовых коллективов Рубцовска 2018 (групповой этап)

Турнирная таблица
Группа: B
М Команда И О
1 Алтайвагон 3 9
2 Алтайэнерго 3 6
3 Алмаз 3 3
4 Медик 3 0
Группа: A
М Команда И О
1 РЛДК 4 9
2 Сибирь-Полиметаллы 4 9
3 Управление 4 7
4 Силовик 4 4
5 Учитель 4 0
Группа: C
М Команда И О
1 4 отряд ФПС 3 7
2 В/ч 6720 3 7
3 СГК 3 3
4 Уралвагонзавод 3 0
Бомбардиры
1 Бритвин Д. 9
2 Кузьмин В. 5
3 Ворожбит А. 5
4 Черанев А. 5
5 Дроганов А. 5

VI Спартакиада трудовых коллективов Рубцовска 2018 (финальный этап)

Турнирная таблица
Группа: 1-3 места
М Команда И О
1 Алтайвагон 2 6
2 4 отряд ФПС 2 3
3 РЛДК 2 0
Группа: 4-6 места
М Команда И О
1 Сибирь-Полиметаллы 2 6
2 Алтайэнерго 2 3
3 В/ч 6720 2 0
Группа: 7-9 места
М Команда И О
1 Алмаз 2 6
2 Управление 2 3
3 СГК 2 0
Группа: 10-12 места
М Команда И О
1 Силовик 2 6
2 Медик 2 3
3 Уралвагонзавод 2 0
Бомбардиры
1 Бобров С. 4
2 Кузяев Р. 4
3 Соловьев А. 4
4 Велегура В. 4
5 Орлов А. 3

Фоторепортажи

Дата публикации: 2013-10-30 19:06:13
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14
Открытый чемпионат Барнаула по мини-футболу. Спортзал АГПА. 27 октября.

Дата публикации: 2013-10-30 19:01:00
Рубрики: Ветераны
Мини-футбол. Ветераны 1963 г.р. Открытый чемпионат города. Спортивный зал АГПА.