football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    19 апреля
  • Берлин Степан (25 лет)
  • Бобров Лев Алексеевич (9 лет)
  • Владимиров Алексей Евгеньевич (18 лет)
  • Гладкий Алексей Евгеньевич (9 лет)
  • Гусына Максим Евгеньевич (16 лет)
  • Денисов Сергей Генрихович (54 года)
  • Залесов Никита Сергеевич (17 лет)
  • Карымов Эдуард Игоревич (19 лет)
  • Кербер Игорь Эдуардович (28 лет)
  • Коваленко Артём Александрович (17 лет)
  • Лаврентьев Андрей Владимирович (25 лет)
  • Ланцов Даниил Романович (15 лет)
  • Меринов Константин Евгеньевич (32 года)
  • Мерсиянов Алексей Владимирович (34 года)
  • Москвин Константин Валерьевич (14 лет)
  • Портненко Сергей Александрович (36 лет)
  • Поташов А. С. (38 лет)
  • Решетников Данил Сергеевич (11 лет)
  • Салихов Роман Сергеевич (29 лет)
  • Семёнов Алексей Артемович (25 лет)
  • Телепнёв Павел Витальевич (45 лет)
  • Ушаков Александр Сергеевич (15 лет)
  • Фатнев Сергей Алексеевич (34 года)
  • Харив Сергей Алексеевич (24 года)
  • Чалдаев Александр Алексеевич (14 лет)
  • Черкасов Константин Евгеньевич (11 лет)
  • Черных Егор Сергеевич (12 лет)
  • Шувалов Иван Фёдорович (13 лет)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 254 из 254     первая     << 249 250 251 252 253 254


Дата публикации: 2013-09-14 18:13:00
Рубрики:

11 сентября состоялось совещание представителей команд 1, 2 и 3 лиг открытого чемпионата города по мини-футболу. Участвовало более 60 представителей. Главным судьёй турнира утверждён Александр Шубенков, главным секретарём – Дмитрий Заречнев.

Итоговое совещание пройдёт в четверг 19 сентября в гостинице «Олимп» (спортпарк СДЮШОР Алексея Смертина). Начало: для 1 и 2 лиг – в 19.00, для 3 лиги – в 20.00.



Дата публикации: 2013-09-08 14:57:00
Рубрики: Ветераны

Второго сентября состоялись четыре матча Кубка Алтайского края по футболу 9Х9 среди ветеранов 1973 года и старше. Восемь лучших команд летнего сезона, разбившись по парам, провели между собой первые матчи по еврокубковой схеме для выявления четвёрки финалистов из барнаульской зоны финального турнира, который пройдёт на стадионе СДЮШОР Алексея Смертина 28-29 сентября текущего года. К четырём победителям в финальный турнир добавятся победители «ключевской», «алейской», «рубцовской» и «бийской» зон.



Дата публикации: 2013-09-04 14:23:00
Рубрики:

В Йошкар-Оле 29 августа завершилось первенство России среди девушек до 18 лет. Сборная межрегиональной организации федераций футбола «Сибирь», в составе которой играло семь воспитанниц СДЮШОР Смертина, под руководством барнаульского тренера Оксаны Жбанниковой заняла на турнире третье место.



Дата публикации: 2013-09-04 14:06:00
Рубрики:

31 августа и 1 сентября состоялись очередные матчи Первенства России по футболу среди ЛФК третьего дивизиона зоны «Сибирь».



Дата публикации: 2013-09-03 14:53:00
Рубрики: Ветераны

В прошедшие выходные на стадионе СДЮШОР Алексея Смертина состоялся Международный турнир по футболу среди ветеранов памяти МС СССР, Заслуженного тренера Казахской ССР С.Ф.Каминского.



Дата публикации: 2013-09-02 17:37:00
Рубрики: 3 дивизион

Барнаульская команда «Динамо-М», выступающая в первой лиге Первенства России среди ЛФК, 1 сентября вновь проиграла. На этот раз – в Кемерове местной СДЮСШОР со счётом 0:2.






Страница 254 из 254     первая     << 249 250 251 252 253 254

 

 

 

Первенство России среди команд ПФЛ - 2018/2019. Группа Восток

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Сахалин 13 32
2 Иртыш 14 30
3 Зенит 13 17
4 Динамо-Барнаул 14 14
5 Сибирь-2 14 11
6 Чита 14 9
Бомбардиры
1 Разборов А. 13
2 Гаглоев А. 9
3 Щербаков Е. 6
4 Погребан К. 4
5 Большунов Д. 4

Кубок Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Юность 0 0
2 Фактория 0 0
3 ФК-2000 0 0
4 Сельта 0 0
5 Рубин 0 0
6 Ротор 0 0
7 РОСАГРО 0 0
8 Локомотив 0 0
9 Концерн СВ 0 0
10 Горизонт 0 0
11 Агросфера 0 0
Бомбардиры

Первенство Алтайского края среди юношей 2002 г.р - 2019

Турнирная таблица
Группа: А
М Команда И О
1 Динамо-2002 3 9
2 Полимер-2003 3 4
3 СШ Алейск-2003 3 3
4 Алтай-2003 3 1
Группа: Б
М Команда И О
1 Алтай-2002 3 9
2 Полимер-2002 3 6
3 СШ №2-КСЦ-2002 3 1
4 СШ Волчиха-2002 3 1
Группа: Матч за 7 место
Группа: Матч за 5 место
Группа: Матч за 3 место
Группа: Финал
Бомбардиры
1 Паршаков Е. 8
2 Исаев В. 6
3 Головин В. 5
4 Мажуга С. 2
5 Борисов Д. 2

Молодёжное первенство Барнаула - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 СШОР №2-2004 0 0
2 Полимер-2004 0 0
3 Полимер-2003 0 0
4 Динамо-2004 0 0
5 Динамо-2003 0 0
6 Алтай-2004-3 0 0
7 Алтай-2004-2 0 0
8 Алтай-2004 0 0
9 Алтай-2003 0 0
10 VREZERVE-2004 0 0
Бомбардиры

Первенство Барнаула среди юношей 2005 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Спартак-Алтай-СШ №7-2005 0 0
2 Полимер-2005-3 0 0
3 Полимер-2005 0 0
4 Динамо-2006 0 0
5 Динамо-2005-2 0 0
6 Динамо-2005 0 0
7 Алтай-2006 0 0
8 Алтай-2005-3 0 0
9 Алтай-2005-2 0 0
10 Алтай-2005 0 0
Бомбардиры

Первенство Барнаула среди юношей 2006 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 0 0
2 Темп-2006 0 0
3 СШОР №2-2006 0 0
4 Полимер-2006/07 0 0
5 Новоалтайск-СШ №2-2006 0 0
6 Динамо-2007 0 0
7 Динамо-2006-3 0 0
8 Динамо-2006-2 0 0
9 Антарес-СШ №7-2006 0 0
10 Алтай-2006-2 0 0
Бомбардиры

Первенство Барнаула среди детей 2007 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Темп-2007 0 0
2 СШОР №2-2007 0 0
3 Полимер-2007-2 0 0
4 Полимер-2007 0 0
5 Новосиликатный-2007-2 0 0
6 Новосиликатный-2007 0 0
7 Новоалтайск-СШ №2-2007 0 0
8 Динамо-2008-2 0 0
9 Динамо-2008 0 0
10 Динамо-2007-2 0 0
11 Алтай-2008 0 0
12 Алтай-2007-3 0 0
13 Алтай-2007-2 0 0
14 Алтай-2007 0 0
Бомбардиры

Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2008 1 3
2 Факел-2008 0 0
3 Темп-2008 0 0
4 Полимер-2008-3 0 0
5 Патриот-2008 0 0
6 Научный городок-СШ №7-2008 0 0
7 Динамо-2009-2 0 0
8 Динамо-2009 0 0
9 Динамо-2008-5 0 0
10 Динамо-2008-4 0 0
11 Динамо-2008-3 0 0
12 Горизонт-СШ №7-2008 0 0
13 Алтайвагон-2008 0 0
14 Алтай-2009 0 0
15 Алтай-2008-3 0 0
16 Алтай-2008-2 0 0
17 Полимер-2008-2 1 0
Бомбардиры
1 Арзуманян Т. 1
2 Михайлин Я. 1
3 Новиков Е. 1
4 Добрыгин З. 1

Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Факел-2009 0 0
2 Темп-2009-2 0 0
3 Темп-2009 0 0
4 Полимер-2009-3 0 0
5 Полимер-2009-2 0 0
6 Полимер-2009 0 0
7 Патриот-Чемпион-2009 0 0
8 Патриот-2009 0 0
9 Новосиликатный-2009 0 0
10 Новоалтайск-СШ №2-2009 0 0
11 Лабиринт-СШ №7-2009 0 0
12 Динамо-2010 0 0
13 Динамо-2009-3 0 0
14 Алтай-2010 0 0
15 Алтай-2009-3 0 0
16 Алтай-2009-2 0 0
Бомбардиры

Первенство Барнаула среди детей 2010 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Темп-2010 0 0
2 Полимер70-2010 0 0
3 Полимер-2011 0 0
4 Полимер-2010-3 0 0
5 Полимер-2010 0 0
6 Патриот-Чемпион-2010 0 0
7 Патриот-2011 0 0
8 Патриот-2010 0 0
9 Новосиликатный-2010-2 0 0
10 Новосиликатный-2010 0 0
11 Новоалтайск-СШ №2-2010 0 0
12 Динамо-2011 0 0
13 Динамо-2010-2 0 0
14 Алтай-2011-2 0 0
15 Алтай-2011 0 0
16 Алтай-2010-3 0 0
17 Алтай-2010-2 0 0
Бомбардиры

Фоторепортажи