football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    18 июня
  • Акишин Сергей Васильевич (26 лет)
  • Бабаев Дониер Шарофович (21 год)
  • Букатов Олег Александрович (19 лет)
  • Важенин Дмитрий Игоревич (28 лет)
  • Волынцевич Руслан Алексеевич (8 лет)
  • Дробин Макар Константинович (9 лет)
  • Жемоедов Григорий Васильевич (35 лет)
  • Золотаин Андрей Сергеевич (20 лет)
  • Качкин Ярослав Владимирович (17 лет)
  • Колобродов Артём Алексеевич (11 лет)
  • Косинец Игорь Николаевич (24 года)
  • Кротов Арсений Александрович (10 лет)
  • Кулешов Матвей Сергеевич (16 лет)
  • Лапко Максим Евгеньевич (14 лет)
  • Логинов Илья Александрович (12 лет)
  • Миретин Игорь Николаевич (30 лет)
  • Мурачёв Максим Дмитриевич (12 лет)
  • Неумывальченко Константин Александрович (35 лет)
  • Новиков Максим Николаевич (37 лет)
  • Перевозчиков Роман Андреевич (34 года)
  • Попов Сергей Александрович (34 года)
  • Рейх Никита (25 лет)
  • Романов Иван Константинович (12 лет)
  • Рябчиков Иван Владимирович (26 лет)
  • Савкин Александр (16 лет)
  • Соловьёв Матвей Александрович (13 лет)
  • Спиричев Евгений Викторович (52 года)
  • Степанов Максим Евгеньевич (37 лет)
  • Фебенчуков Михаил Иванович (60 лет)
  • Харлов Демьян Денисович (17 лет)
  • Чеботарёв Георгий Иванович (13 лет)
  • Чупин Валерий Геннадьевич (58 лет)
  • Шадрин Максим Вадимович (15 лет)
  • Шевелёв Денис Александрович (38 лет)
  • Ширяев Андрей Александрович (21 год)
  • Шмаков Даниил Иванович (18 лет)
  • Щербаков Евгений Андреевич (25 лет)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 4 из 259     первая     << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>   последняя  


Дата публикации: 2019-05-10 08:46:00
Рубрики: Дети / юноши

С 6 по 9 мая на стадионе Полимер проходил традиционный Региональный турнир среди детей 2007 года рождения, посвящённый Дню Победы. Барнаульские команды Полимер и Алтай заняли на нём второе и четвёртое места. Победителем турнира второй год подряд стал казахстанский Цементник из города Семей.



Дата публикации: 2019-05-07 20:18:35
Рубрики: Видео||Лига ветеранов

Предлагаем вашему вниманию запись финального матча проводящегося под эгидой Барнаульской городской федерации футбола Кубка города Барнаула по мини-футболу среди ветеранов (35+). Встречаются команды КОНЦЕНРН СВ и СЕЛЬТА.



Дата публикации: 2019-05-06 19:51:00
Рубрики: Лига ветеранов||Видео

Предлагаем вашему вниманию 49-й выпуск программы Футбол 22 TV, посвящённый полуфиналам и финальному матчу проводящегося под эгидой Барнаульской городской федерации футбола Кубка города по мини-футболу среди ветеранов (35+).



Дата публикации: 2019-05-06 15:45:00
Рубрики: Второй дивизион. Зона Восток

Футболисты барнаульского «Динамо» в матче 19-го тура восточной зоны первенства ПФЛ проиграли омскому «Иртышу» - 0:4. Наставники команд прокомментировали игру.



Дата публикации: 2019-04-30 10:00:12
Рубрики: Второй дивизион. Зона Восток

Футболисты барнаульского «Динамо» в матче 18-го тура восточной зоны первенства ПФЛ проиграли одному из фаворитов соревнований, «Иртышу» из Омска - 1:2. Наставники команд поделились мнениями о прошедшей игре.



Дата публикации: 2019-04-29 14:45:00
Рубрики: Первенство России среди любительских ФК

Пять алтайских команд приняли участие в 1/8 финала Кубка Сибири среди любителей.



Дата публикации: 2019-04-29 08:15:00
Рубрики: Лига ветеранов

В светлый день Пасхи шикарный финал выдали ветеранские (35+) команды Концерн СВ и Сельта, сумасшедшим матчем закрыв зимний сезон Лиги ветеранов под эгидой барнаульской городской федерации футбола.



Дата публикации: 2019-04-28 08:26:00
Рубрики: Лига ветеранов

Полуфиналы кубка города Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35+ останутся в памяти болельщиков как фестиваль четвёрки лучших коллективов чемпионата, из которых лишь двум посчастливилось через серию пенальти пробиться в сегодняшний финал, а также дебютом в наших городских ветеранских соревнованиях самого титулованного мини-футболиста.



Дата публикации: 2019-04-27 17:52:02
Рубрики: Видео||Лига ветеранов

Футбол 22 TV представляет 48-й выпуск программы. Это видео рассказывает о Кубке Барнаула среди ветеранов 35+, проводимом под эгидой Барнаульской городской федерации футбола.



Дата публикации: 2019-04-27 10:17:14
Рубрики: Первенство России среди любительских ФК

28 апреля стартует сезон у сибирских любительских футбольных клубов, которые играют в первенстве России третьего дивизиона. В нынешнем году целых пять команд из Алтайского края примут участие в этом турнире: барнаульские «Динамо-М» и «Полимер», рубцовское «Торпедо» и бийский «Строитель» - в высшей лиге, барнаульский «Алтай» - в первой лиге. Все пять этих команд начинают сезон с участия в Кубке Сибири. Смотрите расписание игр алтайских команд:






Страница 4 из 259     первая     << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>   последняя  

 

 

 

Первенство России среди ЛФК - 2019. Зона Сибирь. Высшая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК Новокузнецк 5 15
2 Томь-М 5 13
3 Рассвет 6 13
4 ФСК Распадская 5 10
5 СШОР-Кемерово 5 8
6 Бурятия 6 6
7 Строитель 5 5
8 Полимер 5 5
9 Сибирь-М 6 5
10 Торпедо 5 4
11 Зенит-М 6 3
12 Динамо-Барнаул-М 5 0
Бомбардиры
1 Урывков Д. 11
2 Науменко А. 9
3 Окладников А. 6
4 Антимонов А. 5
5 Рябованов А. 4

Чемпионат города Барнаула - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер 2 6
2 Динамо-М 1 3
3 Арагац 0 0
4 Полимер-2 3 0
Бомбардиры
1 Бескишкин Е. 6
2 Кондраков А. 4
3 Сальников А. 2
4 Родичев Н. 2
5 Рязанов Е. 2

Открытое первенство города Барнаула - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2003 4 10
2 Алтайэнерго 3 9
3 Рубин 4 9
4 Волки-2 3 4
5 Полимер-2003 4 4
6 Серп и Молот 3 3
7 Волки 3 3
8 Полимер-2002 4 1
9 Звезда 2 0
Бомбардиры
1 Ямщиков Д. 7
2 Бенедиктов В. 6
3 Феленюк М. 5
4 Жданов К. 5
5 Мартыненко М. 4

Чемпионат Барнаула по летнему мини-футболу - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2000 5 15
2 Агросфера 5 10
3 АЭК 5 10
4 Дюйм 5 10
5 Олимп-Шипуново 4 9
6 СГК 5 9
7 Азимут 5 7
8 Админ.города 5 6
9 Алтайский источник 4 4
10 Адвокатская палата 5 3
11 Гранд 5 1
12 Силикатный 5 0
Бомбардиры
1 Чайка Р. 20
2 Ручьёв А. 13
3 Дроков А. 12
4 Никонов Е. 10
5 Петров С. 10

Чемпионат Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше. - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Автомаркет Гараж 4 9
2 РОСАГРО 3 7
3 Горизонт 3 7
4 Сельта 4 4
5 ФК-2000 4 4
6 Рубин 3 3
7 Фактория 3 0
Бомбардиры
1 Улитин М. 6
2 Шабалин Н. 3
3 Будаков Д. 3
4 Гиз А. 2
5 Тарадаев С. 2

Чемпионат Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 45 лет и старше - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Сельта 5 10
2 Коммунальщик 5 10
3 Элоранта 5 9
4 РОСАГРО 5 7
5 ФК-2000 5 6
6 Ротор 5 1
Бомбардиры
1 Ельников С. 10
2 Заречнев Д. 7
3 Петросян В. 6
4 Барсуков А. 5
5 Рыбаков В. 5

Молодёжное первенство Барнаула - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2003 8 24
2 Алтай-2004 7 18
3 Алтай-2004-2 8 17
4 Алтай-2003 7 12
5 Динамо-2004 8 12
6 Алтай-2004-3 7 9
7 Полимер-2003 8 9
8 Полимер-2004 8 8
9 VREZERVE-2004 7 0
10 СШОР №2-2004 8 0
Бомбардиры
1 Суворов М. 15
2 Беспалов И. 12
3 Ельников И. 11
4 Руф В. 11
5 Медведев М. 8

Первенство Барнаула среди юношей 2005 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2005 8 22
2 Алтай-2005 9 22
3 Динамо-2006 8 18
4 Алтай-2006 9 18
5 Алтай-2005-2 9 18
6 Полимер-2005 9 12
7 Спартак-Алтай-СШ №7-2005 8 9
8 Динамо-2005-2 8 6
9 Алтай-2005-3 9 3
10 Полимер-Южный-2005 9 0
Бомбардиры
1 Икромиддинов И. 28
2 Дидяев А. 13
3 Гриценко Н. 12
4 Матейс Г. 11
5 Козлов Д. 10

Первенство Барнаула среди юношей 2006 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2007 9 24
2 Алтай-2006-2 9 22
3 Полимер-2006/07 9 19
4 Динамо-2006-2 8 18
5 Динамо-2006-3 9 15
6 Новоалтайск-СШ №2-2006 7 9
7 ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 7 7
8 Антарес-СШ №7-2006 8 3
9 Темп-2006 9 3
10 СШОР №2-2006 7 0
Бомбардиры
1 Суслов М. 16
2 Жуйков А. 13
3 Пахин М. 13
4 Серых Т. 12
5 Иванисов Д. 9

Первенство Барнаула среди детей 2007 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2008-2 12 30
2 Алтай-2007 10 30
3 Алтай-2008 12 27
4 Динамо-2008 10 24
5 Полимер-2007 12 22
6 Алтай-2007-2 13 22
7 СШОР №2-2007 11 17
8 Новосиликатный-2007 9 16
9 Динамо-2007-2 12 11
10 Новоалтайск-СШ №2-2007 8 10
11 Полимер-2007-2 13 7
12 Новосиликатный-2007-2 9 4
13 Алтай-2007-3 10 3
14 Темп-2007 11 0
Бомбардиры
1 Решетников Д. 28
2 Фролов М. 19
3 Линючев В. 17
4 Фёдоров А. 16
5 Пахин М. 14

Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Патриот-2008 11 27
2 Динамо-2008-3 8 22
3 Алтайвагон-2008 10 22
4 Динамо-2008-4 10 22
5 Полимер-2008 11 22
6 Алтай-2008-2 10 21
7 Динамо-2009 8 19
8 Горизонт-СШ №7-2008 10 19
9 Алтай-2009 7 15
10 Полимер-2008-2 11 13
11 Динамо-2008-5 10 10
12 Полимер-2008-3 10 9
13 Динамо-2009-2 9 4
14 Факел-Полимер-2008 8 3
15 Научный городок-СШ №7-2008 11 3
16 Алтай-2008-3 8 3
17 Темп-2008 10 0
Бомбардиры
1 Беляев Д. 15
2 Линючев В. 12
3 Кобер А. 11
4 Кирдяпкин А. 10
5 Пятков Т. 10

Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2010 11 29
2 Полимер-2009 10 28
3 Патриот-Чемпион-2009 10 27
4 Динамо-2009-3 10 19
5 Полимер-2009-3 11 19
6 Новоалтайск-СШ №2-2009 12 17
7 Алтай-2010 7 15
8 Новосиликатный-2009 10 12
9 Патриот-2009 11 12
10 Алтай-2009-2 6 11
11 Алтай-2009-3 5 10
12 Факел-Полимер-2009 8 9
13 Полимер-2009-2 9 6
14 Лабиринт-СШ №7-2009 9 6
15 Темп-2009 10 0
16 Темп-2009-2 11 0
Бомбардиры
1 Нескучаев А. 37
2 Никитин Т. 25
3 Кротов Е. 23
4 Коряко В. 21
5 Кузьменко М. 18

Первенство Барнаула среди детей 2010 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Новосиликатный-2010 12 32
2 Патриот-2010 9 27
3 Динамо-2010-2 9 25
4 Алтай-2011 11 24
5 Алтай-2010-2 10 22
6 Алтай-2010-3 10 18
7 Новосиликатный-2010-2 10 14
8 Новоалтайск-СШ №2-2010 11 14
9 Полимер-Южный-2010 13 13
10 Патриот-Чемпион-2010 11 11
11 Алтай-2011-2 12 11
12 Полимер-2011 11 10
13 Полимер-2010 13 10
14 Патриот-2011 13 10
15 Динамо-2011 10 9
16 Полимер70-2010 9 7
17 Темп-2010 10 6
Бомбардиры
1 Кузьменко М. 15
2 Климентьев Р. 15
3 Ельчин С. 12
4 Попов К. 11
5 Журавкин А. 10

Открытый Чемпионат Рубцовска по футболу - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2002 1 3
2 Торпедо 1 1
3 РЛДК 1 1
4 СШ Рубцовск-2004 1 0
Бомбардиры

Открытое первенство Новоалтайска по футболу 7х7

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Локомотив 4 12
2 Восход 4 9
3 Алтайвагон 3 9
4 СГУПС 4 9
5 Олимп 4 7
6 Белоярск 3 4
7 Алтай 4 3
8 Авангард 4 3
9 Селтик 4 3
10 Лидер 4 3
11 СКА 4 2
12 Старт 4 1
Бомбардиры
1 Юрченко Д. 4
2 Колесников Н. 4
3 Куликов М. 4
4 Волосатов А. 3
5 Трущенко А. 2

Фоторепортажи

Дата публикации: 2013-11-13 01:05:55
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14
Открытое первенство Барнаула по мини-футболу 2013-2014. 10 ноября. Зал АГАУ.

Дата публикации: 2013-11-08 12:28:00
Рубрики: Рубцовск, Дети / юноши
Открытое первенство ДЮСШ “Рубцовск” по мини-футболу среди мальчиков 2004-2005 г.р. в рамках проведения акции “Я выбираю здоровье!” 5-7 ноября 2013 г.