football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    19 октября
  • Бирюченков Александр (26 лет)
  • Бородаев Никита Евгеньевич (12 лет)
  • Бородин Сергей Дмитриевич (31 год)
  • Бырса Арсений Григорьевич (10 лет)
  • Галайда Кирилл Романович (16 лет)
  • Давыдов Денис Алексеевич (13 лет)
  • Желтобрюков Антон Александрович (19 лет)
  • Жердев Александр Евгеньевич (17 лет)
  • Калашников Артём Игоревич (16 лет)
  • Ковальчук Дмитрий Николаевич (21 год)
  • Кондаков Никита Валерьевич (17 лет)
  • Кравцов Иван Геннадьевич (35 лет)
  • Кравцов Юрий Викторович (52 года)
  • Куппа Роман Игоревич (23 года)
  • Кушнарёв Вадим Иванович (57 лет)
  • Лавлинский Константин Дмитриевич (12 лет)
  • Олифиренко Константин Александрович (22 года)
  • Пандази Дмитрий Сергеевич (41 год)
  • Партыко Андрей Викторович (26 лет)
  • Петров Олег Владимирович (22 года)
  • Раднер Олег Дмитриевич (11 лет)
  • Сапунов Илья Александрович (9 лет)
  • Тадыров Алан Валерьевич (32 года)
  • Татьянкин Павел Сергеевич (29 лет)
  • Тилькунов Артём Николаевич (14 лет)
  • Тышлер Евгений Александрович (29 лет)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 260 из 270     первая     << 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 >>   последняя  


Дата публикации: 2013-11-11 23:17:00
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

Алтайэнергосбыт – БЮИ МВД - 9-1, ЦЕНТРОБАНК – Российский кафель - 6-5, Университет – Рубин-Полимер - 6-1, Челси – Фактория - 11-3.



Дата публикации: 2013-11-10 11:07:42
Рубрики: Дети / юноши

Открытый областной турнир по мини-футболу "Золотая осень" среди детей 2004 г.р. прошел в г. Новокузнецке с 5 по 7 ноября. В соревновании приняли участие 10 команд, среди участников - барнаульский «Полимер» (тренер Ю.Дудкин). На первом этапе команды были разбиты на 2 подгруппы.



Дата публикации: 2013-11-09 00:43:21
Рубрики:

Алтайэнергосбыт – Университет - 6-6, Рубин-Полимер – ЦЕНТРОБАНК - 6-4, Прокуратура АК – Челси - 8-4, Российский кафель – Фактория - 11-3.



Дата публикации: 2013-11-09 00:35:25
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

В прошедших матчах пятого открытого чемпионата г. Барнаула по мини-футболу в первой и второй лигах было четыре удаления:



Дата публикации: 2013-11-08 11:57:00
Рубрики: Рубцовск||Дети / юноши

В Рубцовске закончилось Открытое первенство ДЮСШ “Рубцовск” по мини-футболу среди мальчиков 2004-2005 г.р. в рамках проведения акции “Я выбираю здоровье!”. В течение 3 дней мальчишки сражались можно сказать за звание лучшей команды Алтайского края и сражались не на шутку. Об этом говорят результаты игр за места, 3 игры из 4-х выявили победителя только по пенальти.



Дата публикации: 2013-11-08 00:17:52
Рубрики:

В воскресенье, 10 ноября, в СОК АлтГПА состоится итоговое заседание судейской Чемпионата Барнаула среди вузов и ссузов. Начало - в 15.00.



Дата публикации: 2013-11-07 11:19:00
Рубрики: Дети / юноши

Сегодня завершается Открытое первенство ДЮСШ "Рубцовск" по мини-футболу среди мальчиков 2004-2005 г.р. До этого 5 и 6 ноября были сыграны матчи группового турнира, 6 ноября - стыковые игры.



Дата публикации: 2013-11-06 15:05:00
Рубрики: Судьи

Продолжает свою работу под эгидой БГФФ школа молодого арбитра. Очередное занятие - в четверг, 7 ноября.



Дата публикации: 2013-11-06 13:09:37
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

СДС Алтайвагон – Пикет (Бийский район) - 6-6, Горизонт-1991 – Юность-Элеватор (Ключи) - 9-7, СИБЭНЕРГОМАШ – Алейск - 8-6, Автоцентр КАМАZ – Политех-8 - 6-5, Омега – Триумф - 10-6.



Дата публикации: 2013-11-05 09:28:50
Рубрики:

Информацию по расписанию матчей всех лиг теперь можно брать на нашем сайте в разделе /ТУРНИРЫ/. Зайдя в /ТУРНИРЫ/, кликните по интересующему Вас текущему соревнованию, а далее справа по разделу /КАЛЕНДАРЬ/. Ещё один вариант – найти матчи своей команды в «календаре матчей» на главной странице сайта.






Страница 260 из 270     первая     << 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 >>   последняя  

 

 

 

Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше - 2019/20

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Автомаркет Гараж 0 0
2 Олимп-Шипуново 0 0
3 РОСАГРО 0 0
4 Рубин 0 0
5 Сельта 0 0
6 ФК Змеиногорск 0 0
7 ФК-2000 0 0
8 Юность 0 0
Бомбардиры

Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше. - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Коммунальщик 0 0
2 РОСАГРО 0 0
3 Ротор 0 0
4 Сельта 0 0
5 ФК-2000 0 0
6 Элоранта 0 0
Бомбардиры

Первенство Барнаула среди юношей 2006 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2007 20 54
2 Динамо-2006-2 20 51
3 Алтай-2006-2 20 50
4 Полимер-2006/07 20 41
5 Динамо-2006-3 20 36
6 Антарес-СШ №7-2006 20 24
7 Новоалтайск-СШ №2-2006 20 22
8 ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 20 19
9 Темп-2006 20 15
10 СШОР №2-2006 20 9
11 Темп-2006-2 20 3
Бомбардиры
1 Суслов М. 37
2 Серых Т. 26
3 Ватаев В. 25
4 Стадниченко В. 23
5 Пугачёв А. 21

Первенство Барнаула среди детей 2007 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2008 26 69
2 Алтай-2007 24 68
3 Динамо-2008-2 24 58
4 Алтай-2008 24 49
5 Полимер-2007 24 42
6 Алтай-2007-2 26 41
7 Новосиликатный-2007 23 39
8 СШОР №2-2007 25 39
9 Новоалтайск-СШ №2-2007 25 33
10 Динамо-2007-2 26 29
11 Новосиликатный-2007-2 25 22
12 Полимер-2007-2 26 11
13 Алтай-2007-3 26 9
14 Темп-2007 26 0
Бомбардиры
1 Линючев В. 57
2 Решетников Д. 45
3 Тарасов П. 39
4 Фёдоров А. 34
5 Фролов М. 34

Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2008-3 23 64
2 Динамо-2009 23 57
3 Динамо-2008-4 23 47
4 Алтай-2008-2 23 43
5 Полимер-2008 23 42
6 Патриот-2008 23 41
7 Алтай-2009 23 34
8 Алтайвагон-2008 23 32
9 Динамо-2008-5 24 42
10 Полимер-2008-2 24 37
11 Горизонт-СШ №7-2008 24 35
12 Алтай-2008-3 24 30
13 Динамо-2009-2 24 29
14 Полимер-2008-3 24 28
15 Научный городок-СШ №7-2008 24 10
16 Темп-2008 24 7
17 Факел-Полимер-2008 24 3
Бомбардиры
1 Решетников Д. 30
2 Линючев В. 27
3 Ульрих Н. 20
4 Беляев Д. 20
5 Николаенко А. 20

Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2009 22 64
2 Патриот-Чемпион-2009 22 54
3 Алтай-2009-2 22 50
4 Динамо-2010 22 50
5 Алтай-2010 22 41
6 Динамо-2009-3 22 36
7 Полимер-2009-3 22 28
8 Патриот-2009 22 24
9 Факел-Полимер-2009 22 39
10 Новосиликатный-2009 21 27
11 Новоалтайск-СШ №2-2009 22 27
12 Полимер-2009-2 19 18
13 Алтай-2009-3 18 17
14 Лабиринт-СШ №7-2009 20 16
15 Темп-2009 22 11
16 Темп-2009-2 22 0
Бомбардиры
1 Нескучаев А. 55
2 Кротов Е. 42
3 Никитин Т. 41
4 Кузьменко М. 36
5 Саврасенков М. 35

Первенство Барнаула среди детей 2010 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Патриот-2010 22 62
2 Динамо-2010-2 23 53
3 Алтай-2010-2 23 52
4 Новосиликатный-2010 22 48
5 Алтай-2011 22 43
6 Динамо-2011 23 34
7 Алтай-2010-3 22 34
8 Новоалтайск-СШ №2-2010 23 21
9 Алтай-2011-2 23 33
10 Темп-2010 24 30
11 Новосиликатный-2010-2 24 28
12 Полимер-Южный-2010 24 26
13 Полимер-2010 24 25
14 Патриот-Чемпион-2010 23 24
15 Полимер-2011 24 18
16 Полимер70-2010 24 17
17 Патриот-2011 24 15
Бомбардиры
1 Кузьменко М. 29
2 Коротких Д. 20
3 Попов К. 18
4 Климентьев Р. 17
5 Ельчин С. 16

Фоторепортажи