football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    18 апреля
  • Агаев Руслан Валехович (18 лет)
  • Анников Алексей (25 лет)
  • Багинский Владислав Николаевич (38 лет)
  • Багинский Дмитрий Николаевич (38 лет)
  • Барболин Григорий Владимирович (17 лет)
  • Бережнов Роман Александрович (17 лет)
  • Бочкарёв Иван Васильевич (34 года)
  • Вахонин Дмитрий Александрович (16 лет)
  • Гаврилов Даниил Андреевич (17 лет)
  • Долженков Никита Сергеевич (11 лет)
  • Донка Евгений Сергеевич (14 лет)
  • Дробышев Кирилл Алексеевич (17 лет)
  • Жуков Вадим Андреевич (17 лет)
  • Ильяшенко Евгений Александрович (34 года)
  • Казанин Александр (22 года)
  • Клименко Александр Сергеевич (13 лет)
  • Кондауров Данил Рашидович (8 лет)
  • Куликов Евгений Алексеевич (17 лет)
  • Обоянцев Данила Николаевич (14 лет)
  • Перегудов Никита Олегович (14 лет)
  • Попов Степан Романович (12 лет)
  • Редкобаев Андрей Андреевич (13 лет)
  • Решетников Алексей Сергеевич (14 лет)
  • Роженцев Александр Витальевич (17 лет)
  • Сергеев Виктор Олегович (26 лет)
  • Солонский Евгений (14 лет)
  • Спасский Матвей Иванович (16 лет)
  • Струков Денис Юрьевич (42 года)
  • Сушков Данил Андреевич (10 лет)
  • Цыганов Владимир Олегович (17 лет)
  • Чернышов Егор Александрович (22 года)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 245 из 254     первая     << 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 >>   последняя  


Дата публикации: 2013-11-05 04:26:22
Рубрики: Рубцовск

Продолжается Открытое Первенство РИИ АлтГУ, посвященное памяти ректора С.А.Гурченкова. В группе Б уверенно громит соперников команда "4 отряд ФПС”, которая за круг до конца кругового этапа стала 1-ой и будет бороться за звание победителя первенства. Вторым досрочно стал “Стоун”, в стыковой игре он поборется за “бронзу”. И уже последняя - “Искра”, уступившая “Ультре”.



Дата публикации: 2013-11-02 03:45:00
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

Алтайкрайэнерго – ПЕРСЕЙ - 9-3, Диагностический центр – Прайд мебель - 7-1, АРАГАЦ – АГРОНОМ - 8-7, ОПФР АК – Восток-2 (Косиха) - 10-5, ДЮСШ Рынок (Ключи) – АГРОСФЕРА - 6-6, АГРОНОМ – РОСАГРО-ветераны - 5-5, РОСАГРО – ФАКЕЛ - 7-2, Буревестник – АВТООПТ - 5-2.



Дата публикации: 2013-11-02 01:00:00
Рубрики: СТК

В прошедших матчах чемпионата г. Барнаула по мини-футболу во всех лигах было шесть удалений.



Дата публикации: 2013-11-01 00:10:00
Рубрики: Ветераны

Открытый чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1963 г.р. и старше. 3 тур.



Дата публикации: 2013-10-31 23:59:00
Рубрики: Рубцовск

С 21 октября по 13 ноября 2013 года в Рубцовске в зале РИИ АлтГУ проходит Открытое Первенство РИИ АлтГУ, посвященное памяти ректора С.А.Гурченкова. Формат игры: 3+1. В турнире принимают участие 12 команд г. Рубцовска, разбитых на 2 подгруппы.



Дата публикации: 2013-10-31 12:16:46
Рубрики: Дети / юноши

Завершились предварительные городские/районные соревнования в рамках федерального проекта «Мишка» ("Мини-футбол - в школу"), в которых определились участники финального турнира чемпионата Барнаула по мини-футболу по двум возрастным группам.



Дата публикации: 2013-10-31 09:05:00
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

Открытое зимнее первенство Барнаула по мини-футболу. 2 лига. Зал АГПА.



Дата публикации: 2013-10-30 09:52:00
Рубрики: Судьи

Продолжает свою работу под эгидой БГФФ школа молодого арбитра. Очередное занятие - в четверг, 31 октября.



Дата публикации: 2013-10-29 10:38:00
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

Пикет (Бийский район) – Триумф - 8-6, Горизонт-1991 – Алейск - 8-1, Омега – СИБЭНЕРГОМАШ - 2-1, Автоцентр КАМАZ – СДС Алтайвагон - 8-2, Политех-8 – Юность-Элеватор (Ключи) - 7-3.



Дата публикации: 2013-10-28 23:20:31
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

Первенство Барнаула по мини-футболу. З лига. 27 октября, спортзал АГАУ.






Страница 245 из 254     первая     << 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 >>   последняя  

 

 

 

Первенство России среди команд ПФЛ - 2018/2019. Группа Восток

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Сахалин 13 32
2 Иртыш 14 30
3 Зенит 13 17
4 Динамо-Барнаул 14 14
5 Сибирь-2 14 11
6 Чита 14 9
Бомбардиры
1 Разборов А. 13
2 Гаглоев А. 9
3 Щербаков Е. 6
4 Погребан К. 4
5 Большунов Д. 4


Первенство Алтайского края среди юношей 2002 г.р - 2019

Турнирная таблица
Группа: А
М Команда И О
1 Динамо-2002 2 6
2 СШ Алейск-2003 2 3
3 Полимер-2003 2 3
4 Алтай-2003 2 0
Группа: Б
М Команда И О
1 Алтай-2002 2 6
2 Полимер-2002 2 6
3 Бийск-СШ №2-2002 2 0
4 СШ Волчиха-2002 2 0
Группа: Матч за 7 место
Группа: Матч за 5 место
Группа: Матч за 3 место
Группа: Финал
Бомбардиры
1 Исаев В. 5
2 Паршаков Е. 4
3 Головин В. 3
4 Мажуга С. 2
5 Борисов Д. 2

Молодёжное первенство Барнаула - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 СШОР №2-2004 0 0
2 Полимер-2004 0 0
3 Полимер-2003 0 0
4 Динамо-2004 0 0
5 Динамо-2003 0 0
6 Алтай-2004-3 0 0
7 Алтай-2004-2 0 0
8 Алтай-2004 0 0
9 Алтай-2003 0 0
10 VREZERVE-2004 0 0
Бомбардиры

Первенство Барнаула среди юношей 2005 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Спартак-Алтай-СШ №7-2005 0 0
2 Полимер-2005-3 0 0
3 Полимер-2005 0 0
4 Динамо-2006 0 0
5 Динамо-2005-2 0 0
6 Динамо-2005 0 0
7 Алтай-2006 0 0
8 Алтай-2005-3 0 0
9 Алтай-2005-2 0 0
10 Алтай-2005 0 0
Бомбардиры

Первенство Барнаула среди юношей 2006 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 0 0
2 Темп-2006 0 0
3 СШОР №2-2006 0 0
4 Полимер-2006/07 0 0
5 Новоалтайск-СШ №2-2006 0 0
6 Динамо-2007 0 0
7 Динамо-2006-3 0 0
8 Динамо-2006-2 0 0
9 Антарес-СШ №7-2006 0 0
10 Алтай-2006-2 0 0
Бомбардиры

Первенство Барнаула среди детей 2007 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Темп-2007 0 0
2 СШОР №2-2007 0 0
3 Полимер-2007-2 0 0
4 Полимер-2007 0 0
5 Новосиликатный-2007-2 0 0
6 Новосиликатный-2007 0 0
7 Новоалтайск-СШ №2-2007 0 0
8 Динамо-2008-2 0 0
9 Динамо-2008 0 0
10 Динамо-2007-2 0 0
11 Алтай-2008 0 0
12 Алтай-2007-3 0 0
13 Алтай-2007-2 0 0
14 Алтай-2007 0 0
Бомбардиры

Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2008 1 3
2 Факел-2008 0 0
3 Темп-2008 0 0
4 Полимер-2008-3 0 0
5 Патриот-2008 0 0
6 Научный городок-СШ №7-2008 0 0
7 Динамо-2009-2 0 0
8 Динамо-2009 0 0
9 Динамо-2008-5 0 0
10 Динамо-2008-4 0 0
11 Динамо-2008-3 0 0
12 Горизонт-СШ №7-2008 0 0
13 Алтайвагон-2008 0 0
14 Алтай-2009 0 0
15 Алтай-2008-3 0 0
16 Алтай-2008-2 0 0
17 Полимер-2008-2 1 0
Бомбардиры
1 Арзуманян Т. 1
2 Михайлин Я. 1
3 Новиков Е. 1
4 Добрыгин З. 1

Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Факел-2009 0 0
2 Темп-2009-2 0 0
3 Темп-2009 0 0
4 Полимер-2009-3 0 0
5 Полимер-2009-2 0 0
6 Полимер-2009 0 0
7 Патриот-Чемпион-2009 0 0
8 Патриот-2009 0 0
9 Новосиликатный-2009 0 0
10 Новоалтайск-СШ №2-2009 0 0
11 Лабиринт-СШ №7-2009 0 0
12 Динамо-2010 0 0
13 Динамо-2009-3 0 0
14 Алтай-2010 0 0
15 Алтай-2009-3 0 0
16 Алтай-2009-2 0 0
Бомбардиры

Первенство Барнаула среди детей 2010 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Темп-2010 0 0
2 Полимер70-2010 0 0
3 Полимер-2011 0 0
4 Полимер-2010-3 0 0
5 Полимер-2010 0 0
6 Патриот-Чемпион-2010 0 0
7 Патриот-2011 0 0
8 Патриот-2010 0 0
9 Новосиликатный-2010-2 0 0
10 Новосиликатный-2010 0 0
11 Новоалтайск-СШ №2-2010 0 0
12 Динамо-2011 0 0
13 Динамо-2010-2 0 0
14 Алтай-2011-2 0 0
15 Алтай-2011 0 0
16 Алтай-2010-3 0 0
17 Алтай-2010-2 0 0
Бомбардиры

Фоторепортажи