football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Календарь матчей


Второй дивизион ФНЛ - 2021/22. Группа №4

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Волга 2 6
2 Челябинск 2 6
3 Амкар-Пермь 2 6
4 Новосибирск 2 4
5 Динамо-Барнаул 2 3
6 Спартак 1 3
7 Урал-2 2 3
8 Иртыш 2 3
9 Оренбург-2 2 3
10 Звезда 1 1
11 Торпедо 1 0
12 Носта 2 0
13 Зенит-Ижевск 2 0
14 Тюмень 1 0
15 Лада-Тольятти 2 0
Бомбардиры
1 Дорохов Е. 2
2 Галиакберов Р. 2
3 Васильев П. 2
4 Феденко Д. 1
5 Полковников М. 1

Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО. Высшая лига - 2021

Турнирная таблица
Группа: Юго-Запад
М Команда И О
1 ФСК Распадская 6 10
2 Темп 6 7
3 Полимер 6 6
4 Строитель 6 5
Группа: Центр
М Команда И О
1 Новосибирск-М 8 24
2 Томь-М 8 18
3 Динамо-М 8 9
4 Алтай 8 7
5 Торпедо 8 1
Группа: Восток
М Команда И О
1 Рассвет 8 16
2 Байкал 8 14
3 Енисей-М 8 14
4 Бурятия 8 11
5 ФК Чита-М 8 1
Группа: Финальный этап
М Команда И О
1 Новосибирск-М 6 12
2 Темп 6 11
3 ФСК Распадская 4 8
4 Рассвет 4 7
5 Томь-М 6 7
6 Енисей-М 4 6
7 Полимер 6 6
8 Байкал 5 4
9 Динамо-М 5 3
Бомбардиры
1 Рожков Н. 10
2 Гурулёв Е. 8
3 Аксютенко В. 5
4 Колосов А. 5
5 Богданов Э. 4

Чемпионат Алтайского края - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Спартак 6 15
2 СШ №7 7 14
3 Алтай-2004 6 13
4 Ника 8 11
5 Спортиндустрия 6 9
6 Урожай 5 6
7 Полимер-М 5 6
8 ФК Бийск 5 4
9 Динамо-2004 6 0
Бомбардиры
1 Кристя М. 12
2 Тобошев Э. 11
3 Платонов И. 10
4 Швабауэр М. 5
5 Мишанин А. 3

Чемпионат города Барнаула - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтайэнерго 6 12
2 Динамо-М 3 9
3 Полимер 4 9
4 Арагац 3 9
5 Полимер-М 4 6
6 Серп и Молот 6 0
7 Полимер-2004 4 0
Бомбардиры
1 Холодков А. 7
2 Ляпин В. 6
3 Малинкин Н. 5
4 Маркявичус Д. 3
5 Чернов А. 3

Чемпионат Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Горизонт 9 23
2 Автоцентр Юго-Западный 9 17
3 ФК-2000 8 15
4 РОСАГРО 9 15
5 Рубин 9 8
6 АЭК 8 6
7 ФК-2000-2 8 3
Бомбардиры
1 Барабанов П. 6
2 Аксютенко В. 5
3 Новосёлов А. 4
4 Шабалин Н. 4
5 Ельников С. 4

Чемпионат Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 45 лет и старше - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтайэнерго 0 0
2 Коммунальщик 0 0
3 РОСАГРО 0 0
4 Ротор 0 0
5 СиЭК 0 0
6 ФК-2000 0 0
7 Элоранта 0 0
Бомбардиры

Зональный этап кубка Сибирского ФО среди спортшкол 2007 г.р. - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК Новосибирск-2007 4 10
2 Динамо-2007 3 6
3 Алтай-2007 3 4
4 Полимер-2007 3 3
5 Бийск-СШ №2-2007 3 0
Бомбардиры
1 Войтенко Д. 10
2 Сачко А. 5
3 Трифанов Д. 5
4 Жуйков А. 2
5 Лузанов Г. 2

Молодёжное первенство Барнаула - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2005 8 21
2 Динамо-2006 8 19
3 Алтай-2006 7 14
4 Полимер-2005 8 13
5 Динамо-2005 7 10
6 Алтай-2006-2 8 10
7 Динамо-2006-2 8 8
8 Полимер-2006/07 7 3
9 СШ №7-2005 7 0
Бомбардиры
1 Ворожищев Е. 7
2 Хохлов М. 7
3 Смоляков И. 7
4 Краснослободцев Д. 6
5 Тарасов А. 6

Первенство Барнаула среди юношей 2007 г.р - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2007 10 30
2 Динамо-2008 10 23
3 Алтай-2007 9 22
4 Полимер-2007 10 19
5 Алтай-2007-2 10 19
6 Алтай-2008 8 10
7 Динамо-2007-2 10 10
8 Бийск-СШ №2-2007 10 9
9 Алтайвагон-2007 10 8
10 СШ №7-СШОР №2-2007 9 3
11 Алтай-2007-3 10 0
Бомбардиры
1 Суслов М. 15
2 Сачко А. 13
3 Линючев В. 13
4 Тарасов П. 11
5 Жуйков А. 10

Первенство Барнаула среди юношей 2008 г.р - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2009 8 19
2 Динамо-2008-2 8 18
3 Полимер-2008 8 18
4 Алтай-2009 7 12
5 Алтай-2008-2 8 11
6 Динамо-2008-3 8 9
7 Алтай-2008-3 7 5
8 Полимер-2008-3 8 5
9 Полимер-2008-2 8 1
Бомбардиры
1 Николаенко А. 11
2 Чанба А. 10
3 Нечитайло В. 8
4 Гомозов Д. 7
5 Алейников К. 5

Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2009-2 9 27
2 Полимер-2009 10 27
3 Динамо-2010 8 18
4 Факел-2009 10 16
5 Алтай-2009-2 8 14
6 Патриот-2009 11 14
7 Алтай-2010 9 13
8 Динамо-2009-3 10 13
9 Полимер-2009-2 8 9
10 Полимер-2009-3 9 6
11 Алтай-девушки 8 4
12 Алтай-2009-3 10 0
Бомбардиры
1 Пасюта Р. 12
2 Арапов К. 11
3 Никитин Т. 11
4 Новохатько И. 10
5 Камынин Д. 10

Первенство Барнаула среди детей 2010 г.р - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Новосиликатный-2010 8 24
2 Алтай-2010-2 9 22
3 Патриот-2010 10 22
4 Алтай-2011 9 21
5 Темп-2010 10 16
6 Динамо-2011 9 15
7 Динамо-2010-2 9 15
8 Новоалтайск-СШ №2-2010 10 10
9 Полимер-2010 10 4
10 Полимер-Южный-2010 10 4
11 Алтай-2010-3 10 0
Бомбардиры
1 Журавкин А. 15
2 Жуга Д. 13
3 Кузьменко М. 12
4 Соловьёв Д. 10
5 Сбитнев С. 9

Первенство Барнаула среди детей 2011 г.р - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2012 8 22
2 Динамо-2011-2 8 17
3 Алтай-2011-2 8 16
4 Патриот-2011 7 16
5 Темп-2012 7 9
6 Темп-2011 8 8
7 Полимер-2011 8 7
8 Алтай-2011-3 8 5
9 Динамо-2012-2 8 0
Бомбардиры
1 Садаков В. 14
2 Погуляев И. 13
3 Кучукян Е. 12
4 Ленский Д. 12
5 Горбунов А. 11

Первенство Барнаула среди детей 2012 г.р - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2012 11 28
2 Новоалтайск-СШ №2-2012 11 26
3 СШ №7-2012 11 25
4 Динамо-2012-3 11 22
5 Алтай-2012 11 17
6 Динамо-2012-4 11 15
7 Патриот-2012 11 13
8 Факел-2012 10 12
9 Динамо-2013 11 11
10 Алтай-2012-2 11 8
11 Новосиликатный-2012 10 7
12 Темп-2012-2 11 0
Бомбардиры
1 Пыткеев Д. 14
2 Аветисян Т. 14
3 Гилёв З. 13
4 Мироненко Д. 12
5 Егоров Н. 12

Первенство Барнаула среди детей 2013 г.р - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2013 13 37
2 Темп-2013 11 31
3 Темп-2013-2 11 27
4 Олимп-2013 12 27
5 Полимер-2013 12 26
6 Алтай-2013-2 13 24
7 СШОР №2-2013 12 19
8 Патриот-2013 12 15
9 Темп-2013-3 13 13
10 Новосиликатный-2013 12 12
11 Динамо-2013-2 13 9
12 Новоалтайск-СШ №2-2013 13 8
13 Полимер-2013-2 12 2
14 Алтай-2013-3 13 1
Бомбардиры
1 Ефремов К. 51
2 Панин Г. 42
3 Цицорин Д. 39
4 Скулов М. 36
5 Рябов И. 32

Чемпионат Новоалтайска по футболу 9х9

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтайвагон 8 18
2 Звезда 8 18
3 Локомотив 8 12
4 Первомайский район 8 11
5 Белоярск 7 11
6 Лидер 8 11
7 Дрим тим 7 9
8 Чемпион 5 0
9 Авангард 7 0
Бомбардиры

Первенство Рубцовска по футболу 9х9

Турнирная таблица
М Команда И О
1 4 отряд ФПС 6 12
2 Душанбе 7 12
3 СШ Рубцовск-2005 6 11
4 Сборная ветеранов 4 10
5 Рубцовский район 7 6
6 СШ Рубцовск-2004 5 5
7 Рубин 5 1
Бомбардиры
1 Мерсиянов А. 5
2 Кенджаев Ш. 5
3 Власов Д. 4
4 Халимов Г. 4
5 Лаврентьев А. 4

Лента новостей



Дата публикации: 2021-07-23 08:18:13
Рубрики: Лига ветеранов

Вчера на стадионе "Полимер" прошёл очередной тур чемпионата города по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше.



Дата публикации: 2021-07-22 11:05:00
Рубрики: Чемпионат / Кубок города Барнаула

Ещё два матча состоялись в чемпионате города Барнаула по футболу. Алтайэнерго в концовке матча с Полимером, проигрывая, забил два мяча и обеспечил себе несколько сенсационную победу. А Полимер-М вчера со счётом 3-1 переиграл Серп и Молот.



Дата публикации: 2021-07-20 09:42:00
Рубрики: Лига ветеранов

Вчера на стадионе СШОР Алексея Смертина прошли заключительные матчи Чемпионата Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 50 лет и старше. Тройка призёров: Элоранта, Коммунальщик, РОСАГРО.



Дата публикации: 2021-07-16 17:46:07
Рубрики: Первенство России среди любительских ФК

Соответствующий документ утверждён Союзом федераций футбола «Сибирь» 13 июля. «Темп» и «Полимер» первые матчи проводят 23 июля, соответственно, против команд «Новосибирск-М» и «Томь-М». «Динамо-Барнаул-М» сыграет против иркутского «Байкала» 24 июля. Все три алтайских участника финального этапа стартовые матчи проводят дома.



Дата публикации: 2021-07-16 16:49:00
Рубрики: Чемпионат / Кубок города Барнаула

В чемпионате Барнаула вчера был сыгран матч между молодёжными командами Динамо и Полимера.



Дата публикации: 2021-07-16 16:19:00
Рубрики: Лига ветеранов

Первые очки потерял лидер чемпионата Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 и старше. До 9-го тура команда Горизонт шла без потери очков. И вот вчера нашла коса на камень: из встречи Горизонт - Автоцентр Юго-Западный голов высечено не было. В матче Рубин - РОСАГРО произошла маленькая турнирная сенсация: Рубин выиграл 2-1 и притормозил движение соперника к медалям. А у команд ФК-2000 и ФК-2000-2 всё по-прежнему, первые явно сильнее.



Дата публикации: 2021-07-13 08:16:00
Рубрики: Лига ветеранов

Вчера на стадионе СШОР Смертина прошли матчи 9-го тура чемпионата Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 50 лет и старше.



Дата публикации: 2021-07-09 09:31:34
Рубрики: ПФЛ. Второй дивизион.

Нынешнее футбольное межсезонье получилось сверхкоротким. Последний матч первенства-2020/21 барнаульское «Динамо» провело 15 июня. И вот практически ровно через месяц, 14 июля, футболисты матчем 1/256 финала Кубка России с ФК «Новосибирск» на домашнем стадионе открывают сезон-2021/22.



Дата публикации: 2021-07-09 08:16:00
Рубрики: Лига ветеранов

Вчера на стадионе Полимер стартовал второй круг чемпионата Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше



Дата публикации: 2021-07-06 09:16:00
Рубрики: Лига ветеранов

Вчера на стадионе СШОР Алексея Смертина прошли две игры восьмого тура чемпионата Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 50 лет и старше.

 

 

 

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    26 июля
  • Астафьев Илья Дмитриевич (15 лет)
  • Бессонов Егор Евгеньевич (10 лет)
  • Бовдуй Максим Сергеевич (19 лет)
  • Бухарин Иван Николаевич (32 года)
  • Верещагин Артём Андреевич (14 лет)
  • Винько Макар Дмитриевич (13 лет)
  • Власов Андрей Дмитриевич (17 лет)
  • Герасимов Семён Юрьевич (19 лет)
  • Дмитриев Владимир Александрович (16 лет)
  • Евсеев Андрей Викторович (58 лет)
  • Ельчин Семён Николаевич (11 лет)
  • Ехлаков Иван Юрьевич (12 лет)
  • Захаров Данил Юрьевич (20 лет)
  • Зубов Арсений Дмитриевич (14 лет)
  • Кавшбая Бека Джустанович (26 лет)
  • Карпович Артём Васильевич (15 лет)
  • Карякин Степан Максимович (23 года)
  • Клочко Богдан Павлович (12 лет)
  • Копытин Алексей Геннадьевич (36 лет)
  • Курьянов Максим Сергеевич (14 лет)
  • Матюшенко Роман Николаевич (10 лет)
  • Меньщиков Игорь Анатольевич (51 год)
  • Нестеров Даниил Петрович (36 лет)
  • Нехорошев Максим Константинович (10 лет)
  • Остапенко Влад (19 лет)
  • Растопчин Дмитрий Сергеевич (36 лет)
  • Рыжинский Дмитрий Сергеевич (30 лет)
  • Рябов Илья Александрович (8 лет)
  • Савикин Сергей Владимирович (39 лет)
  • Толокольников Лев Алексеевич (13 лет)
  • Тривайлов Ярослав Сергеевич (12 лет)
  • Федосеев Александр Павлович (14 лет)
  • Фесик Алексей Игоревич (25 лет)
  • Цыганков Владимир Николаевич (42 года)
  • Чепчугов Олег Андреевич (32 года)
  • Шмидко Никита Романович (15 лет)