football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    24 августа
  • Ахметов Ренат Жаскайратович (15 лет)
  • Борисов Сергей Юрьевич (22 года)
  • Буйнов Антон Евгеньевич (32 года)
  • Булгаков Александр Семёнович (13 лет)
  • Буховец Руслан Андреевич (11 лет)
  • Гранкин Максим Александрович (15 лет)
  • Губарев Матвей Евгеньевич (16 лет)
  • Жилюк Павел Владимирович (32 года)
  • Ильин Александр Владимирович (33 года)
  • Кадничанский Тимур Алексеевич (13 лет)
  • Киселёв Роман Николаевич (13 лет)
  • Колесников Никита Васильевич (13 лет)
  • Короткий Сергей Аркадьевич (52 года)
  • Куликов Андрей Юрьевич (37 лет)
  • Кучеренко Николай Дмитриевич (24 года)
  • Леонов Олег (18 лет)
  • Маков Вадим Николаевич (14 лет)
  • Минин Илья Константинович (15 лет)
  • Михалёв Максим Сергеевич (17 лет)
  • Наземцев Денис Михайлович (20 лет)
  • Русин Арсений Викторович (15 лет)
  • Сафронов Алексей Алексеевич (17 лет)
  • Силантьев Сергей Сергеевич (34 года)
  • Ситников Тимофей Игоревич (12 лет)
  • Смирнов Станислав Андреевич (22 года)
  • Соянов Ренат Сагадатович (36 лет)
  • Таргаев Егор Сергеевич (14 лет)
  • Уланкин Евгений Васильевич (41 год)
  • Щербаков Артём Евгеньевич (28 лет)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 243 из 263     первая     << 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 >>   последняя  


Дата публикации: 2014-01-12 23:14:00
Рубрики: Рубцовск||Дети / юноши

Закончился Региональный турнир по мини-футболу в зале “Рождественские встречи” среди мальчиков 2000 г.р. Во всех финальных матчах за места были равные первые таймы, в трёх из них - ничья, и только в поединке за первое место минимальное преимущество имели хозяева. Можно сказать, что обеим командам “Полимера” не повезло - они проиграли со счётом большого футбола 0:1, но - что поделать! - мяч круглый.



Дата публикации: 2014-01-12 21:54:00
Рубрики:

Будучи в Москве в Академии ЦСКА, мы не могли не поговорить с самим Валерой, настоящей живой легендой футбольного ЦСКА - нашим земляком, отличным футболистом, настоящим другом и скромным парнем.



Дата публикации: 2014-01-12 12:31:00
Рубрики: Ветераны

11 января, СОК АлтГПА: Концерн СВ – Элоранта – 7:2, ФК Новоалтайск – Сельта – 12:6, Рубин – РТЦ – 9:2.



Дата публикации: 2014-01-12 00:30:00
Рубрики: Рубцовск||Дети / юноши

В г.Рубцовске завершился круговой этап Регионального турнира по мини-футболу в зале “Рождественские встречи” среди мальчиков 2000 г.р..



Дата публикации: 2014-01-11 22:05:00
Рубрики: Рубцовск||Дети / юноши

С 10 по 12 января 2014 г. в зале СК “Торпедо” г.Рубцовска проходит Региональный турнир по мини-футболу в зале “Рождественские встречи” среди мальчиков 2000 г.р.



Дата публикации: 2014-01-10 23:29:38
Рубрики: Рубцовск||Дети / юноши

В последний день соревнований самая юная команда-участница - “ДЮСШ “Рубцовск”-2003” - преподнесла сопернику - “Востоку”-2002 из Усть-Каменогорска - очередной сюрприз и сыграла с ним вничью, причём, гости отыгрались практически с финальным свистком. Таким образом, две команды тренера Шиповского В.П. заняли первые два места. Гостям из дружественного Казахстана досталась бронза.



Дата публикации: 2014-01-10 01:50:37
Рубрики: Районы Алтайского края||Дети / юноши

3-5 января 2014 г. в с.Родино состоялся финал первенства Алтайского края по мини-футболу среди юношей 1996-98 г.р. Победителями турнира стали спортсмены ДЮСШ г.Яровое.



Дата публикации: 2014-01-09 23:53:00
Рубрики: футбол 8х8

Этим прекрасно проведённым в спортпарке Алексея Смертина построждественским вечером, в мягкую, чуть ветреную погоду, довольны остались все: катавшиеся на залитом вокруг футбольного поля катке отдыхающие, участвующие в коммерческом мини-футбольном турнире на сетке люди, дыр-дырившие на свободной от игры половине поля ветераны и к ним примкнувшие, вышедшие на первое место после проведённой игры в турнире 8х8 футболисты команды "Фанаты". Кроме футболистов РОСАГРО.



Дата публикации: 2014-01-09 01:07:57
Рубрики: Рубцовск||Дети / юноши

В зале СК “Торпедо” г.Рубцовска продолжается Международный турнир по мини-футболу в зале “Рождественские встречи” среди мальчиков 2002 г.р.



Дата публикации: 2014-01-09 00:38:29
Рубрики: Ветераны||Рубцовск

С 10 января 2014 года стартует 2-й Чемпионат г. Рубцовска по мини-футболу в зале среди ветеранов 1974 г.р. и старше.






Страница 243 из 263     первая     << 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 >>   последняя  

 

 

 

Олимп - Первенство ПФЛ 2019/2020. Группа Восток

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Иртыш 3 9
2 Динамо-Барнаул 3 6
3 Чита 4 4
4 Сахалин 3 4
5 Новосибирск 3 3
6 Зенит 4 3
Бомбардиры
1 Беляев Р. 2
2 Дорожкин Д. 2
3 Шлеермахер А. 2
4 Уан В. 1
5 Матрахов Е. 1

Первенство России среди ЛФК - 2019. Зона Сибирь. Высшая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК Новокузнецк 15 37
2 ФСК Распадская 15 34
3 Томь-М 14 26
4 Рассвет 15 25
5 Строитель 14 24
6 Торпедо 14 19
7 Полимер 14 19
8 СШОР-Кемерово 15 17
9 Сибирь-М 16 17
10 Бурятия 15 11
11 Зенит-М 15 9
12 Динамо-Барнаул-М 14 8
Бомбардиры
1 Урывков Д. 14
2 Окладников А. 10
3 Науменко А. 10
4 Рябованов А. 8
5 Антимонов А. 7

Чемпионат города Барнаула - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер 5 13
2 Арагац 5 10
3 Динамо-М 4 6
4 Полимер-2 6 0
Бомбардиры
1 Бескишкин Е. 7
2 Хуршудян Г. 4
3 Кондраков А. 4
4 Недоступенко Т. 3
5 Саргсян А. 3

Открытое первенство города Барнаула - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2003 14 34
2 Алтайэнерго 13 29
3 Рубин 13 29
4 Волки-2 13 22
5 Волки 11 15
6 Полимер-2002 12 13
7 Серп и Молот 12 12
8 Полимер-2003 12 10
9 Звезда 16 6
Бомбардиры
1 Ямщиков Д. 18
2 Мартыненко М. 17
3 Ельников И. 13
4 Бенедиктов В. 13
5 Жданов К. 13

Чемпионат Барнаула по летнему мини-футболу - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2000 11 33
2 Олимп-Шипуново 10 27
3 Агросфера 10 22
4 СГК 10 18
5 АЭК 11 16
6 Админ.города 11 15
7 Алтайский источник 11 14
8 Дюйм 10 14
9 Адвокатская палата 11 12
10 Азимут 11 11
11 Гранд 11 4
12 Силикатный 11 1
Бомбардиры
1 Карамян Д. 28
2 Чайка Р. 25
3 Дроков А. 24
4 Овчинников И. 19
5 Ручьёв А. 19

Чемпионат Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше. - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Автомаркет Гараж 12 26
2 Горизонт 12 25
3 Сельта 12 24
4 РОСАГРО 12 16
5 ФК-2000 12 13
6 Фактория 12 7
7 Рубин 12 6
Бомбардиры
1 Шабалин Н. 14
2 Силютин А. 8
3 Будаков Д. 7
4 Улитин М. 6
5 Сорочкин А. 6

Чемпионат Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 50 лет и старше - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК-2000 4 12
2 Элоранта 4 9
3 Коммунальщик 4 9
4 Сельта 4 6
5 Строитель 4 0
6 Гамма 4 0
Бомбардиры
1 Панченко А. 9
2 Яковлев К. 7
3 Рыбаков В. 7
4 Балаев Д. 6
5 Мельников А. 5

Молодёжное первенство Барнаула - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2003 13 39
2 Алтай-2004 13 33
3 Алтай-2003 12 25
4 Алтай-2004-2 14 25
5 Алтай-2004-3 14 22
6 Динамо-2004 14 19
7 Полимер-2004 13 18
8 Полимер-2003 13 12
9 VREZERVE-2004 14 3
10 СШОР №2-2004 18 3
Бомбардиры
1 Суворов М. 23
2 Беспалов И. 17
3 Ельников И. 15
4 Руф В. 15
5 Медведев М. 11

Первенство Барнаула среди юношей 2005 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2005 13 32
2 Алтай-2005 12 28
3 Динамо-2006 12 25
4 Алтай-2005-2 12 22
5 Алтай-2006 11 21
6 Спартак-Алтай-СШ №7-2005 11 18
7 Полимер-2005 11 15
8 Динамо-2005-2 12 10
9 Алтай-2005-3 12 3
10 Полимер-Южный-2005 12 0
Бомбардиры
1 Икромиддинов И. 47
2 Горбатов С. 17
3 Матейс Г. 16
4 Смирнов Д. 16
5 Дидяев А. 14

Первенство Барнаула среди юношей 2006 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2006-2 13 33
2 Алтай-2006-2 13 31
3 Динамо-2007 11 30
4 Полимер-2006/07 12 25
5 Динамо-2006-3 13 24
6 Антарес-СШ №7-2006 12 15
7 ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 14 14
8 Новоалтайск-СШ №2-2006 13 13
9 Темп-2006 16 12
10 СШОР №2-2006 13 6
11 Темп-2006-2 8 0
Бомбардиры
1 Суслов М. 20
2 Серых Т. 18
3 Пахин М. 16
4 Жуйков А. 13
5 Михалёв Д. 13

Первенство Барнаула среди детей 2007 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2008 16 42
1 Динамо-2008 16 42
2 Алтай-2007 13 39
2 Алтай-2007 13 39
3 Динамо-2008-2 14 36
3 Динамо-2008-2 14 36
4 Алтай-2008 16 33
4 Алтай-2008 16 33
5 СШОР №2-2007 16 27
5 СШОР №2-2007 16 27
6 Полимер-2007 14 25
6 Полимер-2007 14 25
7 Новоалтайск-СШ №2-2007 15 23
7 Новоалтайск-СШ №2-2007 15 23
8 Новосиликатный-2007 13 22
8 Новосиликатный-2007 13 22
9 Алтай-2007-2 15 22
9 Алтай-2007-2 15 22
10 Динамо-2007-2 17 17
10 Динамо-2007-2 17 17
11 Новосиликатный-2007-2 15 16
11 Новосиликатный-2007-2 15 16
12 Полимер-2007-2 17 7
12 Полимер-2007-2 17 7
13 Алтай-2007-3 16 6
13 Алтай-2007-3 16 6
14 Темп-2007 17 0
14 Темп-2007 17 0
Бомбардиры
1 Решетников Д. 33
2 Линючев В. 28
3 Фролов М. 23
4 Фёдоров А. 22
5 Пахин М. 17

Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2008-3 16 46
2 Динамо-2009 15 40
3 Полимер-2008 16 35
4 Патриот-2008 16 34
5 Алтай-2008-2 16 33
6 Динамо-2008-4 16 31
7 Алтайвагон-2008 16 31
8 Алтай-2009 15 28
9 Полимер-2008-2 16 22
10 Горизонт-СШ №7-2008 16 20
11 Динамо-2008-5 16 20
12 Алтай-2008-3 16 18
13 Полимер-2008-3 16 13
14 Динамо-2009-2 16 11
15 Научный городок-СШ №7-2008 16 6
16 Факел-Полимер-2008 16 3
17 Темп-2008 16 1
Бомбардиры
1 Решетников Д. 20
2 Ульрих Н. 16
3 Беляев Д. 15
4 Михайлин С. 15
5 Николаенко А. 14

Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2009 14 40
2 Патриот-Чемпион-2009 15 39
3 Динамо-2010 15 38
4 Алтай-2010 12 30
5 Алтай-2009-2 13 29
6 Динамо-2009-3 14 25
7 Полимер-2009-3 14 25
8 Патриот-2009 15 21
9 Новоалтайск-СШ №2-2009 15 17
10 Новосиликатный-2009 13 16
11 Факел-Полимер-2009 14 15
12 Полимер-2009-2 14 12
13 Алтай-2009-3 11 10
14 Лабиринт-СШ №7-2009 14 6
15 Темп-2009 15 4
16 Темп-2009-2 14 0
Бомбардиры
1 Нескучаев А. 47
2 Кузьменко М. 36
3 Никитин Т. 28
4 Кротов Е. 25
5 Юрин О. 24

Первенство Барнаула среди детей 2010 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Патриот-2010 16 48
2 Динамо-2010-2 16 43
3 Новосиликатный-2010 16 38
4 Алтай-2010-2 16 37
5 Алтай-2011 16 34
6 Алтай-2010-3 16 28
7 Динамо-2011 16 27
8 Алтай-2011-2 16 18
9 Новоалтайск-СШ №2-2010 15 17
10 Полимер-Южный-2010 16 16
11 Патриот-Чемпион-2010 16 15
12 Новосиликатный-2010-2 16 14
13 Полимер-2010 15 13
14 Темп-2010 16 12
15 Полимер70-2010 16 10
16 Патриот-2011 16 10
17 Полимер-2011 16 10
Бомбардиры
1 Кузьменко М. 27
2 Коротких Д. 17
3 Климентьев Р. 15
4 Ельчин С. 14
5 Журавкин А. 12

Открытое первенство Новоалтайска по футболу 7х7

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтайвагон 12 34
2 Локомотив 13 28
3 Восход 14 25
4 Белоярск 12 24
5 Лидер 13 21
6 СКА 12 19
7 Алтай 13 17
8 Старт 13 17
9 СГУПС 12 13
10 Олимп 13 10
11 Селтик 12 7
12 Авангард 13 3
Бомбардиры
1 Колесников Н. 23
2 Толстых С. 22
3 Лукин М. 20
4 Жигалов Е. 19
5 Вишневецкий И. 16

Открытый Чемпионат Рубцовска по футболу - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 РЛДК 6 16
2 Торпедо 4 7
3 СШ Рубцовск-2004 5 3
4 Динамо-2002 5 3
Бомбардиры
1 Сиваков А. 6
2 Пронин И. 5
3 Гриценко Д. 4
4 Тараканов Д. 4
5 Косынкин С. 2

Фоторепортажи