football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    2 апреля
  • Айметдинов Ильдар Садетуллович (32 года)
  • Васин Егор Александрович (15 лет)
  • Ворогушин Дмитрий Владимирович (8 лет)
  • Воронцов Юрий Алексеевич (12 лет)
  • Гирюшкин Алексей Максимович (15 лет)
  • Гопанков Константин Анатольевич (19 лет)
  • Гумеров Артём Фаритович (17 лет)
  • Дернин Денис Андреевич (18 лет)
  • Зайцев Павел Александрович (44 года)
  • Калебин Антон Юрьевич (32 года)
  • Клёцкин Артём Сергеевич (15 лет)
  • Крамер Даниэль Владимирович (18 лет)
  • Минцев Виталий Андреевич (33 года)
  • Мовсесян Карен Грачикович (12 лет)
  • Наседкин Никита Александрович (22 года)
  • Плетнёв Дмитрий Юрьевич (18 лет)
  • Подпругин Алексей Сергеевич (32 года)
  • Пфайф Роман Владимирович (21 год)
  • Рязанцев Константин Витальевич (16 лет)
  • Стражков Дмитрий Алексеевич (18 лет)
  • Теплухин Евгений Иванович (47 лет)
  • Трофимов Кирилл Артёмович (14 лет)
  • Файзулин Денис Дмитриевич (25 лет)
  • Халдеев Сергей Иванович (61 год)
  • Шкляр Алексей Игоревич (22 года)
  • Яценко Даниил Дмитриевич (21 год)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 268 из 287     первая     << 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 >>   последняя  


Дата публикации: 2014-01-08 02:12:04
Рубрики: Рубцовск||Дети / юноши

С 7 по 9 января 2014 г. в зале СК “Торпедо” г.Рубцовска пройдет Международный турнир по мини-футболу в зале “Рождественские встречи” среди мальчиков 2002 г.р. В турнире примут 6 команд: ДЮСШ “Рубцовск”-2002-1, ДЮСШ “Рубцовск”-2002-2, ДЮСШ “Рубцовск”-2003, “Алей”-2002 Рубцовский район, “Спартак”-2002 г.Горно-Алтайск и гости из дружественного Казахстана “Восток”-2002 г.Усть-Каменогорск. Все команды сыграют между собой в один круг.



Дата публикации: 2014-01-07 12:59:00
Рубрики: Ветераны

5 января прошёл очередной тур открытого ветеранского чемпионата Барнаула среди игроков 1969 г.р. и старше. Состоялось две крупных победы и одна волевая.



Дата публикации: 2014-01-07 11:24:22
Рубрики: футбол 8х8

В первом матче 2014 года, 6 января, команда Агросфера отпраздновала трудовую победу над молодыми игроками школы Алексея Смертина со счётом 2-0.



Дата публикации: 2014-01-07 02:18:00
Рубрики: Рубцовск||Дети / юноши

Последний день соревнований был важен для 3-х команд, которые могли побороться за 2 призовых места. “Спартак” г.Горняк в равной борьбе вырвал победу у “Сборной Рубцовска” со счетом 6 : 5, а вот всем понравившаяся команда “Восток” г.Усть-Каменогорск неожиданно легко уступила победителю турнира 2 : 8 и довольствовалась только 3 местом.



Дата публикации: 2014-01-06 12:35:00
Рубрики: Дети / юноши

С 3 по 5 января в г. Барнауле на базе СДЮШОР №2 прошёл междугородний турнир по мини-футболу среди юношей 2000 г.р., посвященный памяти Кунгурова Н.А. В соревнованиях приняли участие 5 команд. В матче за 3-е место ДЮСШ «Полимер» (Южный) (тренер – В.И.Кушнарев) уступил СДЮШОР №2-1 (Барнаул) со счётом 2:11, а в матче за 1-е место ДЮСШ «Полимер» (тренер – А.Т.Летунов) обыграл сверстников из СДЮШОР №2-2 со счётом 13:3.



Дата публикации: 2014-01-06 11:24:00
Рубрики: Рубцовск||Дети / юноши

Остался финальный день Международного турнира по мини-футболу в зале “Рождественские встречи” среди юношей 1999 г.р.. Всем командам предстоит еще сыграть по однй игре, а победитель уже известен досрочно – ДЮСШ “Рубцовск”-1999.



Дата публикации: 2014-01-05 15:27:17
Рубрики:

Сегодня завершились игры в группах на детском мини-футбольном турнире в Бердске. Обе наши команды - барнаульские "Динамо" и "Алтай" пробились в полуфинал, где завтра встретятся между собой.



Дата публикации: 2014-01-04 13:32:00
Рубрики:

Вчера начался турнир в городе Бердске Новосибирской области среди детей 2004 г.р., в котором принимают участие две барнаульские команды - "Динамо" и "Алтай". Обе команды провели по три матча, все матчи завершились победами барнаульцев. В турнире принимают участие 12 коллективов, разбитых на две группы. Финал турнира пройдёт 7 января.



Дата публикации: 2014-01-04 12:19:00
Рубрики: Рубцовск||Дети / юноши

С 3 по 6 января 2014 г. в зале СК “Торпедо” г.Рубцовска проходит Международный турнир по мини-футболу в зале “Рождественские встречи” среди юношей 1999 г.р..



Дата публикации: 2014-01-04 10:18:00
Рубрики:

В открытом кубке города Барнаула по мини-футболу, который начнётся через несколько недель, автоматически примут участие команды всех трёх лиг первенства города в количестве 43. Приглашаются и новые команды, которые изъявят желание побороться за главный приз.






Страница 268 из 287     первая     << 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 >>   последняя  

 

 

 

Первенство ПФЛ - Олимп - 2019/20. Группа Восток

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Иртыш 11 29
2 Сахалин 12 18
3 Новосибирск 12 17
4 Чита 12 15
5 Динамо-Барнаул 11 11
6 Зенит 12 9
Бомбардиры
1 Разборов А. 10
2 Беляев Р. 7
3 Марков В. 5
4 Шлеермахер А. 4
5 Щербаков Е. 3

Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 50 лет и старше - 2020

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК-2000 9 24
2 Элоранта 9 19
3 Коммунальщик 9 13
4 ФК Новоалтайск 9 12
5 Заречье 9 9
6 Сельта 9 3
Бомбардиры
1 Панченко А. 25
2 Кича Е. 17
3 Сапрыкин А. 16
4 Мельников А. 15
5 Кузнецов А. 12

Кубок Темпа по футболу 7х7 среди ветеранов 35 лет и старше - 2020

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Змеиногорск Сити 2 6
2 Горизонт-1991 2 6
3 РОСАГРО 2 6
4 Автоцентр Юго-Западный 2 3
5 Юность 2 3
6 ФК-2000 2 0
7 Сельта 2 0
8 Облака 2 0
Бомбардиры
1 Коровников А. 5
2 Шабалин Н. 5
3 Марков А. 4
4 Тузовский Р. 3
5 Кормильцев С. 3

Первенство Барнаула по мини-футболу среди юношей 2006 г.р - 2020

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Новосиликатный-2006 3 9
2 Факел-2006 3 6
3 СШОР №2-2006 3 4
4 Новоалтайск-СШ №2-2006 3 4
5 Полимер-2006/07 3 3
6 ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 3 0
Бомбардиры
1 Сапрыкин Д. 14
2 Захаров Д. 13
3 Миляев Н. 7
4 Бессонов И. 6
5 Гончаров Д. 6

Первенство Барнаула по мини-футболу среди юношей 2007 г.р - 2020

Турнирная таблица
М Команда И О
1 СШОР №2-2007 6 18
2 Новоалтайск-СШ №2-2007 5 15
3 Новосиликатный-2007 5 12
4 Патриот-2008 6 12
5 Полимер-2007 5 9
6 Новосиликатный-2007-2 5 3
7 Полимер-2007-3 6 3
8 Полимер-2007-2 6 3
9 Патриот-2007 6 0
Бомбардиры
1 Поповкин И. 11
2 Кузеванов А. 10
3 Гридасов М. 10
4 Цибзов В. 10
5 Пятков Т. 10

Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2009 г.р - 2020

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Патриот-2009 8 21
2 Полимер-2009-2 8 18
3 Факел-2009 7 16
4 Полимер-2009 7 16
5 Патриот-Чемпион-2009 7 15
6 Новосиликатный-2009 7 9
7 Полимер70-2009 7 9
8 Олимп-2009 9 6
9 Полимер-2009-4 7 0
10 СШ №7-2009 7 0
Бомбардиры
1 Рыжков К. 31
2 Саврасенков М. 18
3 Михайлов И. 13
4 Фоминых А. 11
5 Коряко В. 11

Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2011 г.р. - 2019/20

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Патриот-2011 13 37
2 Полимер-2011 13 37
3 Патриот-Чемпион-2011 13 33
4 Полимер70-2011 13 25
5 Алтай-2012 13 24
6 Динамо-2012-3 13 22
7 Полимер-2011-2 12 19
8 Динамо-2012 13 16
9 СШОР №2-2011 13 16
10 Горизонт-2011 11 15
11 Динамо-2012-2 13 7
12 Полимер-2012 12 5
13 FOOTBALL STARS-2012 13 4
14 Алтай-2012-2 13 1
Бомбардиры
1 Погуляев И. 44
2 Власов К. 33
3 Перловский М. 32
4 Пономаренко А. 29
5 Вагаев Л. 29

VII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2019-2020. Высшая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 4 отряд ФПС 13 37
2 Динамо-УФСИН 13 26
3 Металлург (Алтайвагон) 11 24
4 Стоун 12 22
5 Пограничник 13 17
6 СШ Рубцовск-2002 12 8
7 Динамо-2 14 6
8 РАПТ 12 6
Бомбардиры
1 Велегура В. 26
2 Иващенко Е. 25
3 Власов Д. 22
4 Ивченко Д. 21
5 Дроганов А. 16

VII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2019-2020. Первая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Боец 13 30
2 ВРК-3 13 24
3 Сборная ветеранов 13 20
4 Эгриси 12 17
5 Поспелиха 11 14
6 Динамо-3 13 14
7 АлтГУ 13 13
8 РЛДК 12 12
Бомбардиры
1 Баранов А. 32
2 Исаков А. 27
3 Свителиков Р. 22
4 Аржанцев В. 19
5 Ленинг В. 18

VII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2020. Вторая лига. Финальный этап

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ЛДПР 6 14
2 РИИ 6 13
3 Рубин 6 10
4 Динамо-2002 6 10
5 Инсайдер 6 9
6 СШ Рубцовск-2004 6 9
7 КРЦ Россия 6 4
8 Рубеж 6 0
Бомбардиры

VII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2020. Третья лига. Финальный этап

Турнирная таблица
М Команда И О
1 МЧС-2 6 16
2 Рубцовский район 6 15
3 Южное ДСУ 5 12
4 СШ Рубцовск-2005 6 9
5 Сибирь-Полиметаллы 6 6
6 РАПТ-2 6 5
7 Литком 5 3
8 Шахтёр 6 1
Бомбардиры

Фоторепортажи