football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    8 декабря
  • Аверьянов Алексей Николаевич (35 лет)
  • Акопов Карен Рудольфович (16 лет)
  • Алиев Зариш Имран оглы (26 лет)
  • Асташов Данил Романович (11 лет)
  • Бренев Арсений Николаевич (10 лет)
  • Гладышев Алексей Евгеньевич (27 лет)
  • Егоров Павел Викторович (40 лет)
  • Ефлов Дмитрий Иванович (42 года)
  • Зайков Иван (18 лет)
  • Красов Михаил Юрьевич (25 лет)
  • Михайлов Тимофей Сергеевич (20 лет)
  • Морозов Антон Сергеевич (21 год)
  • Москвитин Александр Евгеньевич (9 лет)
  • Мусохранов Станислав Сергеевич (36 лет)
  • Пинчук Василий Андреевич (25 лет)
  • Плетнев Максим Евгеньевич (27 лет)
  • Тимошенко Олег Викторович (31 год)
  • Томилин Данила Артёмович (8 лет)
  • Усольцев Роман Андреевич (12 лет)
  • Фарафонов Егор Вадимович (11 лет)
  • Шнур Эдуард Иосифович (28 лет)
  • Южаков Артём Анатольевич (29 лет)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 276 из 276     первая     << 271 272 273 274 275 276


Дата публикации: 2013-09-14 18:13:00
Рубрики:

11 сентября состоялось совещание представителей команд 1, 2 и 3 лиг открытого чемпионата города по мини-футболу. Участвовало более 60 представителей. Главным судьёй турнира утверждён Александр Шубенков, главным секретарём – Дмитрий Заречнев.

Итоговое совещание пройдёт в четверг 19 сентября в гостинице «Олимп» (спортпарк СДЮШОР Алексея Смертина). Начало: для 1 и 2 лиг – в 19.00, для 3 лиги – в 20.00.



Дата публикации: 2013-09-08 14:57:00
Рубрики: Ветераны

Второго сентября состоялись четыре матча Кубка Алтайского края по футболу 9Х9 среди ветеранов 1973 года и старше. Восемь лучших команд летнего сезона, разбившись по парам, провели между собой первые матчи по еврокубковой схеме для выявления четвёрки финалистов из барнаульской зоны финального турнира, который пройдёт на стадионе СДЮШОР Алексея Смертина 28-29 сентября текущего года. К четырём победителям в финальный турнир добавятся победители «ключевской», «алейской», «рубцовской» и «бийской» зон.



Дата публикации: 2013-09-04 14:23:00
Рубрики:

В Йошкар-Оле 29 августа завершилось первенство России среди девушек до 18 лет. Сборная межрегиональной организации федераций футбола «Сибирь», в составе которой играло семь воспитанниц СДЮШОР Смертина, под руководством барнаульского тренера Оксаны Жбанниковой заняла на турнире третье место.



Дата публикации: 2013-09-04 14:06:00
Рубрики:

31 августа и 1 сентября состоялись очередные матчи Первенства России по футболу среди ЛФК третьего дивизиона зоны «Сибирь».



Дата публикации: 2013-09-03 14:53:00
Рубрики: Ветераны

В прошедшие выходные на стадионе СДЮШОР Алексея Смертина состоялся Международный турнир по футболу среди ветеранов памяти МС СССР, Заслуженного тренера Казахской ССР С.Ф.Каминского.



Дата публикации: 2013-09-02 17:37:00
Рубрики: 3 дивизион

Барнаульская команда «Динамо-М», выступающая в первой лиге Первенства России среди ЛФК, 1 сентября вновь проиграла. На этот раз – в Кемерове местной СДЮСШОР со счётом 0:2.






Страница 276 из 276     первая     << 271 272 273 274 275 276

 

 

 

XIII открытый чемпионат Барнаула по мини-футболу

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер 4 12
2 Полимер-2000 4 12
3 Спартак 4 10
4 Полимер-2002 4 6
5 Фараоны 4 6
6 LED Technology 4 4
7 ФК Новоалтайск 4 3
8 Алтайский источник 4 3
9 Селтик 4 3
10 Агро-Сибирь 4 0
Бомбардиры
1 Пуртов А. 16
2 Рошди А. 16
3 Карамян Д. 11
4 Камель М. 10
5 Бугорский В. 9

Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше - 2019/20

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК Змеиногорск 5 15
2 РОСАГРО 5 12
3 ФК-2000 5 12
4 Автомаркет Гараж 5 9
5 Юность 5 6
6 Олимп-Шипуново 5 2
7 Рубин 5 1
8 Сельта 5 1
Бомбардиры
1 Коровников А. 15
2 Сорочкин А. 14
3 Фёдоров Д. 10
4 Тарадаев С. 9
5 Шабалин Н. 8

Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше. - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Элоранта 7 19
2 Сельта 7 12
3 Коммунальщик 7 12
4 ФК-2000 7 11
5 РОСАГРО 7 5
6 Ротор 7 0
Бомбардиры
1 Панченко А. 14
2 Майер В. 14
3 Петросян В. 9
4 Кича Е. 9
5 Ельников С. 9

Открытый кубок Барнаула по мини-футболу - 2019/20

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер 2 6
2 Полимер-2003 2 4
3 Локомотив 1 3
4 Алтайский источник 1 3
5 LED Technology 2 3
6 Полимер-2004 2 3
7 Спартак 1 1
8 СШ №7-Vrezerve 1 0
9 Полимер-2002 1 0
10 ФК Новоалтайск 1 0
11 Полимер-2000 1 0
12 Агро-Сибирь 1 0
Бомбардиры
1 Сальников А. 8
2 Кондраков А. 3
3 Белоусов А. 2
4 Бескишкин Е. 2
5 Саблин А. 2

Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2008 г.р - 2019/20

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Горизонт-СШ №7-2008 4 12
2 Полимер-2008 5 10
3 Полимер-2009 4 9
4 Полимер-2008-5 5 9
5 Полимер-2008-2 4 7
6 Полимер-2008-3 5 7
7 Динамо-2008 5 6
8 Патриот-2008 5 6
9 Горизонт-СШ №7-2009 4 3
10 Патриот-Чемпион-2008 5 1
11 Полимер-2008-4 4 0
Бомбардиры
1 Кобер А. 10
2 Михайлин Я. 9
3 Гордымов О. 9
4 Беляев Д. 7
5 Шаталов Н. 7

Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2010 г.р - 2019/20

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2010 4 12
2 Новосиликатный-2010 4 10
3 Патриот-2010 4 10
4 Факел-2010 4 9
5 Полимер-Южный-2010 4 9
6 Патриот-2011 3 6
7 Новосиликатный-2010-2 4 6
8 СШ №7-2010 4 6
9 Полимер70-2010 3 3
10 Патриот-Чемпион-2010 4 3
11 Горизонт-СШ №7-2010 4 0
12 Новоалтайск-СШ №2-2010 4 0
13 Полимер-2010-2 4 0
Бомбардиры
1 Маркявичус Е. 18
2 Кунгуров М. 13
3 Попов К. 12
4 Коваленко Д. 11
5 Купряшин П. 10

Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2011 г.р. - 2019/20

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Патриот-2011 2 6
2 Полимер70-2011 2 6
3 Алтай-2012 3 3
4 Динамо-2012-3 1 3
5 Полимер-2011 1 3
6 Полимер-2011-2 2 3
7 FOOTBALL STARS-2012 2 3
8 Патриот-Чемпион-2011 2 3
9 Полимер-2012 2 1
10 СШОР №2-2011 2 1
11 Динамо-2012-2 0 0
12 Динамо-2012 0 0
13 Горизонт-2011 0 0
14 Алтай-2012-2 3 0
Бомбардиры
1 Погуляев И. 7
2 Вяткин А. 7
3 Власов К. 6
4 Вагаев Л. 6
5 Пономаренко А. 5

VII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2019-2020. Высшая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 4 отряд ФПС 3 9
2 Металлург (Алтайвагон) 3 9
3 Динамо-УФСИН 3 7
4 Динамо-2 3 6
5 Стоун 3 4
6 СШ Рубцовск-2002 4 3
7 РАПТ 3 0
8 Пограничник 4 0
Бомбардиры
1 Иващенко Е. 9
2 Татымов А. 9
3 Велегура В. 6
4 Ивченко Д. 6
5 Чухлебов А. 6

VII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2019-2020. Первая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Сборная ветеранов 3 6
2 Эгриси 3 6
3 Боец 3 6
4 Динамо-3 3 6
5 РЛДК 3 3
6 АлтГУ 3 3
7 Поспелиха 3 3
8 ВРК-3 3 3
Бомбардиры
1 Исаков А. 8
2 Баранов А. 7
3 Чебыкин К. 6
4 Свителиков Р. 4
5 Аржанцев В. 4

VII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2019. Вторая лига. Отборочный этап

Турнирная таблица
Группа: Б
М Команда И О
1 РИИ 4 8
2 Инсайдер 3 7
3 Сибирь-Полиметаллы 4 7
4 СШ Рубцовск-2004 3 6
5 Динамо-2002 3 4
6 Южное ДСУ 3 3
7 Рубцовский район 3 1
8 РАПТ-2 3 0
Группа: А
М Команда И О
1 Излом 4 12
2 ЛДПР 4 7
3 КРЦ Россия 3 7
4 Рубин 4 6
5 Рубеж 3 6
6 МЧС-2 3 4
7 Литком 5 3
8 Шахтёр 3 1
9 СШ Рубцовск-2004 0 0
10 Рубцовский район 0 0
11 РАПТ-2 0 0
12 Инсайдер 0 0
13 СШ Рубцовск-2005 3 0
Бомбардиры
1 Кондуров А. 12
2 Чернуха В. 11
3 Емельянов С. 11
4 Пронин И. 9
5 Зенин Д. 7

Фоторепортажи